3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы выкрутиться ?

Моя супруга обвинила меня в не совсем нормальных отношениях с бухгалтершей на работе ! А как бы отвести эти подозрения ? Ведь я ни в чём не виноват (на 80% ) ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Альберт Власин
Главный принцип - НИ В ЧЕМ НЕ СОЗНАВАЙСЯ! Веди себя естественно, как всегда. Отсутствие внимания к жене (как и повышенное внимание), вызывает лишние подозрения! ;-)
Держись!!!
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Главный принцип - НИ В ЧЕМ НЕ СОЗНАВАЙСЯ! Веди себя естественно, как всегда. Отсутствие внимания к жене (как и повышенное внимание), вызывает лишние подозрения! ;-)
Держись!!!
СсылкаПожаловаться
Стараюсь, но у нас пока всё в норме , но опасаюсь за свои последние волосёнки ! )))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Я ни когда не оправдываюсь. Говорю,что это враньё и мне оправдываться не за что. Что это происки отвергнутых воздыхательниц. И даю совет меньше их слушать, а некоторым из них жена захочет выцарапать глаза, если я расскажу, как они хвостом машут. Но типа мне скандалы и разборки не нужны. Пусть бесятся ))). А вообще, не нужно на публике себя компрометировать. Не нужно хвастаться самым своим близким друзьям. Уверен, чтобы подтвердить свою порядочность, они своим жёнам будут говорить, какие они честные, а вот его друг -ловелас ещё тот и приведут пример. Уже со знакомыми такое случалось. Хотя были случаи,когда благодаря таким откровениям друзей своим жёнам, жёны наставляли рога своим откровенным мужьям именно с их друзьями -ловеласами ))) Сами жёнам подсказывали, куда сходить и кто не против развлечься. )))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я ни когда не оправдываюсь. Говорю,что это враньё и мне оправдываться не за что. Что это происки отвергнутых воздыхательниц. И даю совет меньше их слушать, а некоторым из них жена захочет выцарапать глаза, если я расскажу, как они хвостом машут. Но типа мне скандалы и разборки не нужны. Пусть бесятся ))). А вообще, не нужно на публике себя компрометировать. Не нужно хвастаться самым своим близким друзьям. Уверен, чтобы подтвердить свою порядочность, они своим жёнам будут говорить, какие они честные, а вот его друг -ловелас ещё тот и приведут пример. Уже со знакомыми такое случалось. Хотя были случаи,когда благодаря таким откровениям друзей своим жёнам, жёны наставляли рога своим откровенным мужьям именно с их друзьями -ловеласами ))) Сами жёнам подсказывали, куда сходить и кто не против развлечься. )))
СсылкаПожаловаться
Эх, Саша !!!Жизнь-сложная штука !
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Слухай сюда! В 1897 году у меня была такая проблема....Решилась очень просто-я в несознанку ушёл))))) Ни в чём не признавайся, даже если тебя застукали скачущем на бухгалтерше по третьему кругу))))
p.s. А бухгалтершу не упускай...Гостиницу снять. сейчас проблем нет)))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Слухай сюда! В 1897 году у меня была такая проблема....Решилась очень просто-я в несознанку ушёл))))) Ни в чём не признавайся, даже если тебя застукали скачущем на бухгалтерше по третьему кругу))))
p.s. А бухгалтершу не упускай...Гостиницу снять. сейчас проблем нет)))))
СсылкаПожаловаться
...В 1897 году ...

Только Хитрая морда может так долго жить, потому,что хитрая )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
...В 1897 году ...

Только Хитрая морда может так долго жить, потому,что хитрая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую!))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Приветствую!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Привет, Вадим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как жизнь?))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Как жизнь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот погода перерывы мне устраивает. ))) Достраиваю второй этаж. Осталось немного. Потом поеду отдыхать, ну а в октябре буду крышу крыть. Достали умельцы. За лето 4ре бригады сменил, пока нашёл то,что меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да вот погода перерывы мне устраивает. ))) Достраиваю второй этаж. Осталось немного. Потом поеду отдыхать, ну а в октябре буду крышу крыть. Достали умельцы. За лето 4ре бригады сменил, пока нашёл то,что меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даааа....дом построить-эт тебе не плюшку стрескать)))) Главное, что всё получается!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Даааа....дом построить-эт тебе не плюшку стрескать)))) Главное, что всё получается!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да получится))) Сосед удивляется. Говорит, я-бы так не смог четыре бригады поменять. А я сказал, что ни куда не тороплюсь. Мои похороны без меня не начнутся. ))) По грибочки ходил, да в огороде в этом году не плохой урожай. Стал к деревне прикипать. Уже порой в город ехать не хочется )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Да получится))) Сосед удивляется. Говорит, я-бы так не смог четыре бригады поменять. А я сказал, что ни куда не тороплюсь. Мои похороны без меня не начнутся. ))) По грибочки ходил, да в огороде в этом году не плохой урожай. Стал к деревне прикипать. Уже порой в город ехать не хочется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а я городской до мозга костей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
а я городской до мозга костей)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я выросв деревне. В 15 лет в город переехал. И всё время ждал, когда придёт момент и я без ущерба для семьи могу снова жить на воле ))) Вот кажется приближается это время. Жена тоже уже привыкла. Она по цветам трясётся. За каждый клочок земли со мной воюет. Я ей объясняю, что как только построю дом, то вся свободная земля будет в её распоряжении. Но ей ведь уже сейчас нужно много. )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Я выросв деревне. В 15 лет в город переехал. И всё время ждал, когда придёт момент и я без ущерба для семьи могу снова жить на воле ))) Вот кажется приближается это время. Жена тоже уже привыкла. Она по цветам трясётся. За каждый клочок земли со мной воюет. Я ей объясняю, что как только построю дом, то вся свободная земля будет в её распоряжении. Но ей ведь уже сейчас нужно много. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я уже несколько дней мотаюсь с товарищем и его женой по городу-они дом хотят купить)))) так она уже мечтает, что всё свободное пространство цветами засадит))))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
А я уже несколько дней мотаюсь с товарищем и его женой по городу-они дом хотят купить)))) так она уже мечтает, что всё свободное пространство цветами засадит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если дом готовыйкупят, то мечты её сбудутсяскоро, если сами строить будут, то ещё не раз поругаются. Потому,что там, где она хочет устроить розарий, туда нужно будет кирпич выгружать, блоки, а для этого нужно площадку для подъёмного крана оставить. )))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на taurus 54
taurus 54
Если дом готовыйкупят, то мечты её сбудутсяскоро, если сами строить будут, то ещё не раз поругаются. Потому,что там, где она хочет устроить розарий, туда нужно будет кирпич выгружать, блоки, а для этого нужно площадку для подъёмного крана оставить. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
)))))Не...готовый хотят купить))))) Сегодня вроде один понравился...)))))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Не стОит, ради мимолётного удовольствия, оставлять в памяти измену жене...тут насоветуют!))) Но, если у них это очень легко получается, у вас может совсем не получиться...Совесть - она такая....
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария