11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К выборам в Белоруссии

Не пойму, нам Лукашенко друг или враг? Много разговаривает, Крым не признает.. Если не он, то кто наш кандидат? Или мы готовы оставить Белоруссию так же, как Украину?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
145678
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А я в армии служил на Украине... В основном с западенцами... Вот помню корефан у меня был, с Донецка - так он их терпеть не мог! Я как то на все это смотрел тогда с дикими глазами и молчал в тряпочку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты не сравнивай казарму и жизнь в обществе. Я тоже видел воинствующих украинцев, но темы эти поднимались редко, единично. Мирно жили.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты не сравнивай казарму и жизнь в обществе. Я тоже видел воинствующих украинцев, но темы эти поднимались редко, единично. Мирно жили.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так я и говорю - разные условия! А в казарме намного лучше узнаешь человека...))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну так я и говорю - разные условия! А в казарме намного лучше узнаешь человека...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Человека- да. Обшество узнаешь хуже. Одно могу сказать, в моей среде национализма не было. Это потом, то что тшело
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Человека- да. Обшество узнаешь хуже. Одно могу сказать, в моей среде национализма не было. Это потом, то что тшело
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тлело на западе раздули на гос уровне .
СсылкаПожаловаться
Виктор

Всепропальщики это для Вас.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор
Виктор

Всепропальщики это для Вас.
СсылкаПожаловаться
Белокрылые лошадки?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Белокрылые лошадки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага и плитки.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Каким бы Лука плохим ни был, но если свергут его, попрет западенщина и бандеровщина. Что будет для России просто нокаутом в геополитическом плане. Он это знает. И мы это знаем. И он знает что это знаем мы. По этому он как змея плывущая на черепахе в известной притче.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Каким бы Лука плохим ни был, но если свергут его, попрет западенщина и бандеровщина. Что будет для России просто нокаутом в геополитическом плане. Он это знает. И мы это знаем. И он знает что это знаем мы. По этому он как змея плывущая на черепахе в известной притче.
СсылкаПожаловаться
Чем раньше змею прибьешь тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Виктор
Виктор
Чем раньше змею прибьешь тем лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы притчу то почитайте. Мы друг от друга зависим. Давно уже можно было перерезать все связи, установить рыночные цены на энергоносители, не давать льготные кредиты и прочее. Только кому от этого хуже то станет? Там наши базы, наши национальные интересы, в беларусские предприятия вложены миллиарды наших средств. Все это слить в унитаз? Так Запад спит и видит именно такой сценарий.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Вы притчу то почитайте. Мы друг от друга зависим. Давно уже можно было перерезать все связи, установить рыночные цены на энергоносители, не давать льготные кредиты и прочее. Только кому от этого хуже то станет? Там наши базы, наши национальные интересы, в беларусские предприятия вложены миллиарды наших средств. Все это слить в унитаз? Так Запад спит и видит именно такой сценарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как много наших баз там и какие( окромя этих-Первая из них, 43-й узел связи Военно-морского флота (ВМФ) России в Вилейке (Минская область)Вторая база, радиолокационная станция (РЛС) "Волга", расположенная под Барановичами (Брестская область).







СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Каким бы Лука плохим ни был, но если свергут его, попрет западенщина и бандеровщина. Что будет для России просто нокаутом в геополитическом плане. Он это знает. И мы это знаем. И он знает что это знаем мы. По этому он как змея плывущая на черепахе в известной притче.
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Только шипеть много стала. Берег почувствовала.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Так и есть. Только шипеть много стала. Берег почувствовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это матерый волк каких поискать. Иначе бы 26 лет не высидел на троне. Если ведет себя так, значит понимает что может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Это матерый волк каких поискать. Иначе бы 26 лет не высидел на троне. Если ведет себя так, значит понимает что может себе такое позволить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это матёрый уже не рукопожатный в кремле и теперь ищит нового хозяина кто его добро сбережёт.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Виктор
Виктор
Это матёрый уже не рукопожатный в кремле и теперь ищит нового хозяина кто его добро сбережёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаток кремлевских тайн? В курсе всей подковерной игры? Неделя уже как эта история раскручивается, от кремля ноль реакции, никаких протестов, никаких заявлений кроме общих фраз из серии "ну давайте жить дружно". О чем это по вашему говорит?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Вы знаток кремлевских тайн? В курсе всей подковерной игры? Неделя уже как эта история раскручивается, от кремля ноль реакции, никаких протестов, никаких заявлений кроме общих фраз из серии "ну давайте жить дружно". О чем это по вашему говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, насчет нового хозяина вполне возможно . Впервые за много лет в Беларусь назначен посол США.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Вы знаток кремлевских тайн? В курсе всей подковерной игры? Неделя уже как эта история раскручивается, от кремля ноль реакции, никаких протестов, никаких заявлений кроме общих фраз из серии "ну давайте жить дружно". О чем это по вашему говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаточно того что Путин в Сочи кашку на воде предложил и на 9 мая дистанцировался.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus PontifexВ ответ на Виктор
Виктор
Достаточно того что Путин в Сочи кашку на воде предложил и на 9 мая дистанцировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это то что видимо невооруженным взглядом. Для людей, дабы дать пищу обсуждениям и сплетням. Как на самом деле обстоят дела на политическом олимпе, простым смертным знать не дано.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Crocodylus Pontifex
Crocodylus Pontifex
Это то что видимо невооруженным взглядом. Для людей, дабы дать пищу обсуждениям и сплетням. Как на самом деле обстоят дела на политическом олимпе, простым смертным знать не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть такое, порошенко не даст соврать))) "обнимаю и жму руку".
СсылкаПожаловаться
Виктор
своего ни чего нет, полки полупустые. Все пропало, батька спам.
СсылкаПожаловаться
145678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария