20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как быть тем у кого жена не может родить наследника?

Понимаю, что тема, мягко говоря, не особо приятная. Но если тут есть те, кого это коснулось, то милости просим.
сан саныч клёнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
ЗефИринка~В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я вот никогда не понимал людей взращённых российской землёй: а что не так? А если это твой брат, сын, одноклассник, в конце-концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы взрослый человек.. неужели Вам надо показывать на пальцах, что нельзя советовать в таких вопросах..., советуя = Вы несёте ответственность за результат..., а вдруг женщина умрёт при родах(тьфу! 100 раз).
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Вы взрослый человек.. неужели Вам надо показывать на пальцах, что нельзя советовать в таких вопросах..., советуя = Вы несёте ответственность за результат..., а вдруг женщина умрёт при родах(тьфу! 100 раз).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня что в заглавии темы- "умри, но роди"? Других вариантов нет?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А я вот никогда не понимал людей взращённых российской землёй: а что не так? А если это твой брат, сын, одноклассник, в конце-концов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть вопрос неудачно поставлен? Хорошо знаю пару, родившую без посторонних советов в детдоме. Не беру слово родившую в кавычки, т.к. ответ на этот вопрос дала однажды сама родившаяся на праздновании юбилея отца уже будучи взрослой. Когда одна из приглашенных, слегка подвыпившая и скорее всего под воздействием известного телешоу, где показывают пришедших с вырастившими их мамами, чтобы встретиться с "биологичкой", спросила, а не хочет ли она тоже поискать свою биологическую мать, ведь как ни как, она жизнь дала. На что, обняв маму, дочь ответила, что у неё только одна мама, никакой другой нет, никогда не было и быть не могло. Остальное той спросившей досказали другие женщины. Кое-как замяли, да и то благодаря матери. Она рассказала, что пошли с мужем посмотреть на ребенка, решение было принято давно, но ее терзало опасение, а почувствует ли она в себе материнское, ответственность огромная. Пришли, муж сунулся было на руки взять, ему не разрешили (юбиляр тут же объяснил - руки тряслись от страха), а ей позволили. Так уходила, будто самой рожденную кроху чужим людям на время оставила. Почему рассказал - думаю, что если возникнут такие же вот чувства (а не проблема наследников), то уже ничьи советы не нужны.
СсылкаПожаловаться
RomanceВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
Я не могу ничего посоветовать. На женском форуме бывают такие темы, где раздают совет в подобных ситуациях...., но я в таких темах - пас. Это на столько серьёзно, что решение могут принимать только двое =супруги.
СсылкаПожаловаться
Зефирочка,
в принципе ты права...
и твоя позиция понятна.
только мы сами не лезем в душу
с советами, а мужчина сам обратился.
А я без смущения дам совет-
пусть действуют как в кино-
воспользоваться суррогатным способом,
на время переехать в другую местность,
жене подушку на живот, время спустя
вернуться с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Romance
Romance
Зефирочка,
в принципе ты права...
и твоя позиция понятна.
только мы сами не лезем в душу
с советами, а мужчина сам обратился.
А я без смущения дам совет-
пусть действуют как в кино-
воспользоваться суррогатным способом,
на время переехать в другую местность,
жене подушку на живот, время спустя
вернуться с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
ЗефИринка~В ответ на Romance
Romance
Зефирочка,
в принципе ты права...
и твоя позиция понятна.
только мы сами не лезем в душу
с советами, а мужчина сам обратился.
А я без смущения дам совет-
пусть действуют как в кино-
воспользоваться суррогатным способом,
на время переехать в другую местность,
жене подушку на живот, время спустя
вернуться с ребёнком.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

приятно , что с такой красивой почты вы решили ответить мне..., хороший тандем - капучино+ зефир

А если серьёзно
...пусть действуют как в кино...

Только вот, чтобы не получилось как в кино по плохому сценарию....
Во первых нужны хорошие деньги.., ведь эту женщину они должны взять на своё полное обеспечение на все 9 месяцев, а её тоже придётся изолировать от друзей и родственников...., и кабы эта женщина в конце не поменяла своё решение отдать ребёнка....
И опять я возвращаюсь к своему мнению- они взрослые люди, смотрят ТВ, знают подобные истории и поэтому должны сами принять решение на какой вариант согласиться.
СсылкаПожаловаться
Вит Вит
Кленов все бухает. Позавидую его здоровью
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Вит Вит
Вит Вит
Кленов все бухает. Позавидую его здоровью
СсылкаПожаловаться
какое нахрен здоровье? очередная проблема(((
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
СсылкаПожаловаться
тут, если его жена имеет онкологию в стадии ремиссии, то она рискует своим здоровьем, ребенок вполне может родится здоровым, а жена может умереть.
так что до наоборот.

"Папа Римский Иоанн Павел II объявил о причислении к лику святых женщины, которая отказалась делать аборт, несмотря на предупреждения врачей о том, что она не перенесет роды, сообщает Independent. 39-летняя Жанна Беретта Молла умерла через неделю после рождения своего четвертого ребенка в 1962 году. Врачи настоятельно рекомендовали ей прервать беременность из-за обнаруженного у нее рака матки, который в итоге и привел к смерти женщины после рождения дочери. Это первая замужняя женщина, канонизированная Ватиканом за последние 500 лет."

дочь её жива до сих пор
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
тут, если его жена имеет онкологию в стадии ремиссии, то она рискует своим здоровьем, ребенок вполне может родится здоровым, а жена может умереть.
так что до наоборот.

"Папа Римский Иоанн Павел II объявил о причислении к лику святых женщины, которая отказалась делать аборт, несмотря на предупреждения врачей о том, что она не перенесет роды, сообщает Independent. 39-летняя Жанна Беретта Молла умерла через неделю после рождения своего четвертого ребенка в 1962 году. Врачи настоятельно рекомендовали ей прервать беременность из-за обнаруженного у нее рака матки, который в итоге и привел к смерти женщины после рождения дочери. Это первая замужняя женщина, канонизированная Ватиканом за последние 500 лет."

дочь её жива до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно согласна. Готов ли муж остаться отцом одинокой ради своего эгоистичного желания обрести наследника?
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
тут, если его жена имеет онкологию в стадии ремиссии, то она рискует своим здоровьем, ребенок вполне может родится здоровым, а жена может умереть.
так что до наоборот.

"Папа Римский Иоанн Павел II объявил о причислении к лику святых женщины, которая отказалась делать аборт, несмотря на предупреждения врачей о том, что она не перенесет роды, сообщает Independent. 39-летняя Жанна Беретта Молла умерла через неделю после рождения своего четвертого ребенка в 1962 году. Врачи настоятельно рекомендовали ей прервать беременность из-за обнаруженного у нее рака матки, который в итоге и привел к смерти женщины после рождения дочери. Это первая замужняя женщина, канонизированная Ватиканом за последние 500 лет."

дочь её жива до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Случаи разные, дочка перенесла краснуху.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Случаи разные, дочка перенесла краснуху.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чья дочка?
краснуха опасна только во время беременности.
опасна для ребенка
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
чья дочка?
краснуха опасна только во время беременности.
опасна для ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя, во время беременности. Мы не знаем, что, где и как у автора, но предупредить риск обязаны. Любой риск.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Моя, во время беременности. Мы не знаем, что, где и как у автора, но предупредить риск обязаны. Любой риск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую!
Представляю, что Вы пережили!!!
Надеюсь, всё хорошо сейчас
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Сочувствую!
Представляю, что Вы пережили!!!
Надеюсь, всё хорошо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошо, внук и внучка.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Хорошо, внук и внучка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Искренне рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Искренне рада за Вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
Сочувствую!
Представляю, что Вы пережили!!!
Надеюсь, всё хорошо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Узиста убить надо было.
СсылкаПожаловаться
Thine ThineВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Узиста убить надо было.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он действовал по принципу: "Лучше перебдеть, чем недобдеть".
Так что не вините его)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария