11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К выборам в Белоруссии

Не пойму, нам Лукашенко друг или враг? Много разговаривает, Крым не признает.. Если не он, то кто наш кандидат? Или мы готовы оставить Белоруссию так же, как Украину?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
Юрий Жиров
дана установка на 80 %,значит будут....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Батька довел белорусов до того , что люди будут голосовать за любого , но не батька.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Если мы, граждане страны, сидим в своей дыре уже 20 лет и молчим в тряпочку... а другие все нормально развиваются, то нужно делать выводы-значит мы заслуживаем такое обращение... Пошлины??? Зачем? Чтобы у нас были пустые полки))... дай дураку Богу молиться, так он себе лоб расшибет!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если мы, граждане страны, сидим в своей дыре уже 20 лет и молчим в тряпочку... а другие все нормально развиваются, то нужно делать выводы-значит мы заслуживаем такое обращение... Пошлины??? Зачем? Чтобы у нас были пустые полки))... дай дураку Богу молиться, так он себе лоб расшибет!
СсылкаПожаловаться
Не знаю, кому ты это сейчас. Для меня лично самым плохим будет то, что начнут стравливать белорусов и россиян, как в случае с украинцами.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Не знаю, кому ты это сейчас. Для меня лично самым плохим будет то, что начнут стравливать белорусов и россиян, как в случае с украинцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не слушайте Вы этот бред! Я лично уже год, как отключил дома телевещание), включайте мозги и сами делайте выводы... развивайтесь! Мне понравился тост одного американца, получилось с ними выпивать)), так он сказал следующее: как бы нас не ссорили политики давайте оставаться людьми и друзьями...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да не слушайте Вы этот бред! Я лично уже год, как отключил дома телевещание), включайте мозги и сами делайте выводы... развивайтесь! Мне понравился тост одного американца, получилось с ними выпивать)), так он сказал следующее: как бы нас не ссорили политики давайте оставаться людьми и друзьями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это было бредом лет надцать назад. Теперь факт. Что помешает Белоруссии пойти по Украинскому пути?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Это было бредом лет надцать назад. Теперь факт. Что помешает Белоруссии пойти по Украинскому пути?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Белоруссии по пути Украины.... писец какой-то! Вам это зачем? В нашей Раше своих проблем хватает)), лучше о себе заботьтесь
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Белоруссии по пути Украины.... писец какой-то! Вам это зачем? В нашей Раше своих проблем хватает)), лучше о себе заботьтесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Посмотри тв) наши проблемы даже в Сирии имеются.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Посмотри тв) наши проблемы даже в Сирии имеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Господи... что за бред)) Сирия нам зачем... я отключил уже год дома ТВ
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Господи... что за бред)) Сирия нам зачем... я отключил уже год дома ТВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты прав, зря я про Сирию тебе сообщил) Скажи, проблемы в Волгограде как то связаны с выборами в Белоруссии?
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Ты прав, зря я про Сирию тебе сообщил) Скажи, проблемы в Волгограде как то связаны с выборами в Белоруссии?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, про Сирию я давно знаю), от коллег... их бойцы там в ЧВК воюют, нормально платят конечно... Я думаю, что Волгоград ВАЩЕ никак не зависит от всех выборов, тем более в Белоруссии))))). Наши проблемы сейчас в другом месте... на речке Волге, где запретили купаться наш губернатор! Представляете себе, у нас в тени +40, жара и нельзя купаться! Начали штрафовать людей за то, что они купаются на пляжах, которые еще не готовы администрацией города... вот бред полный! Как бы штрафовать население города.... а давайте пляж не откроем! И понеслаааааась всех подряд, людей, машины
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Ну, про Сирию я давно знаю), от коллег... их бойцы там в ЧВК воюют, нормально платят конечно... Я думаю, что Волгоград ВАЩЕ никак не зависит от всех выборов, тем более в Белоруссии))))). Наши проблемы сейчас в другом месте... на речке Волге, где запретили купаться наш губернатор! Представляете себе, у нас в тени +40, жара и нельзя купаться! Начали штрафовать людей за то, что они купаются на пляжах, которые еще не готовы администрацией города... вот бред полный! Как бы штрафовать население города.... а давайте пляж не откроем! И понеслаааааась всех подряд, людей, машины
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жесть . Явно не до белоруси. Ты в тему развееться заглянул?)
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Жесть . Явно не до белоруси. Ты в тему развееться заглянул?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да так... сижу на работе один, скучаю), все сделано уже...
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да так... сижу на работе один, скучаю), все сделано уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Аналогично..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Если мы, граждане страны, сидим в своей дыре уже 20 лет и молчим в тряпочку... а другие все нормально развиваются, то нужно делать выводы-значит мы заслуживаем такое обращение... Пошлины??? Зачем? Чтобы у нас были пустые полки))... дай дураку Богу молиться, так он себе лоб расшибет!
СсылкаПожаловаться
Другие нормально развиваться- это кто ?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор
Виктор
Другие нормально развиваться- это кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кипр.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Кипр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) прикрыли прачечную.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Другие нормально развиваться- это кто ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все вокруг... я не говорю про банановые руспублики), америкосы с китайцами развиваются, научные прорывы... технические, теперь мы у них все скупаем со страшной силой! Вся техника их производства... и мы блин за это время-выпустили Ладу х-рей на механике! Это позор... все заводы распилили и продали в городе, представляете сколько у нас в Волгограде всего было: судостроительный завод, тракторный завод, на котором еще в годы великой отечественной танки строили!!! Металлургический завод(оборонка), шарикоподшипниковый завод...можно дальше продолжать, просто устал, все, нет их больше, одни руины!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Да все вокруг... я не говорю про банановые руспублики), америкосы с китайцами развиваются, научные прорывы... технические, теперь мы у них все скупаем со страшной силой! Вся техника их производства... и мы блин за это время-выпустили Ладу х-рей на механике! Это позор... все заводы распилили и продали в городе, представляете сколько у нас в Волгограде всего было: судостроительный завод, тракторный завод, на котором еще в годы великой отечественной танки строили!!! Металлургический завод(оборонка), шарикоподшипниковый завод...можно дальше продолжать, просто устал, все, нет их больше, одни руины!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда говорят все, это значит никто.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Виктор
Виктор
Когда говорят все, это значит никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормальные страны: Америка, Китай, Германия, Англия, Франция и Япония.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария