29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть тем у кого жена не может родить наследника?

Понимаю, что тема, мягко говоря, не особо приятная. Но если тут есть те, кого это коснулось, то милости просим.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
ЗефИринка~
В смысле мальчика как продолжителя фамилии или вообще не может родить ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
В смысле мальчика как продолжителя фамилии или вообще не может родить ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Если речь про первое, то тогда тут только к психиатру.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если речь про первое, то тогда тут только к психиатру.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так отправь полмира туда... азия, африка, индия, да много где ещё, мальчик наследник, девочка- обуза и лишний рот, продать быстрее, или убить как в китае.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так отправь полмира туда... азия, африка, индия, да много где ещё, мальчик наследник, девочка- обуза и лишний рот, продать быстрее, или убить как в китае.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы возможно было, то отправил бы с радостью.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если бы возможно было, то отправил бы с радостью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не дает бог рогов бодливой корове))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
В смысле мальчика как продолжителя фамилии или вообще не может родить ребёнка?
СсылкаПожаловаться
Я имею в виду пару, с официальным браком. Вроде, как, по сути должны быть дети.И не важнен пол.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я имею в виду пару, с официальным браком. Вроде, как, по сути должны быть дети.И не важнен пол.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну т.е. вообще нет детей? Так?
а сколько лет в браке? Может ещё получится , если у женщины возраст ещё фертильный
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
ну т.е. вообще нет детей? Так?
а сколько лет в браке? Может ещё получится , если у женщины возраст ещё фертильный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, допустим, она перенесла онкологию, но в принципе может, но в силу определённых обстоятельств, боится.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А, допустим, она перенесла онкологию, но в принципе может, но в силу определённых обстоятельств, боится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На месте мужа, я бы не позволил.
СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На месте мужа, я бы не позволил.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денис! я тоже с тобой согласна. Я не в курсе возраста и характера этого мужчины под ником - Клёныч...., но складывается мнение, что он либо эгоист, либо принял лишнее на грудь. Такая серьёзная тема, а он просить совета у букв.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Денис! я тоже с тобой согласна. Я не в курсе возраста и характера этого мужчины под ником - Клёныч...., но складывается мнение, что он либо эгоист, либо принял лишнее на грудь. Такая серьёзная тема, а он просить совета у букв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не у буков и не прошу..оспади, пошёл я спать.С вами не то, что родить, с вами и пописать по человечьи проблема, сусанины чёртовы)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Да не у буков и не прошу..оспади, пошёл я спать.С вами не то, что родить, с вами и пописать по человечьи проблема, сусанины чёртовы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Николя тебе завтра ответит)) По всем пунктам))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Денис! я тоже с тобой согласна. Я не в курсе возраста и характера этого мужчины под ником - Клёныч...., но складывается мнение, что он либо эгоист, либо принял лишнее на грудь. Такая серьёзная тема, а он просить совета у букв.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пофилософствовать он решил. Но эгоизм тоже не отнять. Вполне ясно почему человек будет принимать решение не рожать после жуткой болезни, где рисков огромное количество. Тут мужу либо смириться, либо уйти, если гипотетические дети важнее жены. Но так как я никогда не пойму как можно любимого человека менять на гипотетических детей, то и Кленыча я не пойму заранее.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пофилософствовать он решил. Но эгоизм тоже не отнять. Вполне ясно почему человек будет принимать решение не рожать после жуткой болезни, где рисков огромное количество. Тут мужу либо смириться, либо уйти, если гипотетические дети важнее жены. Но так как я никогда не пойму как можно любимого человека менять на гипотетических детей, то и Кленыча я не пойму заранее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тут все просто, жена это условно родной человек, сегодня близкий, через пять лет - нет. Кровь не родная. А дети это навсегда родные.
Отрицать или не понимать это, значит идти против природы.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Тут все просто, жена это условно родной человек, сегодня близкий, через пять лет - нет. Кровь не родная. А дети это навсегда родные.
Отрицать или не понимать это, значит идти против природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня ваш троллинг уже откровенно достал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Меня ваш троллинг уже откровенно достал.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя паранойя. а я реальность рассказываю.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у тебя паранойя. а я реальность рассказываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Меня ваша примитивная реальность не интересует. У меня она, благо, другая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Меня ваша примитивная реальность не интересует. У меня она, благо, другая.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реальность - она одна, все остальное розовые мечты.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
Реальность - она одна, все остальное розовые мечты.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я с вашими заблуждениями спорить не собираюсь. Живите в своей реальности, она моей никак не касается и точка.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я с вашими заблуждениями спорить не собираюсь. Живите в своей реальности, она моей никак не касается и точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дура ты! поживешь с наше потом вспомнишь нас...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария