29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К выборам в Белоруссии

Не пойму, нам Лукашенко друг или враг? Много разговаривает, Крым не признает.. Если не он, то кто наш кандидат? Или мы готовы оставить Белоруссию так же, как Украину?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
15678
008В ответ на Виктор
Виктор
своего ни чего нет, полки полупустые. Все пропало, батька спам.
СсылкаПожаловаться
Непонятно для чего это ..Для курицы ,по нашим меркам ценник конский ( даже со скидкой) свиной окорок дешевле,а картофан через месяц будет рупплей 12 ( моя ведро по 100 рэ продавала)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Непонятно для чего это ..Для курицы ,по нашим меркам ценник конский ( даже со скидкой) свиной окорок дешевле,а картофан через месяц будет рупплей 12 ( моя ведро по 100 рэ продавала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут филе. Это для тех кто вечно ноют, своего ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Непонятно для чего это ..Для курицы ,по нашим меркам ценник конский ( даже со скидкой) свиной окорок дешевле,а картофан через месяц будет рупплей 12 ( моя ведро по 100 рэ продавала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть желание вывести формулу ценообразования а РФ? )))
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
С Украины сыпанули "беженцы". Им и квартиры, и пособие нехилое. Многие даже работу не стали искать, банально запили. Если в Беларусь влезть со своим уставом, получится также. Опять "беженцы"...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
С Украины сыпанули "беженцы". Им и квартиры, и пособие нехилое. Многие даже работу не стали искать, банально запили. Если в Беларусь влезть со своим уставом, получится также. Опять "беженцы"...
СсылкаПожаловаться
Очевидно не стоит всех беженцев с Украины, зачислять в халявщиков и нахлебников . Хотя очевидно И это имеет своё место как реальность..
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на aleks
aleks
Очевидно не стоит всех беженцев с Украины, зачислять в халявщиков и нахлебников . Хотя очевидно И это имеет своё место как реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так думаю, что бухающие здесь бухали и дома. Многие таксовали, находили работу здесь, сейчас уже в основной массе домой вернулись.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Я так думаю, что бухающие здесь бухали и дома. Многие таксовали, находили работу здесь, сейчас уже в основной массе домой вернулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну каждому своё..
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на aleks
aleks
Очевидно не стоит всех беженцев с Украины, зачислять в халявщиков и нахлебников . Хотя очевидно И это имеет своё место как реальность..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, но многие. Ходили здесь, пальцы веером - да я с Луганска, да я с Донецка.
СсылкаПожаловаться
008
Вчера в 18 по москве в ютуб залито большое интервью А Г с гордоном. Желающие могут ознакомиться)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на 008
008
Вчера в 18 по москве в ютуб залито большое интервью А Г с гордоном. Желающие могут ознакомиться)
СсылкаПожаловаться
Это интервью я бы не предлагал для просмотра зацикленным на том, что Беларусь чужая страна, а политика батьки строится только на интересах его страны и в ущерб России. И ведь найдут, за что зацепиться, хотя Лукашенко в ходе беседы несколько раз фактически предостерегал Гордона от вопросов, ответы на которые могли бы быть неправильно истолкованы. И будьте уверены, что именно так "истолкуют", например, его ответ на вопрос по Крыму, нисколько не задумываясь, что он говорит с точки зрения страны, где была и есть власть государства, а не с точки той до предела расшатанной майданами Украины, где властью через националистов рулили олигархи. Вот смотрите - канал «Мир» вел прямую трансляцию послания президента Беларуси, а уже через полчаса в соцсетях появились увидевшие в нём разрыв с Россией. Если что-то захотеть увидеть, увидишь это даже на пустом месте, а уж перевернуть сказанное на свой лад – раз плюнуть, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Это интервью я бы не предлагал для просмотра зацикленным на том, что Беларусь чужая страна, а политика батьки строится только на интересах его страны и в ущерб России. И ведь найдут, за что зацепиться, хотя Лукашенко в ходе беседы несколько раз фактически предостерегал Гордона от вопросов, ответы на которые могли бы быть неправильно истолкованы. И будьте уверены, что именно так "истолкуют", например, его ответ на вопрос по Крыму, нисколько не задумываясь, что он говорит с точки зрения страны, где была и есть власть государства, а не с точки той до предела расшатанной майданами Украины, где властью через националистов рулили олигархи. Вот смотрите - канал «Мир» вел прямую трансляцию послания президента Беларуси, а уже через полчаса в соцсетях появились увидевшие в нём разрыв с Россией. Если что-то захотеть увидеть, увидишь это даже на пустом месте, а уж перевернуть сказанное на свой лад – раз плюнуть, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну люди то сидят , ещё хохлам выдаст, вот это союзническ)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Ну люди то сидят , ещё хохлам выдаст, вот это союзническ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это о 33-х "богатырях"? Не надо торопиться. Вопрос щепетильный и похоже, что подобного не ожидали ни в Минске, ни в Москве. Сейчас об этом информация в сетях типа "кто во что горазд", строчат наперегонки насколько позволяет уровень фантазии, будто чуть ли не очевидцы и даже участники задержания и допросов. Но надо же понимать, что подставить себя вот таким наиглупейшим образом власти не могли. Лукашенко, кстати, высказал предположение о происхождении этих "богатырей" на его земле (чья это может быть работа), но именно предположения. Разберутся, узнаем, не тот случай, чтобы гнать галопом.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Это о 33-х "богатырях"? Не надо торопиться. Вопрос щепетильный и похоже, что подобного не ожидали ни в Минске, ни в Москве. Сейчас об этом информация в сетях типа "кто во что горазд", строчат наперегонки насколько позволяет уровень фантазии, будто чуть ли не очевидцы и даже участники задержания и допросов. Но надо же понимать, что подставить себя вот таким наиглупейшим образом власти не могли. Лукашенко, кстати, высказал предположение о происхождении этих "богатырей" на его земле (чья это может быть работа), но именно предположения. Разберутся, узнаем, не тот случай, чтобы гнать галопом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни какой щепетильности, эту кашу батька заварил, а теперь усы надувает, решил свою булку ещё на бандеровский стул посадить и использовать в случае чего отменить выборы.За такое бить нужно по рука. В этот цирк даже белорусы не верят. Кстати на выборы не пустили наших наблюдателей.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Ни какой щепетильности, эту кашу батька заварил, а теперь усы надувает, решил свою булку ещё на бандеровский стул посадить и использовать в случае чего отменить выборы.За такое бить нужно по рука. В этот цирк даже белорусы не верят. Кстати на выборы не пустили наших наблюдателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы уже располагаете данными, что батька всё затеял, вам и карты в руке. У меня таких данных нет.
СсылкаПожаловаться
E-So
Будем ещё голову ломать о выборах в Белоруссии:) завтра к вечеру будет все известно. Тут главное, чтобы в понедельник с утра мы не услышали о баррикадах в Минске. Вообще я в 90-е ездил частенько в Минск по работе ..да и начала 2000-х тысячных. В 90-е это было дикая бедность. В ресторане мы платили миллионами этих «зайчиков», а за 1-2 доллара можно было в любой конец Минска на такси доехать. В той фирма, в которую я ездил, зарплата у сотрудников было максимум треть от моей в России по одной и той же специальности, должности и работе в пересчете на доллары. И это была хорошая зарплата в рамках Белорусии . По отношениям, отношения с белорусами были всегда лучше, чем отношения с украинцами (в Киев я тоже по раьоте ездил в 93-95 годах ). Но там в центре Киева проходили митинги с призывом «хватит кормить Россию»:) сейчас это наверное смешно слышится, то тогда это реально звучало. В Минске таких разговоров и в помине не было никогда. Никто не поднимал вопрос о русском языке там, как о «не своём». Но сейчас благодаря «успешной работа» американцев, умеющих испортить жизнь кому угодно и не жалеющих на это деньги, уже какая то там оппозиция нарисовалась.
СсылкаПожаловаться
E-So
Конечно у бизнес Батьку , с его социалистическим методом ведения и совершенно незаконными к тому же, на очень жаловал. Мне рассказывали как в Минске строились разные катки там (батька хоккей любит). Просто приехал и типа «попросил» ...типа «вашей же фирме не жалко детям построить дворец спорта? А что ответить могли - сразу строили. Но осадок то оставался. А народу же такое нравится, когда богатых «нагибают» . Народ то простой «за батьку» будет, то молодое поколение, которое стало частенько и в Россию работать ездить и в соседние Прибалтийские тоже...они уже не так «дружелюбны». Кто понимает, что вот эти «драчки» по нести с Россией обернутся тем, что Россия может и закрыть свободную работу...тем более у нас тут тренд с повышением безработицы (в связи с вирусом), что «своих» надо устраивать. Опять же и они хотят и как в Польше жить. Да и бизнесом занимаются...а значит их батька может попросить тоже дворец построить в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Моногамус
нету в натуре жизни. нигде нету.
СсылкаПожаловаться
E-So
Сейчас решил почитать о выборах. Самое интересное, что протестное движением в Белоруссии началось в 2017 году (это из статьи на РКБ) и поводом был указ о тунеядстве. Вот я так и знал, что все все идёт от бездельников и тунеядцев:) ещё откровения для меня, что сейчас главный там «борец» это бывший глава выборного штаба самого Лукашенко когда он выбирался в Президенты. Т е там такой «междусобойчик» и «наших там» нет как я понял.
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария