29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КАЮСЬ

Дорогие Друзья! Давайте в этой теме, будем писать свои нарушения, тем самым каясь и очищая душу! Давайте перед другими научимся признавать свои ошибки, и нехорошие дела совершаемые нами!)
Вася
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
262
1345678914
TCCC)))
И , хотелось бы, что бы в этой теме мы не скатывались на склоки)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Вася, а Вас благодарю за эту тему!!! Я ошиблась годом совершния своего "маневра" - то было в 2008, и все эти годы я чувствую вину за то событие и посылаю благодарственные флюиды тому водителю. Не было возможности повиниться и вслух признаться... Дочери только рассказала. Теперь, проезжая то место на трассе, не могу его найти, но ПАМЯТЬ о допущенной ошибке останется!
Спасибо!!!
СсылкаПожаловаться
Вася
всегда пожалуйста.)
СсылкаПожаловаться
Оксана
Прям не знаю, о каком моём грехе на дороге рассказать... Честно, делаю иногда глупости, раскаиваюсь всегда. Подрезала недавно автобус - совесть мучила целых полчаса.
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Оксана
Оксана
Прям не знаю, о каком моём грехе на дороге рассказать... Честно, делаю иногда глупости, раскаиваюсь всегда. Подрезала недавно автобус - совесть мучила целых полчаса.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, хорошо, что мучила. Люди остаются людьми, и у них еть совесть. Это не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Вася
Вася
Ну вот, хорошо, что мучила. Люди остаются людьми, и у них еть совесть. Это не может не радовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Радует то, что управлять автобусом может водитель со стажем, но не факт. Бывает, что без опыта, а это уже хуже. Какой нибудь лихач подрезал, в автобусе люди, а водителя совесть мучила не более получаса)))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Радует то, что управлять автобусом может водитель со стажем, но не факт. Бывает, что без опыта, а это уже хуже. Какой нибудь лихач подрезал, в автобусе люди, а водителя совесть мучила не более получаса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Ну зачем же Вы так... про полчаса... Человек же искренне. В следующий раз, у него на возникнет желания признавать свои ошибки))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Оксана
Оксана
Прям не знаю, о каком моём грехе на дороге рассказать... Честно, делаю иногда глупости, раскаиваюсь всегда. Подрезала недавно автобус - совесть мучила целых полчаса.
СсылкаПожаловаться
))) "... Страданьями душа совершенствуется..." ))))) (х/ф "Формула любви")
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Прям не знаю, о каком моём грехе на дороге рассказать... Честно, делаю иногда глупости, раскаиваюсь всегда. Подрезала недавно автобус - совесть мучила целых полчаса.
СсылкаПожаловаться
Прям не знаю, о каком моём грехе на дороге рассказать...
Плевать на "дорожные"! Давай о других, дочь моя! Исповедуйся, жду... :))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Прям не знаю, о каком моём грехе на дороге рассказать...
Плевать на "дорожные"! Давай о других, дочь моя! Исповедуйся, жду... :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идёт! Пройдёмте в исповедальню, отец мой, я готова ...:)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Идёт! Пройдёмте в исповедальню, отец мой, я готова ...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О как!.. Про конфеты, которые у баушки из комода "тырила" будешь рассказывать? :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
О как!.. Про конфеты, которые у баушки из комода "тырила" будешь рассказывать? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты откуда знал, что это мой самый страшный грех в моей жизни???.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
А ты откуда знал, что это мой самый страшный грех в моей жизни???.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдяяяяя, я уж размечтался... про Оксанины грехи почитать :))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр_1
Александр_1
мдяяяяя, я уж размечтался... про Оксанины грехи почитать :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саша! Бог с тобой! Посмотри на меня, какие у меня могут быть грехи? (ну, окромя подрезания автобуса...). А Лёха вишь какой, только я собралась ему довериться, он и растворился! :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Оксана
Оксана
Саша! Бог с тобой! Посмотри на меня, какие у меня могут быть грехи? (ну, окромя подрезания автобуса...). А Лёха вишь какой, только я собралась ему довериться, он и растворился! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Испужался наверное страшного рассказа о стыривании конфет из бабушкиного комода :))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасяВ ответ на Оксана
Оксана
Саша! Бог с тобой! Посмотри на меня, какие у меня могут быть грехи? (ну, окромя подрезания автобуса...). А Лёха вишь какой, только я собралась ему довериться, он и растворился! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Оксана, очная ставка. Внимательно посмотрите на автобус Александра Ставрова, и ответьте - этот автобус Вы подрезали?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вася
Вася
Оксана, очная ставка. Внимательно посмотрите на автобус Александра Ставрова, и ответьте - этот автобус Вы подрезали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
К счастью нет! ))))) Но тот, я думаю, меня простил, я успела молитвенно руки сложить перед собой и сделать жалкое лицо. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Саша! Бог с тобой! Посмотри на меня, какие у меня могут быть грехи? (ну, окромя подрезания автобуса...). А Лёха вишь какой, только я собралась ему довериться, он и растворился! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... я собралась ему довериться, он и растворился! :-)))

Что я , про конфеты что ли не слышал? Я их сам тырил! :)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
... я собралась ему довериться, он и растворился! :-)))

Что я , про конфеты что ли не слышал? Я их сам тырил! :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Причём здесь конфеты? Я ж говорю: собралась довериться... Вот кому теперь доверяться?.. :-)))
СсылкаПожаловаться
Александр СтавровВ ответ на Оксана
Оксана
Прям не знаю, о каком моём грехе на дороге рассказать... Честно, делаю иногда глупости, раскаиваюсь всегда. Подрезала недавно автобус - совесть мучила целых полчаса.
СсылкаПожаловаться
Всего лиш полчаса??? Я был о ВАС лучшего мнения,Оксана!
СсылкаПожаловаться
1345678914
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария