23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К выборам в Белоруссии

Не пойму, нам Лукашенко друг или враг? Много разговаривает, Крым не признает.. Если не он, то кто наш кандидат? Или мы готовы оставить Белоруссию так же, как Украину?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
ВикторВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Все нормальные страны: Америка, Китай, Германия, Англия, Франция и Япония.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Франция)))) вы были во Франции??? Ещё Италию ,Грецию напишите.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Франция)))) вы были во Франции??? Ещё Италию ,Грецию напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне быть там? Я сужу по товаром из этих стран... как меняется облик, какие новшества, я катался на новеньком Пыжике(пока работал в автосалонах) и нам как стране до их производства, как до Луны топать с нашими ТАЗами!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если мы, граждане страны, сидим в своей дыре уже 20 лет и молчим в тряпочку... а другие все нормально развиваются, то нужно делать выводы-значит мы заслуживаем такое обращение... Пошлины??? Зачем? Чтобы у нас были пустые полки))... дай дураку Богу молиться, так он себе лоб расшибет!
СсылкаПожаловаться
Какие пустые полки))) у нас перепроизводство продуктов питания))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Виктор
Виктор
Какие пустые полки))) у нас перепроизводство продуктов питания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оно и видно. Продукты Турция, Израиль, Египет, Узбекистан...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Оно и видно. Продукты Турция, Израиль, Египет, Узбекистан...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не растут у нас бананы, у меня ещё картофель несколько тонн с прошлого урожая ,а уже новый на подходе. Отдавали за копейки.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Виктор
Виктор
Ну не растут у нас бананы, у меня ещё картофель несколько тонн с прошлого урожая ,а уже новый на подходе. Отдавали за копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на полках магазинов-картопля из эгиптии и турции
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Какие пустые полки))) у нас перепроизводство продуктов питания))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че?????)))))))) Да Вы посмотрите, что и где производят))... я спорить не буду, сам хожу в магаз): ликерка из Украины, Белоруссии и южных стран, потому что у них спирт дешевле. Мясо из той же Калмыкии и Белоруссии, оно у них настоящее и вкусное, зельц просто фантастика! Всякие макарошки остались, но они копеечные, главное твердых сортов...я это даже не рассматриваю и хлеб местных производителей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Че?????)))))))) Да Вы посмотрите, что и где производят))... я спорить не буду, сам хожу в магаз): ликерка из Украины, Белоруссии и южных стран, потому что у них спирт дешевле. Мясо из той же Калмыкии и Белоруссии, оно у них настоящее и вкусное, зельц просто фантастика! Всякие макарошки остались, но они копеечные, главное твердых сортов...я это даже не рассматриваю и хлеб местных производителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже хожу в магазины, продукты Белоруссии полное г... ,Купите нормальные продукты в вкус вилле и не травите себя белорусским. Я уже кроме фруктов не помню импортные продукты.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Я тоже хожу в магазины, продукты Белоруссии полное г... ,Купите нормальные продукты в вкус вилле и не травите себя белорусским. Я уже кроме фруктов не помню импортные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, очень редки иностранные продукты у нас! Все или омское или тюменское в основном... Пармалату (молоко) вот навезли по 99р за пачку - стоит, хрен берут! А наши Три кота и две коровы или там Молочная речка влет уходят!))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Кстати, очень редки иностранные продукты у нас! Все или омское или тюменское в основном... Пармалату (молоко) вот навезли по 99р за пачку - стоит, хрен берут! А наши Три кота и две коровы или там Молочная речка влет уходят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Месяц назад супруга взяла на молочной кухне две упаковки молока из Белорусии , дети отказались его пить, порошок и вода, пришлось ехать за нашим Лебедянским.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Я тоже хожу в магазины, продукты Белоруссии полное г... ,Купите нормальные продукты в вкус вилле и не травите себя белорусским. Я уже кроме фруктов не помню импортные продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати! На днях в Магните хотел взять арбуз среднего размера, читаю на ярлыке: Из Крыма! Ну думаю классно, надо попробовать... и ценника не было, я с дуру пошел на кассу, отвечаю за свои слова... взвесили на кассе, цена этого АРБУЗА была почти 400 рублей. Я сразу отказался, еб.... подумал я) и купил себе на завтрак дыню за 60 рублей
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Кстати! На днях в Магните хотел взять арбуз среднего размера, читаю на ярлыке: Из Крыма! Ну думаю классно, надо попробовать... и ценника не было, я с дуру пошел на кассу, отвечаю за свои слова... взвесили на кассе, цена этого АРБУЗА была почти 400 рублей. Я сразу отказался, еб.... подумал я) и купил себе на завтрак дыню за 60 рублей
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в арбузе наверно кг. 12-15?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
А в арбузе наверно кг. 12-15?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неа, средний арбуз на 7-8 кг!
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
он сам по себе
ни нашим, ни вашим
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Не нравится Лукашенко? А давайте переизберем. Поставим Ксюшу Собчак, или Волочкову. А чтобы не дергались, запустим туды зеленых человечков. Пардон, вежливых людей. Потом поможем восстановить экономику, газифицируем всю Беларусь за счет нашего бюджета. И попрет семга собственного производства...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не нравится Лукашенко? А давайте переизберем. Поставим Ксюшу Собчак, или Волочкову. А чтобы не дергались, запустим туды зеленых человечков. Пардон, вежливых людей. Потом поможем восстановить экономику, газифицируем всю Беларусь за счет нашего бюджета. И попрет семга собственного производства...
СсылкаПожаловаться
А давайте!)
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
И ваще. Аффтор был адекватен до сегодняшнего дня. Какое нам дело до Беларуси. Это чужая страна, самостоятельная. Как хотят, так пускай и живут.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И ваще. Аффтор был адекватен до сегодняшнего дня. Какое нам дело до Беларуси. Это чужая страна, самостоятельная. Как хотят, так пускай и живут.
СсылкаПожаловаться
Решил по аффтору пройтись?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Решил по аффтору пройтись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аффтар тему поднял.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Аффтар тему поднял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Забей. Не нравится про Беларусь иди в тему ..да в любую).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария