3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЮСЬ

Дорогие Друзья! Давайте в этой теме, будем писать свои нарушения, тем самым каясь и очищая душу! Давайте перед другими научимся признавать свои ошибки, и нехорошие дела совершаемые нами!)
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
ВасяВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В свое время ехал с отцом по главной дороге. Он притормозил перед второстепенной, я спросил: почему. Отец ответил: я то знаю, что на главной, а там военный водитель и я не знаю, знает ли он, что должен меня пропустить. С тех пор так и пытаюсь ездить. Иногда очень помогает: заранее готов к разным неприятностям.
СсылкаПожаловаться
Военный водитель?)) Мда... прикольно..)
СсылкаПожаловаться
Борис ВладимировВ ответ на Вася
Вася
Военный водитель?)) Мда... прикольно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Военный водитель?)) Мда... прикольно..)
Вася! Дело в том, что за рулём военного авто, как правило, сидит вчерашний школьник недавно получивший права....
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
В свое время ехал с отцом по главной дороге. Он притормозил перед второстепенной, я спросил: почему. Отец ответил: я то знаю, что на главной, а там военный водитель и я не знаю, знает ли он, что должен меня пропустить. С тех пор так и пытаюсь ездить. Иногда очень помогает: заранее готов к разным неприятностям.
СсылкаПожаловаться
... а там военный водитель...
"Посмотри налево, посмотри направо!
Не видать ли где военного "Урала"?
Посмотри еще раз - не видать военный "КРАЗ"?!"
СсылкаПожаловаться
Жук Тараканов
Ни у кого непрошу прощения....Прошаю ТОГО -------пи-----пи-----пи------на синем "ланосе" с шашечками,который на перекрёстке К.Маркса и пер.Широкий в Ижевске,резанул меня у голосующего пассажира.В результате чего,пришлось "шоркнуть" о бардюрный камень,каторый торчал не на месте,благодаря ---пи---пи---пи----нашим ---пи---пи--дорожникам(и их тоже прощаю).И СПОСИБО этим ---пи----пи---пи----пи----пи----отзывчивым людям,за счастливую возможность заплатить 1.800 за пайку и подкраску фордовского бампера.----пи----пи---пи----пи ---всегда рад хорошим людям!!!!
СсылкаПожаловаться
Баранова ИринаВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Ни у кого непрошу прощения....Прошаю ТОГО -------пи-----пи-----пи------на синем "ланосе" с шашечками,который на перекрёстке К.Маркса и пер.Широкий в Ижевске,резанул меня у голосующего пассажира.В результате чего,пришлось "шоркнуть" о бардюрный камень,каторый торчал не на месте,благодаря ---пи---пи---пи----нашим ---пи---пи--дорожникам(и их тоже прощаю).И СПОСИБО этим ---пи----пи---пи----пи----пи----отзывчивым людям,за счастливую возможность заплатить 1.800 за пайку и подкраску фордовского бампера.----пи----пи---пи----пи ---всегда рад хорошим людям!!!!
СсылкаПожаловаться
да уж :)))))) сильно сказано:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Ни у кого непрошу прощения....Прошаю ТОГО -------пи-----пи-----пи------на синем "ланосе" с шашечками,который на перекрёстке К.Маркса и пер.Широкий в Ижевске,резанул меня у голосующего пассажира.В результате чего,пришлось "шоркнуть" о бардюрный камень,каторый торчал не на месте,благодаря ---пи---пи---пи----нашим ---пи---пи--дорожникам(и их тоже прощаю).И СПОСИБО этим ---пи----пи---пи----пи----пи----отзывчивым людям,за счастливую возможность заплатить 1.800 за пайку и подкраску фордовского бампера.----пи----пи---пи----пи ---всегда рад хорошим людям!!!!
СсылкаПожаловаться
Дорожным службам, я тодже хотел бы сказать: ---------пи------пи-------пи------пи-------пи-------пи------пи-------пи-------пи------пи------пи-----лет пять назад,ехал по улице Подорльских Курсантов, Москва. Еду, а там прорвало горячую воду... море... на след день забыл, еду там же... подъезжаю к перекрестку, на светофоре передо мной фура с финскими номерами стоит. Я в правом ряду... начинаю заранее притормаживать... не тормозит вообще. Думал тормоза навернулись (был на ваз 2105 поэтому даже не удивился бы))), оказалось юз. Хотел влево уйти, а там вижу джип несется. Думаю, лучше фура))) Скорость снизить получилось только до 40-30 км ч. В итоге, я в заду у фуры....даже ДПС вызывать не стали... один х.. ни кому ничего не докажешь.. ремонт 7 тыс. На тот момент 50% стоимости машины..)) -----пи-----пи-----пи----пи------пи-----пи-----пи, дорожники...)))
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Вася
Вася
Дорожным службам, я тодже хотел бы сказать: ---------пи------пи-------пи------пи-------пи-------пи------пи-------пи-------пи------пи------пи-----лет пять назад,ехал по улице Подорльских Курсантов, Москва. Еду, а там прорвало горячую воду... море... на след день забыл, еду там же... подъезжаю к перекрестку, на светофоре передо мной фура с финскими номерами стоит. Я в правом ряду... начинаю заранее притормаживать... не тормозит вообще. Думал тормоза навернулись (был на ваз 2105 поэтому даже не удивился бы))), оказалось юз. Хотел влево уйти, а там вижу джип несется. Думаю, лучше фура))) Скорость снизить получилось только до 40-30 км ч. В итоге, я в заду у фуры....даже ДПС вызывать не стали... один х.. ни кому ничего не докажешь.. ремонт 7 тыс. На тот момент 50% стоимости машины..)) -----пи-----пи-----пи----пи------пи-----пи-----пи, дорожники...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смотрю, тут вместо того, чтоб извиняться, уже прощают :) Не останусь в стороне, хотя и без пи-пи-пи. Хочу простить Девушку На Черном Кашкае из Тольятти. А дело было так: ехал я с прицепом (в тот же день, о котором уже писал выше) и остановился, чтоб забрать товарища (подождать его надо было минуты 3-4, я даже из машины не вылезал). Заехал на парковку около магазина - довольно свободную такую парковку, ибо еще утро. Разметки на ней никакой нет, машины все стоят носом к бордюру, а я, так как с прицепом, проезжаю мимо них всех и встаю вдоль бордюра, метрах в 20 от последней (ну то есть позади меня еще штук 5-7 минимум влезут). И тут подъезжает Она, смотрит на меня укоризненно и паркуется В МЕТРЕ от моего капота, поперек меня. На мой недоуменный вопрос "что же я Вам такого сделал?" девушка мне объяснила, что так, как я припарковался, парковаться НЕЛЬЗЯ. После небольшого диалога она все-таки сказала, что если очень надо, может отъехать, но я отказался и сам поспешно сдал назад (а с прицепом вдоль бордюра ой как неудобно), пока другая такая же красавица меня сзади не перекрыла :) В общем, чего я сказать-то хотел... Девушки! Не подрывайте нашу веру в вас! Мы вас очень любим и многое вам прощаем, даже за рулем, но всякое терпение может кончится. А на Вас, Девушка На Черном Кашкае, я зла не держу, но если будет возможность - пообщайтесь с более опытными водителями о правилах парковки и нормах поведения на дороге - в жизни обязательно пригодится. Ах да, и еще - не ставьте Вы там машину - там же мусорный контейнер в пяти метрах, мало ли чего за день случиться может...
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Жук Тараканов
Жук Тараканов
Ни у кого непрошу прощения....Прошаю ТОГО -------пи-----пи-----пи------на синем "ланосе" с шашечками,который на перекрёстке К.Маркса и пер.Широкий в Ижевске,резанул меня у голосующего пассажира.В результате чего,пришлось "шоркнуть" о бардюрный камень,каторый торчал не на месте,благодаря ---пи---пи---пи----нашим ---пи---пи--дорожникам(и их тоже прощаю).И СПОСИБО этим ---пи----пи---пи----пи----пи----отзывчивым людям,за счастливую возможность заплатить 1.800 за пайку и подкраску фордовского бампера.----пи----пи---пи----пи ---всегда рад хорошим людям!!!!
СсылкаПожаловаться
А, забыл написать... Когда из машины выходил... навернулся... Обледенела вчерашняя авария.. никто даже песком не додумался посыпать.. джипу в левой полосе, пришлось на красный проехать...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Что делать, начинающий, толька учусь на дороге быть со всеми на равных. Грехи мои, неоднократные проезды светофоров на красный /но уже начал учитывать ситуацию/.
А главный, простите Липчане того дурака на Москвиче, который на площади героев, в одно октябрьское утро перекрыл, нечаянно, выезд из центра на вокзал раскорячившись на две полосы, поверте никакого удовольствия от этого не получил, скорее даже наоборот, тем более от мамы, которая сидела рядом со мной :))
А по поводу светофоров как представлю не лучший исход моего поведения...
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Что делать, начинающий, толька учусь на дороге быть со всеми на равных. Грехи мои, неоднократные проезды светофоров на красный /но уже начал учитывать ситуацию/.
А главный, простите Липчане того дурака на Москвиче, который на площади героев, в одно октябрьское утро перекрыл, нечаянно, выезд из центра на вокзал раскорячившись на две полосы, поверте никакого удовольствия от этого не получил, скорее даже наоборот, тем более от мамы, которая сидела рядом со мной :))
А по поводу светофоров как представлю не лучший исход моего поведения...
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо! все не без греха)) Однажды сломался на варшавском шоссе в левой полосе (на той же пятерке))). Знака аварийной остановки не было. так вот стоял там вместо знака на морозе посреди дороги..)) А все меня материли... Шоссе вроде.. Хотя чем материть, лучше бы помощь предложили.. только один парень на БМВ остановился (не ожидал), последняя модель... тогда я был о них другого мнения.. Спасибо ему.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Да, как то было... С подружкой ехала. Мигал уже зеленый, думала проскочу, в общем, и желтый уже... Подружка потом рассказывала "Морду кирпичом сделала и перлась нагло"... Короче, не надо так делать никогда! там поворот, у них уже зеленый включился, в общем, помешала автобусу выехать, потом чуть не столкнулась с иномаркой, но вывернула и все закончилось хорошо. Но на душе так погано было... Дело даже не в штрафе, его никто не прислал.. Просто противно было за свое нарушение и за такое гадкое поведение. Пусть меня простят и водитель автобуса, и водитель иномарки. Больше так никогда не буду делать!!! Как зеленый мигает, все... Встаем.
СсылкаПожаловаться
Olik
Нарушаю редко: пешеходов пропускаю ВСЕГДА, скорость могу превысить только на трассе, стараюсь не подрезать, ну если только в ответ. НО: я прощаю того товарища, который в августе т.г. ПРОЛЕТЕЛ на красный свет на перекрестке проспекта Вернадского и Тропаревской улицы в сторону МКАД. Я поворачивала налево под стрелку на Тропаревскую улицу, и по привычке, начиная движение, посмотрела направо, и уже набирая скорость увидела его. Теперь не помню, как я смогла так резко затормозить. Все как в тумане. Я торможу, он не тормозит, пролетает на красный свет в 5, наверное, сантиметрах, от моей машины, и на таком же расстоянии от автомобиля, стоящего первым в очереди на поворот на проспект с Тропаревской улицы. Его автомобиль, новенький Вольво S80, заносит, но он не тормозит, а продолжает ЛЕТЕТЬ. Первая мысль: Господи, я жива!!!.Вторая: догнать и обезвредить, но ноги уже не слушаются, включена аварийка, стою посеред проспекта и с места тронуться не могу - шок!!!!А теперь вот ПРОЩАЮ его, ведь все равно с такии выкрутасами долго ему без проблем по нашим дорогам ездить не придется!
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ок! Хорошая тема, тоже выскажусь, сегодня, выехала на перекресток под мигающий зеленый, хотя впереди был затор, активно отворачивалась от водителя встречного авто, совершавшего левый поворот, что бы не встречаться с ним взглядом. Больше не буду=(
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Светлана
Светлана
Ок! Хорошая тема, тоже выскажусь, сегодня, выехала на перекресток под мигающий зеленый, хотя впереди был затор, активно отворачивалась от водителя встречного авто, совершавшего левый поворот, что бы не встречаться с ним взглядом. Больше не буду=(
СсылкаПожаловаться
Да, вот это тема!)) Никто нек любит когда так делают... и очень поганно ощущать на себе взгляды осуждения... сам попадал в такие ситуации.. оч противно..)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася
Вася
Да, вот это тема!)) Никто нек любит когда так делают... и очень поганно ощущать на себе взгляды осуждения... сам попадал в такие ситуации.. оч противно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я недавно была поражена, когда увидела, что мужчина НЕ выехал на перекрёсток, потому что, впереди был затор. Он стоял, сдерживая собой негодующую, гудящую толпу сзади. Молодец! А все за ним ломились, как стадо баранов...
СсылкаПожаловаться
JorikВ ответ на Оксана
Оксана
Я недавно была поражена, когда увидела, что мужчина НЕ выехал на перекрёсток, потому что, впереди был затор. Он стоял, сдерживая собой негодующую, гудящую толпу сзади. Молодец! А все за ним ломились, как стадо баранов...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это далеко не новость, довольно частое явление, к тому же по правилом засорение перекрестка предупреждение или штраф 100 рублем, а говорят хотят его увеличить в 10 раз, тогда ДПС-ки зацветут:-)
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Jorik
Jorik
Это далеко не новость, довольно частое явление, к тому же по правилом засорение перекрестка предупреждение или штраф 100 рублем, а говорят хотят его увеличить в 10 раз, тогда ДПС-ки зацветут:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
говорят хотят его увеличить в 10 раз, тогда ДПС-ки зацветут:-)
Уже подняли...
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Я жутко не люблю водителей, которые на дороге играют в "угадай, куда поверну". А тут сам в их роли оказался, хоть и не специально...
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович Автодом
Самому ужасно стало от своего поведения (не стыдно а именно ужасно)....Догнал машину...и сигналил и моргал...с права было почти свободно а вот не фига....кое как обогнал ...чуть полечил потом поравнялся опустил стекло и матом, пытался еще и остановить...а там дедушка за рулем в костюме и планка наградная...сзади была тонирована и не видно было пассажиров...а когда они стекло опустили и женщина извинилась я увидел еще и двух детей....можно было бы провалиться я бы так и сделал ...ну и кто я тогда был на ум только не хорошие слова ...не поверите но я потом заехал в церковь очень погано было...лет 10 назад было а урок на всю жизнь..
СсылкаПожаловаться
Мартин
Я пьяным, за рулем тюнингованного военного КАМАЗА всю ночь повреждал припаркованные машины, нанес ущерба на миллиарды рублей, а утром в час пик сбил более 500 человек за несколько часов своего беспредела, потом разогнался до скорости 200 км/ч, предварительно загрузив всю машину взрывчаткой, врезался в здание гос думы, в результате чего оно начало гореть, погибли все. Прибывшие через 30 минут пожарники и прочие службы, мирно стоявшие в пробке все дружно попытались зайти в здание, и когда они уже внутри боролись с огнем оно обвалилось, задев рядом стоящий детский сад. Все погибли. На остановке рядом стояли люди, напомню - час-пик, там тоже все погибли.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария