11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кайрон,ховер5,или патриот

50/50 трасса ,бездорожье,езда на рыбалку без покатушек
konstanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Какой там потенциал - это мне не интересно. Есть дешевая помойка ТАЗ, пригодная для перемещения задницы, достаточно надежная и даже чуть-чуть комфортная, и цена ей 350 тыр. Есть не очень дешевая помойка Кайрон, достаточно комфортная, но абсолютно не надежная, ломающаяся после каждого дождя
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так вот и ездий на своем тазе и не лезь туда где ты абсолютный О с хвостиком)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
ну так вот и ездий на своем тазе и не лезь туда где ты абсолютный О с хвостиком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я как-нибудь сам разберусь, на какой машине куда мне ехать. А ты иди уроки учи, а то родителей в школу вызовут
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я как-нибудь сам разберусь, на какой машине куда мне ехать. А ты иди уроки учи, а то родителей в школу вызовут
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и ездий!! А пока для тебя такие машины это из счастливого сна твоего, катайся пока на тазиках
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
вот и ездий!! А пока для тебя такие машины это из счастливого сна твоего, катайся пока на тазиках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тазик у меня один остался, и тот продаю.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
вот и ездий!! А пока для тебя такие машины это из счастливого сна твоего, катайся пока на тазиках
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А конторский кайрон мне действительно иногда в снах снится, в кошмарных
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
А конторский кайрон мне действительно иногда в снах снится, в кошмарных
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это потому что деньжа т утебя на него нет и никогда не будет. Твой удел кататься на тазах!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Это потому что деньжа т утебя на него нет и никогда не будет. Твой удел кататься на тазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нет у меня тазов, один остался, продам - и ни одного не останется. Тебе кстати могу продать, если папа денег даст.Но для этого надо хорошо учиться, а то ремнем по попе
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Нет у меня тазов, один остался, продам - и ни одного не останется. Тебе кстати могу продать, если папа денег даст.Но для этого надо хорошо учиться, а то ремнем по попе
СсылкаПожаловаться
История переписки13
иди гуляй неуч!!!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я бы выбрал Ховер Н5 и цена хорошая и по надежности хорошо подтянули, бензина будет есть однозначно меньше патрика на уровне кайрона.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Шурик
Шурик
Я бы выбрал Ховер Н5 и цена хорошая и по надежности хорошо подтянули, бензина будет есть однозначно меньше патрика на уровне кайрона.
СсылкаПожаловаться
откуда в ховере уровень кайрона появился?)) Кайрон больше, комфортнее, проходимее в разы!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
откуда в ховере уровень кайрона появился?)) Кайрон больше, комфортнее, проходимее в разы!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да примерно одинаковые они. и по салону и по комфорту нет критичной разницы, ховеры не хуже по бездорожью катаются, тут больше зависит от подготовки.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Шурик
Шурик
Да примерно одинаковые они. и по салону и по комфорту нет критичной разницы, ховеры не хуже по бездорожью катаются, тут больше зависит от подготовки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кайроне мягкий пластик, шумоизоляия отличная, межколесные блокировки, просторнее в разы салон, комплектации на много богаче!!! в ховере пластик вонючий. салон узкий и маленький!!! сежколесных блоков нет и комплектации бедные автомат стары 4х ступенчатый!!!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
В кайроне мягкий пластик, шумоизоляия отличная, межколесные блокировки, просторнее в разы салон, комплектации на много богаче!!! в ховере пластик вонючий. салон узкий и маленький!!! сежколесных блоков нет и комплектации бедные автомат стары 4х ступенчатый!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) про автомат не знаю т.к расстраиваю только механику но могу с вами поспорить Ховер ни чуть не хуже и пластик вонючий ? )) нет этого может быть на первых было но сейчас нет, салон не маленький не выдумывайте ))
Сравнивал оба разница не велика.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Шурик
Шурик
)) про автомат не знаю т.к расстраиваю только механику но могу с вами поспорить Ховер ни чуть не хуже и пластик вонючий ? )) нет этого может быть на первых было но сейчас нет, салон не маленький не выдумывайте ))
Сравнивал оба разница не велика.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разниа велика. У меня товарищ один купил 5 ховера в максимальной комплектаии а второй товарищ ходил вокруг моего кайрона и его ховера выбирал что купить, чтобы еще 2 собаки в багажник посадить, через неделю приехал на новом кайроне (правда комплектация не самая и на ручке) , сказал ховер хуже во всем. так как при покупке тестировал обе модели у ОД.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Разниа велика. У меня товарищ один купил 5 ховера в максимальной комплектаии а второй товарищ ходил вокруг моего кайрона и его ховера выбирал что купить, чтобы еще 2 собаки в багажник посадить, через неделю приехал на новом кайроне (правда комплектация не самая и на ручке) , сказал ховер хуже во всем. так как при покупке тестировал обе модели у ОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже тестил но не скажу что ховер хуже.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Шурик
Шурик
Я тоже тестил но не скажу что ховер хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ездил на лексусе LX470. не скажу что на нем хуже чем на кайроне...смешно)))
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
я ездил на лексусе LX470. не скажу что на нем хуже чем на кайроне...смешно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я ездил на лексусе LX470. не скажу что на нем хуже чем на кайроне...смешно)))

Увы на лексусе я не ездил ) просто смешно !! опять сравниваете не сравниваемое )
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Шурик
Шурик
я ездил на лексусе LX470. не скажу что на нем хуже чем на кайроне...смешно)))

Увы на лексусе я не ездил ) просто смешно !! опять сравниваете не сравниваемое )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно что не сравнимое, так же как и ховер с кайроном. По одной отделки уже понятно что китаец в разы хуже.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
вот именно что не сравнимое, так же как и ховер с кайроном. По одной отделки уже понятно что китаец в разы хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ничего там не понятно, это вам так хочется видеть т.к. вы себя утешаете что сделали все таки правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Шурик
Шурик
Ничего там не понятно, это вам так хочется видеть т.к. вы себя утешаете что сделали все таки правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому что так оно и есть, имея деньги на корейца лучше купить его, так как китайцам до корее еще далековато и начинается все с плохого металла! и заканчивается слабыми показателями ДВС и дешевыми отделками салона!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария