11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть тем у кого жена не может родить наследника?

Понимаю, что тема, мягко говоря, не особо приятная. Но если тут есть те, кого это коснулось, то милости просим.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не стоит штамповать всех. Я признаю только семьи с детьми за семью. Все остальное хоть любовью, хоть благотворительностью назови. Но семья без детей неполноценная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну я про это и г оворю
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Не стоит штамповать всех. Я признаю только семьи с детьми за семью. Все остальное хоть любовью, хоть благотворительностью назови. Но семья без детей неполноценная
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что за бред.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну в общем то никто и не говорит, что женский форум это кладезь мудрости, скорее наоборот.
А по поводу королевского рода, так для любого мужика, будь он хоть свинопас, продолжение рода это первостепенная задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И для женщин также
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Андлюса! эта тема о мужиках, которым
на здоровье жены, только чтобы его фамилия продолжала звучать... над такими на женском форуме смеются... типа- род что ли царский или королевичный
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А, допустим, она перенесла онкологию, но в принципе может, но в силу определённых обстоятельств, боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1.решает только женщина...потому что это её здоровье, только она знает о своих силах.
2.слушать совет врачей. именно не одного, а обратиться к нескольким специалистам.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
1.решает только женщина...потому что это её здоровье, только она знает о своих силах.
2.слушать совет врачей. именно не одного, а обратиться к нескольким специалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон

СсылкаПожаловаться
История переписки6

Что вы плюсуете? Здоровые бабы по пять рожают и врачи им не нужны.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Что вы плюсуете? Здоровые бабы по пять рожают и врачи им не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здоровая дурная баба может и будет 5рых рожать в наше время. А про "врачи им не нужны" - вы эту сказку на форуме Дети расскажите, я как раз за колой и попкорном сгонять успею))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Здоровая дурная баба может и будет 5рых рожать в наше время. А про "врачи им не нужны" - вы эту сказку на форуме Дети расскажите, я как раз за колой и попкорном сгонять успею))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Женщины веками рожали дома. Сейчас далеко не у всех так просело здоровье, что без род дома никак. Традиционно считается, что чем меньше людей знает о предстоящих родах, тем легче роженица родит
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Женщины веками рожали дома. Сейчас далеко не у всех так просело здоровье, что без род дома никак. Традиционно считается, что чем меньше людей знает о предстоящих родах, тем легче роженица родит
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так рожайте дома коль вам нравится экстрим. Другим как-то не охота заниматься такими рисками.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так рожайте дома коль вам нравится экстрим. Другим как-то не охота заниматься такими рисками.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я в роддоме детей рожала. Но мне пришлось буквально отбрехиваться от врачей, от их предложений сопроводительных услуг, чтоб не навредили ничего.
А одна однокурсница родила троих детей дома, в ванной, одна в квартире без телефона ( в 90-е). Муж сидел на кухне для подстраховки. Все нормально прошло
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Я в роддоме детей рожала. Но мне пришлось буквально отбрехиваться от врачей, от их предложений сопроводительных услуг, чтоб не навредили ничего.
А одна однокурсница родила троих детей дома, в ванной, одна в квартире без телефона ( в 90-е). Муж сидел на кухне для подстраховки. Все нормально прошло
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы мне что доказываете? Что надо закрыть роддома и отправить детей рожать в поле? Естественный отбор и т.п.? Так я не против.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы мне что доказываете? Что надо закрыть роддома и отправить детей рожать в поле? Естественный отбор и т.п.? Так я не против.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, я тоже не против. Я за то, чтоб иметь альтернативу. А то превратили страну в инкубатор
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Кстати, я тоже не против. Я за то, чтоб иметь альтернативу. А то превратили страну в инкубатор
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Каждый сходит с ума по своему...
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Каждый сходит с ума по своему...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Самое опасное и страшное - массовый психоз
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
1.решает только женщина...потому что это её здоровье, только она знает о своих силах.
2.слушать совет врачей. именно не одного, а обратиться к нескольким специалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понятно без слов. Но есть же типа семья, то есть муж.Почему в такой ситуации женщина принимает решение в одно литсо? Вроде, как, муж спермонагнетатель, а она приёмник? Ты озвучила очень зыбкий момент, когда пара, казалось бы готовая к зачатию, вдруг становится моно версией, игрой одного актёра...Я правильно понял посыл- мне рожать, мне страдать, я и решаю?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это понятно без слов. Но есть же типа семья, то есть муж.Почему в такой ситуации женщина принимает решение в одно литсо? Вроде, как, муж спермонагнетатель, а она приёмник? Ты озвучила очень зыбкий момент, когда пара, казалось бы готовая к зачатию, вдруг становится моно версией, игрой одного актёра...Я правильно понял посыл- мне рожать, мне страдать, я и решаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот такое у нас равноправие .Как бабло при разводе делить - так обе стороны равны . Как что касаемо детей , то мужик никто и права ни на что не имеет .
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А вот такое у нас равноправие .Как бабло при разводе делить - так обе стороны равны . Как что касаемо детей , то мужик никто и права ни на что не имеет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в этом сценарии еще никаких детей и не существует. Логично, что прав на несуществующих детей ни у кого нет))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А вот такое у нас равноправие .Как бабло при разводе делить - так обе стороны равны . Как что касаемо детей , то мужик никто и права ни на что не имеет .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сравнили х с пальцем. Кто родил - того и ребенок
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Сравнили х с пальцем. Кто родил - того и ребенок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чёж тогда извечный стон стоит , что не помогает . С какого хе..то чужому ребёнку то помогать .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария