24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЮСЬ

Дорогие Друзья! Давайте в этой теме, будем писать свои нарушения, тем самым каясь и очищая душу! Давайте перед другими научимся признавать свои ошибки, и нехорошие дела совершаемые нами!)
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
ВасяВ ответ на Jorik
Jorik
А бог тут причем?:-) Вы хоть рясу одели от имени бога говорить?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
100 баллов)))
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Поддерживаю. Тольятти, 27 октября. Утром взял прицеп в гараже в Комсомольском районе и поехал в Автозаводской район. Приехав на место, обратил внимание, что у прицепа не горят фонари - оказалось, пропал контакт в розетке. В какой момент это произошло, теперь никто не знает, но где-то по дороге, так как в гараже точно все проверял - все работало. Извиняюсь перед всеми участниками ДД, которым попался красный гетц с синим прицепом, на котором не работали габариты, поворотники и стоп-сигналы. Очень стыдно...
СсылкаПожаловаться
Не стоит извиняться, дальномер тоже тренировать иногда надо:-)))
СсылкаПожаловаться
Вася
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Вася
Вася
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Ну, так как? На дипломную работу набрали ответов?))))
СсылкаПожаловаться
Вася
Вы о чем? Я дипломную работу 8 лет назад уже написал)))
СсылкаПожаловаться
Алёша Самара
Лешон на 4 месяца. Кается мне уже поздно.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Алёша Самара
Алёша Самара
Лешон на 4 месяца. Кается мне уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Каяться никогда не поздно)) Рассказали бы за что лишили..) Интересно..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Знаете, к вопросу дураков на дороге я подхожу немного иначе: когда кто-то подрежет, вылетит со второстепенной или начнет обгон, когда я его обгоняю, я ухожу от столкновения (иногда даже по обочине). Уже потом, где-нибудь я говорю себе, что опять ушкребся от дурака, сохранил ласточку и не буду ходить пешком. И это радует, а тратить нервные клетки на дураков- не вижу смысла. Единственно, кто раздражает, так это идиоты, которые выезжают перед тобой на трассе и плетутся со скоростью 30-40. Приходиться резко тормозить, но при первой возможности обгоняю и пару раз моргаю стопорями : пусть знают, что они тормоза.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Знаете, к вопросу дураков на дороге я подхожу немного иначе: когда кто-то подрежет, вылетит со второстепенной или начнет обгон, когда я его обгоняю, я ухожу от столкновения (иногда даже по обочине). Уже потом, где-нибудь я говорю себе, что опять ушкребся от дурака, сохранил ласточку и не буду ходить пешком. И это радует, а тратить нервные клетки на дураков- не вижу смысла. Единственно, кто раздражает, так это идиоты, которые выезжают перед тобой на трассе и плетутся со скоростью 30-40. Приходиться резко тормозить, но при первой возможности обгоняю и пару раз моргаю стопорями : пусть знают, что они тормоза.
СсылкаПожаловаться
Да, можно указать на ошибку. Я тоже так делаю.. Не резко конечно.. но указать можно..
СсылкаПожаловаться
Борис Владимиров
Лет около 7 назад, в Питере на Невском "поперёк" всех правил, невзирая ни на кого, зарапортовался, на Ауди 100 45 кузов чёрный цвет тонированная, остановив все полосы движения в т.ч. и трамваи развернулся на 180. Водитель затормозившего трамвая только картинно развёл руками. Покорнейше прошу у всех прощения, очень благодарен питерцам - снисходительно пропустили без единого гудка. Здоровья вам всем.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Борис Владимиров
Борис Владимиров
Лет около 7 назад, в Питере на Невском "поперёк" всех правил, невзирая ни на кого, зарапортовался, на Ауди 100 45 кузов чёрный цвет тонированная, остановив все полосы движения в т.ч. и трамваи развернулся на 180. Водитель затормозившего трамвая только картинно развёл руками. Покорнейше прошу у всех прощения, очень благодарен питерцам - снисходительно пропустили без единого гудка. Здоровья вам всем.
СсылкаПожаловаться
Авот это особенно приятно.. Когда тупишь. а все понимаючи ждут и не нервничают. Очень рад, что такие тенденции стремительными темпами развиваются в двух столицах. А вот про регионы не могу такого сказать... ибо сейчас в Казани.. тут люди оч нервные.. но и сюда, я думаю все придет...
СсылкаПожаловаться
Петруха
КАЮСЬ. Иногда не пропускаю пешеходов, по разным причинам, но когда проехал уже "зебру" - думаешь нафига не прпустил, охота развернутся,извинится и пропустиь. Кстати, поздравляю ВСЕХ с Днём Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Петруха
Петруха
КАЮСЬ. Иногда не пропускаю пешеходов, по разным причинам, но когда проехал уже "зебру" - думаешь нафига не прпустил, охота развернутся,извинится и пропустиь. Кстати, поздравляю ВСЕХ с Днём Автомобилиста.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Кто крайний в очереди, на получение индульгенции?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто крайний в очереди, на получение индульгенции?
СсылкаПожаловаться
Сначала - покайся, сын мой)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сначала - покайся, сын мой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа Васильна, позвольте отчитаться, за истекший день:
-на Щелчок не въезжал, прошмыгнул мимо, 2 раза
-в носу за рулём не ковырялся
-усы не подстригал, нет их у меня, вернее не отпускаю
-руки, обе, как и обещал, держал ну токмо на руле...
Могу ли я теперича, занять очередь, за индульгенцией?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Марфа Васильна, позвольте отчитаться, за истекший день:
-на Щелчок не въезжал, прошмыгнул мимо, 2 раза
-в носу за рулём не ковырялся
-усы не подстригал, нет их у меня, вернее не отпускаю
-руки, обе, как и обещал, держал ну токмо на руле...
Могу ли я теперича, занять очередь, за индульгенцией?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тяперича - в кассу, оплатите услуги "контролирующих органов", ну а уж потом - будьте любезны - "на свободу с чистой совестью"- в очередь... за ...етой самой ...как там бишь иё...
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Кто крайний в очереди, на получение индульгенции?
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Лилия Гарафиева
около двух недель назад на трассе казань-оренбург дабы избежать столкновения с резко затормозившем камазом и начавшем разворачиваться с правого ряда примерно на скорости 40-50 км в час ,а у меня была 120-130 км/ч ,мне пришлось через две сплошные по встречке пролететь .хочу сказать огромное спасибо водителю дэу-нексии который во время заметил эту ситуацию и освободил мне полосу со встречки заняв правую полосу. нарушила каюсь но очень хотелось убить камазиста теперь стараюсь потише ездить и подальше от фур держаться
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
В свое время ехал с отцом по главной дороге. Он притормозил перед второстепенной, я спросил: почему. Отец ответил: я то знаю, что на главной, а там военный водитель и я не знаю, знает ли он, что должен меня пропустить. С тех пор так и пытаюсь ездить. Иногда очень помогает: заранее готов к разным неприятностям.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария