24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть тем у кого жена не может родить наследника?

Понимаю, что тема, мягко говоря, не особо приятная. Но если тут есть те, кого это коснулось, то милости просим.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Дура ты! поживешь с наше потом вспомнишь нас...))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В вашем унылом мирке особо жить не хочется. И ты за Кленычем не повторяй, повторюха))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
В вашем унылом мирке особо жить не хочется. И ты за Кленычем не повторяй, повторюха))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Это сейчас для тебя все радужно и красиво и ты полон надежд и мечтаний...)) Ну это проходит со временем... Даже и на блистательном Западе!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это сейчас для тебя все радужно и красиво и ты полон надежд и мечтаний...)) Ну это проходит со временем... Даже и на блистательном Западе!))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ага)) То есть, ты развелся, то все должны развестись)) Если ты с женой скандалил, то все должны)) У меня пример соседей - замечательный. Больше 50 лет вместе и до сих пор нежно под ручку гуляют.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ага)) То есть, ты развелся, то все должны развестись)) Если ты с женой скандалил, то все должны)) У меня пример соседей - замечательный. Больше 50 лет вместе и до сих пор нежно под ручку гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неизвестно как у тебя подвернется, может твой техасец через десяток лет положит глаз на молоденького абрамчика или арабчика или французеннка... А может выпишет из Латвии новое юное тельце и все вопросы у тебя перерастут в проблемы...))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Неизвестно как у тебя подвернется, может твой техасец через десяток лет положит глаз на молоденького абрамчика или арабчика или французеннка... А может выпишет из Латвии новое юное тельце и все вопросы у тебя перерастут в проблемы...))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вот тут ты верно сказал - неизвестно. Никто этого не знает. Может, да, завтра встретит кого-то, заведет 10 детей и переедет на Гавайские острова. Не вижу смысла, правда, жить с мыслями об этом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вот тут ты верно сказал - неизвестно. Никто этого не знает. Может, да, завтра встретит кого-то, заведет 10 детей и переедет на Гавайские острова. Не вижу смысла, правда, жить с мыслями об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Никто не начинает жизнь с человеком с этих мыслей - я разве думал, когда женился, что через 25 лет совместной жизни разведемся?! Но жизнь подкидывает свои фортеля и такое случается не реже, а наверное чаще, чем всю жизнь прожить с одним человеком...
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я с вашими заблуждениями спорить не собираюсь. Живите в своей реальности, она моей никак не касается и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Уже споришь, но попытки спрыгнуть с темы чисто женские
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Тут все просто, жена это условно родной человек, сегодня близкий, через пять лет - нет. Кровь не родная. А дети это навсегда родные.
Отрицать или не понимать это, значит идти против природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Все верно! сегодня жена, а завтра первый враг!))
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Тут все просто, жена это условно родной человек, сегодня близкий, через пять лет - нет. Кровь не родная. А дети это навсегда родные.
Отрицать или не понимать это, значит идти против природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
+++++
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На месте мужа, я бы не позволил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мужу то чего опасаться? ну не получится, ну потеряет он эту жену, вокруг много здоровых женщин.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
а мужу то чего опасаться? ну не получится, ну потеряет он эту жену, вокруг много здоровых женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дайте почитать вот это своей жены - пусть сваливает пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Дайте почитать вот это своей жены - пусть сваливает пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тема про тёток , которые не хотят рожать.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
тема про тёток , которые не хотят рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Андлюса! эта тема о мужиках, которым
на здоровье жены, только чтобы его фамилия продолжала звучать... над такими на женском форуме смеются... типа- род что ли царский или королевичный
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Андлюса! эта тема о мужиках, которым
на здоровье жены, только чтобы его фамилия продолжала звучать... над такими на женском форуме смеются... типа- род что ли царский или королевичный
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну в общем то никто и не говорит, что женский форум это кладезь мудрости, скорее наоборот.
А по поводу королевского рода, так для любого мужика, будь он хоть свинопас, продолжение рода это первостепенная задача.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну в общем то никто и не говорит, что женский форум это кладезь мудрости, скорее наоборот.
А по поводу королевского рода, так для любого мужика, будь он хоть свинопас, продолжение рода это первостепенная задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага! то-то смотрю Аршавин разбросал своё семя , чтобы его род не умер, а самому дети ненужны не от первого, не от очередных жён.... У Барановской три пацана и второй тоже мальчик.
А здесь у Сан Саныча, оказывается две дочери... ну и пусть оставят свою фамилию , главное , что род продолжается.... или ему дом и авто именно пацану надо в наследство оставить?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Ага! то-то смотрю Аршавин разбросал своё семя , чтобы его род не умер, а самому дети ненужны не от первого, не от очередных жён.... У Барановской три пацана и второй тоже мальчик.
А здесь у Сан Саныча, оказывается две дочери... ну и пусть оставят свою фамилию , главное , что род продолжается.... или ему дом и авто именно пацану надо в наследство оставить?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не переживай за барановскую, там алиментов на роту хватит, тем более она сама препятствует участию Аршавина в воспитании, зато с хайпом. Вторая тоже та ещё тетя, помнится аж с рейса сняли.
Про местных ничего не знаю, но уверен, за переход на персоналии надо посылать молниеносно.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Не переживай за барановскую, там алиментов на роту хватит, тем более она сама препятствует участию Аршавина в воспитании, зато с хайпом. Вторая тоже та ещё тетя, помнится аж с рейса сняли.
Про местных ничего не знаю, но уверен, за переход на персоналии надо посылать молниеносно.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Барановская сама зарабатывает. Аршавин на мамке женат крепко
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Барановская сама зарабатывает. Аршавин на мамке женат крепко
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну заработок это её карман, туда не смотрим, я про другое, что она сама не дает участвовать в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну заработок это её карман, туда не смотрим, я про другое, что она сама не дает участвовать в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ерунда. Я как женщина знаю, что никто не будет мешать отцу, если он хочет помогать и помогает
СсылкаПожаловаться
Ягодка ЯгаВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Ну в общем то никто и не говорит, что женский форум это кладезь мудрости, скорее наоборот.
А по поводу королевского рода, так для любого мужика, будь он хоть свинопас, продолжение рода это первостепенная задача.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не стоит штамповать всех. Я признаю только семьи с детьми за семью. Все остальное хоть любовью, хоть благотворительностью назови. Но семья без детей неполноценная
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария