29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть тем у кого жена не может родить наследника?

Понимаю, что тема, мягко говоря, не особо приятная. Но если тут есть те, кого это коснулось, то милости просим.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, про пункт первый, Денис, можно было и не озвучивать...Тут про возможность продолжения рода, а не про влажные ягодицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эм... знаешь, странноватая тема. Ты сейчас у форума узнаешь как влезть в чужую семью и учить их жизни? Е-мае, значит не только моим родственникам заняться не чем в этом вопросе. Все им дети нужны.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Эм... знаешь, странноватая тема. Ты сейчас у форума узнаешь как влезть в чужую семью и учить их жизни? Е-мае, значит не только моим родственникам заняться не чем в этом вопросе. Все им дети нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родственники твои мыслят вопросительно. То есть, как бы и скорей всего...так принято, наверно так быть должно..Продолжать от куда в головы людей приходят такие мысли? Нет, это не связано с сексом. Наличие детей-это готовность прежде всего.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Родственники твои мыслят вопросительно. То есть, как бы и скорей всего...так принято, наверно так быть должно..Продолжать от куда в головы людей приходят такие мысли? Нет, это не связано с сексом. Наличие детей-это готовность прежде всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет людям о которых тема?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Сколько лет людям о которых тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девяносто девять и сто один.Что скажете, маэстро?))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Девяносто девять и сто один.Что скажете, маэстро?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В таком возрасте надо собой заниматься, а не на детей время тратить))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В таком возрасте надо собой заниматься, а не на детей время тратить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предлагаешь усыновить эстонца?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на (RED)
(RED)
предлагаешь усыновить эстонца?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я предлагаю выбор)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
предлагаешь усыновить эстонца?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рабочую силу себе подбираешь?))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки8


СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Данная фотография снята на мероприятии в Эстонском историческом музее, куда писателя пригласили за вклад в предотвращение насилия. Среди восьми людей, которые были удостоены премии, был также писатель Микк Пярнитс, внешний вид и речь которого вызвали острую реакцию в обществе."

так что это писатель!!!
и он НЕ представитель "меньшинств".
так что... учите новейшую историю, Андрюша)
СсылкаПожаловаться
МАТрицаВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
"Данная фотография снята на мероприятии в Эстонском историческом музее, куда писателя пригласили за вклад в предотвращение насилия. Среди восьми людей, которые были удостоены премии, был также писатель Микк Пярнитс, внешний вид и речь которого вызвали острую реакцию в обществе."

так что это писатель!!!
и он НЕ представитель "меньшинств".
так что... учите новейшую историю, Андрюша)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
"Данная фотография снята на мероприятии в Эстонском историческом музее, куда писателя пригласили за вклад в предотвращение насилия. Среди восьми людей, которые были удостоены премии, был также писатель Микк Пярнитс, внешний вид и речь которого вызвали острую реакцию в обществе."

так что это писатель!!!
и он НЕ представитель "меньшинств".
так что... учите новейшую историю, Андрюша)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы всерьез думаете, что буду размышлять над инет мемом? А тем более изучать историю его появления?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В таком возрасте надо собой заниматься, а не на детей время тратить))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))т.е. гробовые накопить и не забыть, куда положили... фррррр...)))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))т.е. гробовые накопить и не забыть, куда положили... фррррр...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Люди до 150 собрались жить, а вы тут со своим цинизмом))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Люди до 150 собрались жить, а вы тут со своим цинизмом))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у нас не цинизм, а забота о таких оптимистах... реакция после анализа новостей о возрастном президенте штатов...))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну, про пункт первый, Денис, можно было и не озвучивать...Тут про возможность продолжения рода, а не про влажные ягодицы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, женское бесплодие дает полную свободу в сексе. Для кого-то это будет огромный плюс
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~
Я не могу ничего посоветовать. На женском форуме бывают такие темы, где раздают совет в подобных ситуациях...., но я в таких темах - пас. Это на столько серьёзно, что решение могут принимать только двое =супруги.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я не могу ничего посоветовать. На женском форуме бывают такие темы, где раздают совет в подобных ситуациях...., но я в таких темах - пас. Это на столько серьёзно, что решение могут принимать только двое =супруги.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я не могу ничего посоветовать. На женском форуме бывают такие темы, где раздают совет в подобных ситуациях...., но я в таких темах - пас. Это на столько серьёзно, что решение могут принимать только двое =супруги.
СсылкаПожаловаться
А я вот никогда не понимал людей взращённых российской землёй: а что не так? А если это твой брат, сын, одноклассник, в конце-концов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария