29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как дальше жить ?

В стране голод, не хватает хлеба, поэтому люди мажут масло прямо на колбасу.....



Вот думаю, с картошкой в этом годе плохо, наверное обе себе оставлю....



Несколько часов назад оно еще бегало......
Сам процесс опущу, чтоб не травмировать чувствительную психику любителей восьмисотрублевой сисично-писечной колбасы.....



Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
373
116171819
ВетерВ ответ на aleks
aleks
О том что все будут долгожителями в перспективе/ мясо только в праздники как в северной Корее..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вегетарианцы выглядят не очень ))) доходяги
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Вегетарианцы выглядят не очень ))) доходяги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это скорее всего- пасмурная погода была…
СсылкаПожаловаться
aleks
Давненько мои ноги не ходили по Брайтону..!
СсылкаПожаловаться
Vyacheslav MatveevВ ответ на aleks
aleks
Давненько мои ноги не ходили по Брайтону..!
СсылкаПожаловаться
То то я смотрю у нас бабка хозяйка Бэхетле потихоньку бизнес сливает.А она уже через океан намылилась.Наверняка её ларёк стоит.
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на aleks
aleks
Давненько мои ноги не ходили по Брайтону..!
СсылкаПожаловаться
Антисанитария кругом
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Полдарк
Полдарк
Антисанитария кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужос…
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на aleks
aleks
Ужос…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все таки Америка какая то странная для меня. Такое ощущение, что никаких правил и техники безопасности. Как то дико
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Полдарк
Полдарк
Все таки Америка какая то странная для меня. Такое ощущение, что никаких правил и техники безопасности. Как то дико
СсылкаПожаловаться
История переписки4
« нет техники безопасности ..»- это как успели определить, какой сон ужасов приснился.. Вы имеете непосредственное отношение к Америке.??
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на aleks
aleks
« нет техники безопасности ..»- это как успели определить, какой сон ужасов приснился.. Вы имеете непосредственное отношение к Америке.??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, и не была никогда. Перелет слишком долгий. Люблю американские программы про дизайн и ремонт домов. Из них у меня складывается , что все американцы белозубые и очень шумные, и всегда начинают с оооо вааау! Ну и богатые конечно, поэтому картинки из реальной жизни как то не очень.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Полдарк
Полдарк
Нет, и не была никогда. Перелет слишком долгий. Люблю американские программы про дизайн и ремонт домов. Из них у меня складывается , что все американцы белозубые и очень шумные, и всегда начинают с оооо вааау! Ну и богатые конечно, поэтому картинки из реальной жизни как то не очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Америка страна эмигрантов, поэтому тут все цвета радуги реальной жизни. Все зависит от того- что человек хочет видеть..
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на aleks
aleks
« нет техники безопасности ..»- это как успели определить, какой сон ужасов приснился.. Вы имеете непосредственное отношение к Америке.??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, у нас тоже запросто можно найти русскую еду, но в основном прибалтийского и восточноевропейского производства. Но я в эти магазины больше ни ногой: продают просрочку, грязно, сигаретами торгуют из под полы. Как их еще только не накрыли- непонятно. И продавцы подозрительные, на поляков не похожи, сидят на корточках
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Полдарк
Полдарк
Кстати, у нас тоже запросто можно найти русскую еду, но в основном прибалтийского и восточноевропейского производства. Но я в эти магазины больше ни ногой: продают просрочку, грязно, сигаретами торгуют из под полы. Как их еще только не накрыли- непонятно. И продавцы подозрительные, на поляков не похожи, сидят на корточках
СсылкаПожаловаться
История переписки6
NetCoast- самый крупный русский маркет по Америке. Продуктовый бизнес- всегда имеет теневую сторону реализации просроченных продуктов
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на aleks
aleks
Давненько мои ноги не ходили по Брайтону..!
СсылкаПожаловаться
татары даже до Брайтона добрались....
.....
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария