11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как бы выкрутиться ?

Моя супруга обвинила меня в не совсем нормальных отношениях с бухгалтершей на работе ! А как бы отвести эти подозрения ? Ведь я ни в чём не виноват (на 80% ) ?
Naomi Res
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
133
AudreyВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Вот не пойму : ну потрогал я её за грудь в коридоре, ну что такого ? Я просто интересовался её общефизическим здоровьем , т.е. способна ли она выполнять свои должностные обязанности !)))))))
СсылкаПожаловаться
А что, бухгалтера теперь грудью работают?
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
А что, бухгалтера теперь грудью работают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я же объяснил, : интересовался её общефизическим здоровьем !!!)))) Я же всё-таки нач. производства . Я должен знать физическое настроение коллектива !! ))))
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Я же объяснил, : интересовался её общефизическим здоровьем !!!)))) Я же всё-таки нач. производства . Я должен знать физическое настроение коллектива !! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так жене и скажите.
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Audrey
Audrey
Вот так жене и скажите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказал, не понимает, Говорит, если ещё раз Ленку тронешь, я тебе последние волосёнки ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Я же объяснил, : интересовался её общефизическим здоровьем !!!)))) Я же всё-таки нач. производства . Я должен знать физическое настроение коллектива !! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! Горит человек на работе! И душой и телом ратует за коллектив! А ему такая неблагодарность!))))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Горит человек на работе! И душой и телом ратует за коллектив! А ему такая неблагодарность!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, брат ! Как выполнение заказа- с тебя спрос , как доставка материалов - с тебя спрос , да и многое за что....А вот сиськи потрогать - ну , блин, трагедия !!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
И не говори, брат ! Как выполнение заказа- с тебя спрос , как доставка материалов - с тебя спрос , да и многое за что....А вот сиськи потрогать - ну , блин, трагедия !!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх,нет в жизни справедливости,брат...)))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Эх,нет в жизни справедливости,брат...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори!!! Несчастные мы, производственники ! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Naomi Res
Naomi Res
Я же объяснил, : интересовался её общефизическим здоровьем !!!)))) Я же всё-таки нач. производства . Я должен знать физическое настроение коллектива !! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи себя в руках, а бухгалтера в ежовых рукавицах. Нач.производства, то же мне фигура. Мужик если он есть или его нет.
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Naomi Res
Naomi Res
Вот не пойму : ну потрогал я её за грудь в коридоре, ну что такого ? Я просто интересовался её общефизическим здоровьем , т.е. способна ли она выполнять свои должностные обязанности !)))))))
СсылкаПожаловаться
Нужно трогать при жене. Я так делаю. ))) Всё за шутку сходит. У одной её подруги на своей ладони взвесил,сказав при этом что сочувствую ей, что жизнь у неё тяжёлая. Посмеялись, наговорили обе комплиментов, типа хам, нахал бесстыжий на том и успокоились ))). У одной бёдра так проверил. Посоветовал чуть похудеть. И снова куча комплиментов типа вот нахал. ))) На днях подруга жены из Египта прилетела. Похвалилась,что загорела. Я усомнился. Сказал контраста не вижу. Потом оттопырил кофточку на груди, а там бесстыдник на ней. Сказал,что вот теперь вижу,что загорела. Снова комплименты. Но вот заметил,что после таких шуток у подруг жены глаза какими-то тёплыми стали,когда на меня смотрят. Хотя нахалом и хамом называли. )))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на taurus 54
taurus 54
Нужно трогать при жене. Я так делаю. ))) Всё за шутку сходит. У одной её подруги на своей ладони взвесил,сказав при этом что сочувствую ей, что жизнь у неё тяжёлая. Посмеялись, наговорили обе комплиментов, типа хам, нахал бесстыжий на том и успокоились ))). У одной бёдра так проверил. Посоветовал чуть похудеть. И снова куча комплиментов типа вот нахал. ))) На днях подруга жены из Египта прилетела. Похвалилась,что загорела. Я усомнился. Сказал контраста не вижу. Потом оттопырил кофточку на груди, а там бесстыдник на ней. Сказал,что вот теперь вижу,что загорела. Снова комплименты. Но вот заметил,что после таких шуток у подруг жены глаза какими-то тёплыми стали,когда на меня смотрят. Хотя нахалом и хамом называли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Саша, я от тебя в восторге! Но , к сожалению, я таких опытов не проводил , даже и не знаю, чем бы они закончились, если бы я у подруг моей супруги вот так оттопыривал лямки у бюстиков !!!))))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Naomi Res
Naomi Res
Саша, я от тебя в восторге! Но , к сожалению, я таких опытов не проводил , даже и не знаю, чем бы они закончились, если бы я у подруг моей супруги вот так оттопыривал лямки у бюстиков !!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не преувеличивай. Лямки я не оттопыривал. У бесстыдник верхняя часть открыта. Я только кофточку оттопырил )))
Жену нужно с молодости приучать, что если ты что-то делаешь, - не значит,что изменяешь. Я ведь только советовал, сочувствовал, сравнивал. Я -же в постель не звал )))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не преувеличивай. Лямки я не оттопыривал. У бесстыдник верхняя часть открыта. Я только кофточку оттопырил )))
Жену нужно с молодости приучать, что если ты что-то делаешь, - не значит,что изменяешь. Я ведь только советовал, сочувствовал, сравнивал. Я -же в постель не звал )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
!!!!)))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Нужно трогать при жене. Я так делаю. ))) Всё за шутку сходит. У одной её подруги на своей ладони взвесил,сказав при этом что сочувствую ей, что жизнь у неё тяжёлая. Посмеялись, наговорили обе комплиментов, типа хам, нахал бесстыжий на том и успокоились ))). У одной бёдра так проверил. Посоветовал чуть похудеть. И снова куча комплиментов типа вот нахал. ))) На днях подруга жены из Египта прилетела. Похвалилась,что загорела. Я усомнился. Сказал контраста не вижу. Потом оттопырил кофточку на груди, а там бесстыдник на ней. Сказал,что вот теперь вижу,что загорела. Снова комплименты. Но вот заметил,что после таких шуток у подруг жены глаза какими-то тёплыми стали,когда на меня смотрят. Хотя нахалом и хамом называли. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё каких то старушек тискаешь))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
Всё каких то старушек тискаешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где ты увидел возраст подруг моей жены? Ты наверное судишь по своей жене. Видимо она с ровестницами своими дружит. У моей жены круг общения состоит из женщин 30ти- 50ти лет. Так,что Шилов,по себе не суди ))) Да и не тискаю я их. Просто иногда трогаю по необходимости ))) Заметь, ещё ни разу ни одна серьёзно не возмутилась, тем более не обиделась )))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на taurus 54
taurus 54
Где ты увидел возраст подруг моей жены? Ты наверное судишь по своей жене. Видимо она с ровестницами своими дружит. У моей жены круг общения состоит из женщин 30ти- 50ти лет. Так,что Шилов,по себе не суди ))) Да и не тискаю я их. Просто иногда трогаю по необходимости ))) Заметь, ещё ни разу ни одна серьёзно не возмутилась, тем более не обиделась )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я че,против штоли)) Есть возможность -трогай))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на 008
008
Да я че,против штоли)) Есть возможность -трогай))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Трогать нужно, даже если нет возможности ))) Иначе жить не интересно. )))
СсылкаПожаловаться
Naomi ResВ ответ на taurus 54
taurus 54
Трогать нужно, даже если нет возможности ))) Иначе жить не интересно. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот эти твои слова напечатать крупными буквами , оформить в рамку и вывесить в коридорах всех фирм ! Я -целиком -ЗА !!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Naomi ResВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Это уже через чур !!!В маньяки ведь запишут !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария