14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЮСЬ

Дорогие Друзья! Давайте в этой теме, будем писать свои нарушения, тем самым каясь и очищая душу! Давайте перед другими научимся признавать свои ошибки, и нехорошие дела совершаемые нами!)
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
Василий ЗабоевВ ответ на Вася
Вася
Да, тоже раздражает, когда тихоходы левый ряд занимают. Но "если не можешь что-то изменить, измени свое отношение к этому". Может быть было бы подругому если бы вы помигали ему аварийкой.. Может и не было бы по другому. разные люди встречаются... Я тоже стараюсь на хвосте висеть... Даже иногда мигаю, но это очень очень редко...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много ездюков на дорогах. Раздражает, когда едеш по трассе и сзади медленно приближается какое-нибудь корыто. Делает обгон и стави свой зад перед тобой, даже сбавляет скорость. Обгоняеш его и уходиш на километр вперёд. Этот гонщик догоняет тебя, делает обгон и опять зависает, ставит зад своего корыта перед тобой. Раздражает. Даёш газу и уходиш далеко, чтоб никогда больше не встретится. Так хочется усыпать его путь гвоздями.
СсылкаПожаловаться
Баранова Ирина
Если бы я просто его подрезала, т.к. летела, а он не уступал - тут да, можно было бы и извиниться....А когда человек принципиально занимает левую полосу и не едет - тут уже немного другое. Да и написала, что не извинилась, т.к. была злая....Просто водитель должен видеть не только, что перед ним, но и что за ним творится. А за ним образовалась небольшая едущая пробочка, которая сразу же разъехалась, как только появилась такая возможность.
Даже в ПДД говорится - не занимай левую полосу, если есть возможность ехать по правой (за точность изложения не уверена)....Но не все следуют этому правилу, т.к. считают себя выше этого.
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
Если бы я просто его подрезала, т.к. летела, а он не уступал - тут да, можно было бы и извиниться....А когда человек принципиально занимает левую полосу и не едет - тут уже немного другое. Да и написала, что не извинилась, т.к. была злая....Просто водитель должен видеть не только, что перед ним, но и что за ним творится. А за ним образовалась небольшая едущая пробочка, которая сразу же разъехалась, как только появилась такая возможность.
Даже в ПДД говорится - не занимай левую полосу, если есть возможность ехать по правой (за точность изложения не уверена)....Но не все следуют этому правилу, т.к. считают себя выше этого.
СсылкаПожаловаться
По поводу висения на хвосте- окраина города, разрешенная скорость 60, через 150 метров налево заправка,куда мне надо свернуть. Две полосы в одном направлении, причем справа никого. так огромный внедорожник уткнулся сзади, да еще и фарами активно так мигал. А когда я включила поворотник, недовольно посигналил и все таки перестроился вправо. Спрашивается, ну зачем было так делать? Тем более, что я ехала не 40, а 60км-ч, как и положено.
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
По поводу висения на хвосте- окраина города, разрешенная скорость 60, через 150 метров налево заправка,куда мне надо свернуть. Две полосы в одном направлении, причем справа никого. так огромный внедорожник уткнулся сзади, да еще и фарами активно так мигал. А когда я включила поворотник, недовольно посигналил и все таки перестроился вправо. Спрашивается, ну зачем было так делать? Тем более, что я ехала не 40, а 60км-ч, как и положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш случай немного другой. в моем же ему принципиально было ехать в левом ряду с маленькой скоростью (а хрен с ними с остальными, называется)....
хотя, может я ошибаюсь, и он просто боялся обочины? тогда можно было повесить на машину знак "У" и все вопросы бы отпали сами собой :)))))))
СсылкаПожаловаться
Вася
Да, есть такое правило. полностью согласен с Вами. Встречаются такие. А вот почему они такие... наверное, как у К.С.Н., власть виновата)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Едучи по трассе на дачу,летом, почему с ослиным упорством пытался обогнать едущую справа машину и свернуть с шоссе ДО НЕЕ((. До сих пор не могу забыть как этот водитель гудками мне "дал понять" что я не прав!! Стыдно до сих пор, хотя прошло много времени.Я на дороге не так давно. Но учусь каждый раз, содясь за руль!!
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Едучи по трассе на дачу,летом, почему с ослиным упорством пытался обогнать едущую справа машину и свернуть с шоссе ДО НЕЕ((. До сих пор не могу забыть как этот водитель гудками мне "дал понять" что я не прав!! Стыдно до сих пор, хотя прошло много времени.Я на дороге не так давно. Но учусь каждый раз, содясь за руль!!
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, это очень частая ошибка. особенно новичков.. Вот я брата ругал, когда он только ездить начал за это постоянно. Хорошо, что Вы это поняли. А некоторые живут, ездят и так и не могут до этого дойти. Ежедневно куча примеров.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сергеев
Принял за правило "благодарить" аварийкой
СсылкаПожаловаться
Митя ФорточкинВ ответ на Сергей Сергеев
Сергей Сергеев
Принял за правило "благодарить" аварийкой
СсылкаПожаловаться
отказался от правила "благодарить" бейсбольной битой..
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Митя Форточкин
Митя Форточкин
отказался от правила "благодарить" бейсбольной битой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По радио часто крутят рекламу "в России бейсбольных бит приобретается 300 штук в год, я бейсбольных мячиков - 3 штуки". Полностью не помню, но это про какую-то страховую компанию :))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Баранова Ирина
Баранова Ирина
По радио часто крутят рекламу "в России бейсбольных бит приобретается 300 штук в год, я бейсбольных мячиков - 3 штуки". Полностью не помню, но это про какую-то страховую компанию :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В магазине автозапчастей "49" продаются "Биты сувенирные", и даже в ассортименте ;))) "Подарки", што ль? ;))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В магазине автозапчастей "49" продаются "Биты сувенирные", и даже в ассортименте ;))) "Подарки", што ль? ;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, бейсбол стал очень популярным в РФ.)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Митя Форточкин
Митя Форточкин
отказался от правила "благодарить" бейсбольной битой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ПЯДЬ!:-)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Как сказал мне один поп, наяривая шашлычок под водочку во время поста.
Для чего нам церковь? - Чтоб там замаливать грехи и каяться.
Так что ГРЕШИТЕ, ГРЕШИТЕ и ГРЕШИТЕ. КАЙТЕСЬ и КАЙТЕСЬ. РПЦ с ВАМИ.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Как сказал мне один поп, наяривая шашлычок под водочку во время поста.
Для чего нам церковь? - Чтоб там замаливать грехи и каяться.
Так что ГРЕШИТЕ, ГРЕШИТЕ и ГРЕШИТЕ. КАЙТЕСЬ и КАЙТЕСЬ. РПЦ с ВАМИ.
СсылкаПожаловаться
Да никто тут грехи не замаливает. Тут о человеческом уважении друг к другу речь идет, а не о святости.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Вася
Вася
Да никто тут грехи не замаливает. Тут о человеческом уважении друг к другу речь идет, а не о святости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тема называется: КАЮСЬ. И что-то о очищении души.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А тема называется: КАЮСЬ. И что-то о очищении души.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не надо фарса. Не верю, что все по жизни Вы так же буквально воспринимаете.
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Поддерживаю. Тольятти, 27 октября. Утром взял прицеп в гараже в Комсомольском районе и поехал в Автозаводской район. Приехав на место, обратил внимание, что у прицепа не горят фонари - оказалось, пропал контакт в розетке. В какой момент это произошло, теперь никто не знает, но где-то по дороге, так как в гараже точно все проверял - все работало. Извиняюсь перед всеми участниками ДД, которым попался красный гетц с синим прицепом, на котором не работали габариты, поворотники и стоп-сигналы. Очень стыдно...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Поддерживаю. Тольятти, 27 октября. Утром взял прицеп в гараже в Комсомольском районе и поехал в Автозаводской район. Приехав на место, обратил внимание, что у прицепа не горят фонари - оказалось, пропал контакт в розетке. В какой момент это произошло, теперь никто не знает, но где-то по дороге, так как в гараже точно все проверял - все работало. Извиняюсь перед всеми участниками ДД, которым попался красный гетц с синим прицепом, на котором не работали габариты, поворотники и стоп-сигналы. Очень стыдно...
СсылкаПожаловаться
БОГ простит))))))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на ВЯЧЕСЛАВ
ВЯЧЕСЛАВ
БОГ простит))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А бог тут причем?:-) Вы хоть рясу одели от имени бога говорить?:-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария