11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы выкрутиться ?

Моя супруга обвинила меня в не совсем нормальных отношениях с бухгалтершей на работе ! А как бы отвести эти подозрения ? Ведь я ни в чём не виноват (на 80% ) ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
134567
Комментарий удален.Почему?
taurus 54В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не рисуйся, Валерия )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот у тебя я не стал-бы загар проверять. ))) Оказывается ты скучный человек )))
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не согласен. Если женщине есть чего терять в существующем браке.Если муж ведёт себя прилично и чего-то стоит, и если женщина не глупая, то икать проблем себе не будет. Особенно если она знает,что муж слов на ветер не бросает. Что всегда поступает так, как говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Контролировать можно только поступки , и то далеко не всегда ..Мысли женщины и чувства контролировать сложно ...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Контролировать можно только поступки , и то далеко не всегда ..Мысли женщины и чувства контролировать сложно ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Из моих наблюдений, женщина начинает искать замену своему мужчине, даже не осознавая этого, на уровне подсознания, тогда, когда мужчина начинает её не удовлетворять даже не в смысле секса, а когда она в нем теряет уверенность, что он её может обеспечить, защитить. Что она за ним, как за стеной.
СсылкаПожаловаться
Mari
это женщина(с)))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Коля, ладно гнать-то! Ты ж половине форума рассказывал о своём романе с бухгалтершей на работе. И всем - по большому секрету.
Да, и о том, что боишься люто жену.
Так что пересчитай проценты-то, пересчитай...
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Оксана
Оксана
Коля, ладно гнать-то! Ты ж половине форума рассказывал о своём романе с бухгалтершей на работе. И всем - по большому секрету.
Да, и о том, что боишься люто жену.
Так что пересчитай проценты-то, пересчитай...
СсылкаПожаловаться
Опять ты меня вскрыла, Поддубная ! )))) Ну рассказал, ну поделился, ну боюсь ,..её..милую !!!А вот совета -то можно спросить ? Как избежать неприятностей ? Может кто чего нового придумал по этой части ? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Когда мне было 22 года я была бухгалтершей в ТОО и учредительницей на 50%. А второй учредитель был ген.директором. У него тоже была жена, две дочки и привычка руками меня трогать. Как-то раз в метро на эскалаторе меня привычно обнимал и это случайно увидела его тёща. Тут-то наше ТОО и закрылось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тёща его устроила к себе на работу и контролировала ещё лет 20 после того. А жена у него от рака мозга умерла лет через 10.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Коля)))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Когда мне было 22 года я была бухгалтершей в ТОО и учредительницей на 50%. А второй учредитель был ген.директором. У него тоже была жена, две дочки и привычка руками меня трогать. Как-то раз в метро на эскалаторе меня привычно обнимал и это случайно увидела его тёща. Тут-то наше ТОО и закрылось.
СсылкаПожаловаться
Какая интересная история !!!А дальше ? Я имею ввиду -отношения с директором продолжились ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Какая интересная история !!!А дальше ? Я имею ввиду -отношения с директором продолжились ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.
СсылкаПожаловаться
aleks
а зачем унижать женщину с которой приходиться вместе работать?
теперь представьте ситуацию,если станет известна инфа,что подбная ситуация произошла с вашей женой-ваша реакция? поэтому скорее всего надо думать о своём здоровье в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на aleks
aleks
а зачем унижать женщину с которой приходиться вместе работать?
теперь представьте ситуацию,если станет известна инфа,что подбная ситуация произошла с вашей женой-ваша реакция? поэтому скорее всего надо думать о своём здоровье в перспективе.
СсылкаПожаловаться
Тебе этого не понять, американец ! У вас там и дверь открыть перед женщиной-уже сексуальное домогательство ! Так что лучше помолчи, без тебя разберёмся !
СсылкаПожаловаться
aleks
"..у вас там.."-а у вас тут без толпы и форума и дверь действительно уже никто не откроет)))))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на aleks
aleks
"..у вас там.."-а у вас тут без толпы и форума и дверь действительно уже никто не откроет)))))
СсылкаПожаловаться
Опять ты лезешь . Меня уже раз забанили из-за тебя ! Провокатор ! Помолчи лучше, когда мне нужен будет совет американца-обязательно к тебе обращусь, а из этой темы смойся и не маячь , достал ты уже всех своей правильностью.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Опять ты лезешь . Меня уже раз забанили из-за тебя ! Провокатор ! Помолчи лучше, когда мне нужен будет совет американца-обязательно к тебе обращусь, а из этой темы смойся и не маячь , достал ты уже всех своей правильностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятель,Первое Апреля давно прошло,а Новый год ещё не близко-если костюмчик клоуна тебе по размеру,с удовольствием постою в стороне)))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на aleks
aleks
Приятель,Первое Апреля давно прошло,а Новый год ещё не близко-если костюмчик клоуна тебе по размеру,с удовольствием постою в стороне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и постой, милый ! Тебе это говорили и раньше : не лезь, когда мы тут разговариваем на свои темы . Иди щупай своих заправщиц на АЗС !
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария