21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы выкрутиться ?

Моя супруга обвинила меня в не совсем нормальных отношениях с бухгалтершей на работе ! А как бы отвести эти подозрения ? Ведь я ни в чём не виноват (на 80% ) ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
Юрьевич
А санкции какие подразумеваются? Что будет обвиняемому в ненормальных отношениях с другой женщиной?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нет бы спросить "Как вкрутиться?" ...Ща бы насоветовали!))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Предложите супруге консенсус, пусть она своими двадцатью процентами воспользуется.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Знакомого супруга с любовницей в кроватке застукала . На вопрос ну и как ?
Отмазался !-))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Владимир.
Владимир.
Знакомого супруга с любовницей в кроватке застукала . На вопрос ну и как ?
Отмазался !-))
СсылкаПожаловаться
А как ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир.В ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну как то так !-))) Главное стоять на своем и ни за что не признаваться ! -)))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хороший ответ ! )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир.
Владимир.
Знакомого супруга с любовницей в кроватке застукала . На вопрос ну и как ?
Отмазался !-))
СсылкаПожаловаться
))))Ты же умница! придумай сама - что я тут делаю!)
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Владимир.
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Пролетает супермен....
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
Чтобы не было наговоров пустопорожних, отодрать бухгалтершу по-скотски.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
Чтобы не было наговоров пустопорожних, отодрать бухгалтершу по-скотски.
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же так -то ? Я думаю, у нас всё впереди, ну и сделаем ЭТО нормально, в человеческих условиях !))))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Ежели пощупал по согласию, то нормально, а так ...ну не красиво чужих женщин щупать). У нас есть один такой знакомый, каждый раз меня поднимает на руках, вес проверяет:-/ Мне неприятно очень.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Ежели пощупал по согласию, то нормально, а так ...ну не красиво чужих женщин щупать). У нас есть один такой знакомый, каждый раз меня поднимает на руках, вес проверяет:-/ Мне неприятно очень.
СсылкаПожаловаться
Фиса, по согласию не так интересно. Хотя когда делаешь без согласия почему-то женщины поддаются, вроди не смогли увернуться в растерянности от произошедшего. ))) Если женщина не говорит тебе ночью " нахал" , то утром она скажет, что "дурак ")))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на taurus 54
taurus 54
Фиса, по согласию не так интересно. Хотя когда делаешь без согласия почему-то женщины поддаются, вроди не смогли увернуться в растерянности от произошедшего. ))) Если женщина не говорит тебе ночью " нахал" , то утром она скажет, что "дурак ")))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это аксиома ! Доказательства требуются ?
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
Говори что хочешь, всё покатит. Вспомнил случай, когда ещё в Армии служил. Был у меня чел во взводе ( числился), лыжник-биатлонист, но увидел я его за месяц до дембеля, т.к. он катался все два года и защищал честь страны, но не на поле боя, а на лыжной трассе. Короче, когда он появился у меня, то оказалось, что его жёнушка ( гимнастка) с Н.Новгорода( как и я) и он наградил её "бякой", подцепленной где то на сборах с какой то бабёнкой. А узнал он об этой беде из письма жены и она приехала ( прилетела) к нему для выяснения отношений. Поделился он со мной этой историей и просил быть свидетелем ( помахать гривой, мол такое бывает) при его объяснении с женой, а версия была выдвинута следующая: при посещении армейского душа, им была подхвачена на конец эта "шняга" когда вытирался хер знает чьим полотенцем , и он с чистой совестью при очередной встрече с женой подарил ей проблему. В свидетели я не пошёл, дело уже прошлое, всё у них наладилось. Это я к чему, а к тому, что жена конечно всё понимает какую бы ты хрень не навернул ей на уши, тут вопрос: что будет дальше? Или ты так и будешь по 20 процентов домогаться до другой, пока не выйдешь на все 100, или ты вселишь в жену уверенность, что больше туда не ногой и сдержишь своё слово. Определись, чего сам хочешь.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
Говори что хочешь, всё покатит. Вспомнил случай, когда ещё в Армии служил. Был у меня чел во взводе ( числился), лыжник-биатлонист, но увидел я его за месяц до дембеля, т.к. он катался все два года и защищал честь страны, но не на поле боя, а на лыжной трассе. Короче, когда он появился у меня, то оказалось, что его жёнушка ( гимнастка) с Н.Новгорода( как и я) и он наградил её "бякой", подцепленной где то на сборах с какой то бабёнкой. А узнал он об этой беде из письма жены и она приехала ( прилетела) к нему для выяснения отношений. Поделился он со мной этой историей и просил быть свидетелем ( помахать гривой, мол такое бывает) при его объяснении с женой, а версия была выдвинута следующая: при посещении армейского душа, им была подхвачена на конец эта "шняга" когда вытирался хер знает чьим полотенцем , и он с чистой совестью при очередной встрече с женой подарил ей проблему. В свидетели я не пошёл, дело уже прошлое, всё у них наладилось. Это я к чему, а к тому, что жена конечно всё понимает какую бы ты хрень не навернул ей на уши, тут вопрос: что будет дальше? Или ты так и будешь по 20 процентов домогаться до другой, пока не выйдешь на все 100, или ты вселишь в жену уверенность, что больше туда не ногой и сдержишь своё слово. Определись, чего сам хочешь.
СсылкаПожаловаться
Не, брат, ты уж через чур перегнул ! Жена-есть жена ! Это-норма. !!А определиться я могу, конечно- бухгалтерша мне очень нравится и я чувствую, она тоже не против, но чтобы рушить семейные узы-НИ-НИ !!!
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Не, брат, ты уж через чур перегнул ! Жена-есть жена ! Это-норма. !!А определиться я могу, конечно- бухгалтерша мне очень нравится и я чувствую, она тоже не против, но чтобы рушить семейные узы-НИ-НИ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главная ошибка в том, что мы считаем наших жён не очень умными и что можно нести всякую чушь, и они в неё поверят. Чувствуют они всё, брат). Если тебе дороги семейные узы, закрой тему с товароведом-бухгалтером, не обманывай близкого тебе человека.))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария