20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кайрон,ховер5,или патриот

50/50 трасса ,бездорожье,езда на рыбалку без покатушек
konstanin
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
461
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну это ты моему начальству рассказывай, мне похрен, я технарь, а вот группа по тревоге на объекте в пробке 2 км толкается, хотя через брод туда ехать 5 минут. Но - запрет начальства, после того случая. Уже прокляли все, что с этим говном связались,хорошо хоть сейчас вторую машину FORD RANGER взяли - на ней похрен куда лезть. А ту для езды по асфальту оставили
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Твоему глупому начальству рассказывай сказки сам. у тебя это лучше получается)))) А если они на кайроне ездят чисто по асфальту то им бы к психиатору обратится не мешало бы!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Твоему глупому начальству рассказывай сказки сам. у тебя это лучше получается)))) А если они на кайроне ездят чисто по асфальту то им бы к психиатору обратится не мешало бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если повозка способна передвигаться без поломок только по асфальту - значит так ее и надо эксплуатировать, независимо от того, как оно выглядит снаружи. Мы не госконтора, нам за ремонт из бюджета не платят.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если повозка способна передвигаться без поломок только по асфальту - значит так ее и надо эксплуатировать, независимо от того, как оно выглядит снаружи. Мы не госконтора, нам за ремонт из бюджета не платят.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
у тебя в первую очередь поломки в голове а не в машине!! я уже 3й сангенг катаю и проблем ноль! А твое недалекое начальство умудрилось убить авто!!!
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на AlexKey
AlexKey
а зачем вы на неподготовленном авто в брод пускаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Кайрона генаратор висит в самом низу, на нем никакие броды не взять.
Какой гений додумался его туда поместить на внедрожник.
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Кайрона генаратор висит в самом низу, на нем никакие броды не взять.
Какой гений додумался его туда поместить на внедрожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он вообще то у всех авто так висит если ты не заметил!!!)))
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
он вообще то у всех авто так висит если ты не заметил!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У всех тойот гена сверху.
На паджере бензиновой трехлитровой тоже.
СсылкаПожаловаться
Юран ЮрановичВ ответ на Boroda
Boroda
У всех тойот гена сверху.
На паджере бензиновой трехлитровой тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы хоть раз видели в какие броды лезут вседорожники? капот проподает))) тут не генератор больше волнует который у всех защищеный как правило, а воздухан, который нужно выводить на верх. Поэтому в брод без особой подготовки ни один джип не сунется!!!
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
Вы хоть раз видели в какие броды лезут вседорожники? капот проподает))) тут не генератор больше волнует который у всех защищеный как правило, а воздухан, который нужно выводить на верх. Поэтому в брод без особой подготовки ни один джип не сунется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я совершенно в курсе, что берут подготовленные машинки, как и о том, что стоковая паджера берет брод глубиной не более 0.7 м без всякой подготовки. Электрооборудование стоковых машин совершенно не защищено от воды (если не считать резинок в разъемах), так что шнорхелем не отделаетесь :)
Разговор был про гену... гена внизу - это диагноз. И у нормальных машин гена как раз наверху, примерно на уровне штатного воздухана. Например: http://s.auto.drom.ru/1/sales/photos/119...
СсылкаПожаловаться
BorodaВ ответ на Юран Юранович
Юран Юранович
Вы хоть раз видели в какие броды лезут вседорожники? капот проподает))) тут не генератор больше волнует который у всех защищеный как правило, а воздухан, который нужно выводить на верх. Поэтому в брод без особой подготовки ни один джип не сунется!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так лучше видно: http://s.auto.drom.ru/4/sales/photos/102...
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
он вообще то у всех авто так висит если ты не заметил!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня на санте вверху, сразу под капотом
СсылкаПожаловаться
СавелийВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
он вообще то у всех авто так висит если ты не заметил!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот- вот, висит... А у патрика... стоит и... высоко...
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
У Кайрона генаратор висит в самом низу, на нем никакие броды не взять.
Какой гений додумался его туда поместить на внедрожник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и потом ты про какой кайрон говоришь? их 2 вида, бензин и дизель!!!
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кайрон на работе в качестве оперативной машины. Обычный паркетник, один проезд через брод - полгода ремонта по мелочам - стартер, электрика, из последнего - блок управления трансмиссией стоит под водительским сиденьем, конструктивно - коробка с ничем не закрытыми дырками, на той неделе отмывал плату, восстанавливал сгнившие дорожки и заново заливал акриловым лаком. Удалось спасти.
СсылкаПожаловаться
Белены объелся?))) пургу не неси, и людей не смеши!! у меня уже 3й сангенг, и ни каких нареканий! А ты обычный свистодуй!!!
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Кайрон на работе в качестве оперативной машины. Обычный паркетник, один проезд через брод - полгода ремонта по мелочам - стартер, электрика, из последнего - блок управления трансмиссией стоит под водительским сиденьем, конструктивно - коробка с ничем не закрытыми дырками, на той неделе отмывал плату, восстанавливал сгнившие дорожки и заново заливал акриловым лаком. Удалось спасти.
СсылкаПожаловаться
если на твоей ладе придуре заехать в брод то она на следующий день мало глюконет электрикой так еще и сгниет за одну ночь)))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
если на твоей ладе придуре заехать в брод то она на следующий день мало глюконет электрикой так еще и сгниет за одну ночь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Три года, не гниет и не глючит. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Три года, не гниет и не глючит. Что я делаю не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты вот мне про бракованные игрушки автотаза не рассказывай истории положительные0))))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
ты вот мне про бракованные игрушки автотаза не рассказывай истории положительные0))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да чего там сравнивать дешевый паркетник с дешевой пузотеркой. И то и то говно одного порядка
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да чего там сравнивать дешевый паркетник с дешевой пузотеркой. И то и то говно одного порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кайрона, в отличии от придуры, в ценовом сигменте нет конкурентов!!! А вот ваз я бы в одну колонку с автомобилями даже не поставил бы!!!!
СсылкаПожаловаться
Ю ЮВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Да чего там сравнивать дешевый паркетник с дешевой пузотеркой. И то и то говно одного порядка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты даже разницы не знаешь между паркетником и вседорожником и не знаешь что такое внедорожный потенциал, о чем с тобой можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ю Ю
Ю Ю
Ты даже разницы не знаешь между паркетником и вседорожником и не знаешь что такое внедорожный потенциал, о чем с тобой можно разговаривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой там потенциал - это мне не интересно. Есть дешевая помойка ТАЗ, пригодная для перемещения задницы, достаточно надежная и даже чуть-чуть комфортная, и цена ей 350 тыр. Есть не очень дешевая помойка Кайрон, достаточно комфортная, но абсолютно не надежная, ломающаяся после каждого дождя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария