23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЮСЬ

Дорогие Друзья! Давайте в этой теме, будем писать свои нарушения, тем самым каясь и очищая душу! Давайте перед другими научимся признавать свои ошибки, и нехорошие дела совершаемые нами!)
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
JorikВ ответ на Мартин
Мартин
Я пьяным, за рулем тюнингованного военного КАМАЗА всю ночь повреждал припаркованные машины, нанес ущерба на миллиарды рублей, а утром в час пик сбил более 500 человек за несколько часов своего беспредела, потом разогнался до скорости 200 км/ч, предварительно загрузив всю машину взрывчаткой, врезался в здание гос думы, в результате чего оно начало гореть, погибли все. Прибывшие через 30 минут пожарники и прочие службы, мирно стоявшие в пробке все дружно попытались зайти в здание, и когда они уже внутри боролись с огнем оно обвалилось, задев рядом стоящий детский сад. Все погибли. На остановке рядом стояли люди, напомню - час-пик, там тоже все погибли.
СсылкаПожаловаться
Продолжайте писать ...За Вами уже выехали!:-)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Продолжайте писать ...За Вами уже выехали!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погодите выезжать! Давайте уточним, госдуму какого государства он развалил? И все туда переедем... :-)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите выезжать! Давайте уточним, госдуму какого государства он развалил? И все туда переедем... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы патриоты свого государства и у нас есть предложение получше - мы его к себе заберем:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Мы патриоты свого государства и у нас есть предложение получше - мы его к себе заберем:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Стоп! Он мой! Он с Украины! Руки прочь!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Так! Стоп! Он мой! Он с Украины! Руки прочь!!! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да не вопрос - у Вас будет три часа попрощаться с ним и мы его забираем:-)
А у Вас если все пойдет гладко через 9 месяцев будет подобный только значительно моложе:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Да не вопрос - у Вас будет три часа попрощаться с ним и мы его забираем:-)
А у Вас если все пойдет гладко через 9 месяцев будет подобный только значительно моложе:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не отдам!!! Такой ценный кадр! А Вы воспитайте у себя такого!! (А Ваш вариант мне не подходит) :-)))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Не отдам!!! Такой ценный кадр! А Вы воспитайте у себя такого!! (А Ваш вариант мне не подходит) :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо, у нас государство большое осилим и Вас тоже - у Вас будет 3 часа что бы попрощаться со своим мужем мы и Вас тоже забираем!:-)
А дальше если все пойдет гладко через 9 месяцев ...:-)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Хорошо, у нас государство большое осилим и Вас тоже - у Вас будет 3 часа что бы попрощаться со своим мужем мы и Вас тоже забираем!:-)
А дальше если все пойдет гладко через 9 месяцев ...:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вообще-то, он мне не муж... Но раз так, может его усыновить мне? Киднеппингом же заниматься не будете? :-))
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Вообще-то, он мне не муж... Но раз так, может его усыновить мне? Киднеппингом же заниматься не будете? :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может Вам ещё и визу обеспечить, турне организовать?:-)) Руки за спину, повязку на глаза и в кабину ...а там у Вас будет время подумать как лучше поступить, с нами разговор короткий!:-))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
Может Вам ещё и визу обеспечить, турне организовать?:-)) Руки за спину, повязку на глаза и в кабину ...а там у Вас будет время подумать как лучше поступить, с нами разговор короткий!:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой, Jorik, разговор принимает совсем другой оборот!.. Руки за спину, повязку на глаза... Прям взволновали Вы меня! Может, ну его, этого террориста малолетнего?.. ;-)
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Ой, Jorik, разговор принимает совсем другой оборот!.. Руки за спину, повязку на глаза... Прям взволновали Вы меня! Может, ну его, этого террориста малолетнего?.. ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А Вы что думали, за тем бесшабашним парнем стриптезерши что ли поедут?:-)
Парни организованные, мускулистые, специально обученные, шуток не понимают, половую принадлежность не различают ...:-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Jorik
Jorik
А Вы что думали, за тем бесшабашним парнем стриптезерши что ли поедут?:-)
Парни организованные, мускулистые, специально обученные, шуток не понимают, половую принадлежность не различают ...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Jorik, не терзайте и без того растревоженную душу мою! Как жить-то теперь, с мыслями такими... :-)
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Оксана
Оксана
Погодите выезжать! Давайте уточним, госдуму какого государства он развалил? И все туда переедем... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха, я не помню, я был пьян=))
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Jorik
Jorik
Продолжайте писать ...За Вами уже выехали!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да спасибо! Я пока пойду еще убью пару-тройку жалких-наивных людишек!=) *уахахаха* (Злой смех)
СсылкаПожаловаться
Татьяна КокоринаВ ответ на Jorik
Jorik
Продолжайте писать ...За Вами уже выехали!:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не успеют! Его уже народ на клочки порвал! Народ уже достали с наездами на людей и отмазками. Смотрели дорожные войны? Сейчас гаишники таких нарушителей от народа спасают, боятся самосуда. Извинения тут уже не помогут!
СсылкаПожаловаться
Василий ЗабоевВ ответ на Мартин
Мартин
Я пьяным, за рулем тюнингованного военного КАМАЗА всю ночь повреждал припаркованные машины, нанес ущерба на миллиарды рублей, а утром в час пик сбил более 500 человек за несколько часов своего беспредела, потом разогнался до скорости 200 км/ч, предварительно загрузив всю машину взрывчаткой, врезался в здание гос думы, в результате чего оно начало гореть, погибли все. Прибывшие через 30 минут пожарники и прочие службы, мирно стоявшие в пробке все дружно попытались зайти в здание, и когда они уже внутри боролись с огнем оно обвалилось, задев рядом стоящий детский сад. Все погибли. На остановке рядом стояли люди, напомню - час-пик, там тоже все погибли.
СсылкаПожаловаться
Больной, вам в шестую палату.
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Василий Забоев
Василий Забоев
Больной, вам в шестую палату.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, туда и направлюсь!=)
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Мартин
Мартин
Я пьяным, за рулем тюнингованного военного КАМАЗА всю ночь повреждал припаркованные машины, нанес ущерба на миллиарды рублей, а утром в час пик сбил более 500 человек за несколько часов своего беспредела, потом разогнался до скорости 200 км/ч, предварительно загрузив всю машину взрывчаткой, врезался в здание гос думы, в результате чего оно начало гореть, погибли все. Прибывшие через 30 минут пожарники и прочие службы, мирно стоявшие в пробке все дружно попытались зайти в здание, и когда они уже внутри боролись с огнем оно обвалилось, задев рядом стоящий детский сад. Все погибли. На остановке рядом стояли люди, напомню - час-пик, там тоже все погибли.
СсылкаПожаловаться
Еще один сценарист на форуме))
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на Вася
Вася
Еще один сценарист на форуме))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1 так сказать=)
СсылкаПожаловаться
Людмила Н
К Вам можно присоединиться, так сказать снять стресс, придавить пару-тройку гибддешников и опять тихо-мирно блюсти ПДД
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария