11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К выборам в Белоруссии

Не пойму, нам Лукашенко друг или враг? Много разговаривает, Крым не признает.. Если не он, то кто наш кандидат? Или мы готовы оставить Белоруссию так же, как Украину?
Все Хорошо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
158
1345678
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И ваще. Аффтор был адекватен до сегодняшнего дня. Какое нам дело до Беларуси. Это чужая страна, самостоятельная. Как хотят, так пускай и живут.
СсылкаПожаловаться
)) Витя, а может он шутит?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
)) Витя, а может он шутит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю. Уж больно щеки надувает.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не думаю. Уж больно щеки надувает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вежливо ведь попросил в другую тему пойти. Чего ж ты на рожон лезешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Вежливо ведь попросил в другую тему пойти. Чего ж ты на рожон лезешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И чем ты недоволен? Я высказал свое мнение, что Беларусь чужая страна, пускай живут, как хотят.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И чем ты недоволен? Я высказал свое мнение, что Беларусь чужая страна, пускай живут, как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все нормально, мир . Просто показалось, что какой то удод решил аффтора обсудить. Согласись, некрасиво так.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
И чем ты недоволен? Я высказал свое мнение, что Беларусь чужая страна, пускай живут, как хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Единодушен!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Лариса МарышеваВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Все в точку
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
Где-то обидно, но большая доля правды.
Но речь про сегодня. Все ли мы делаем, что бы не потерять Белорусь, как Украину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Все ХорошоВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С Украиной смогли.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
С Украиной смогли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нечего там было терять! Украина держалась только в Союзе из за того, что там за этим строго следили и не давали голову поднять разной шушере - сразу и безжалостно отрубали! Поэтому и якобы дружба была и якобы братья...)) Я в 1985 в армии много встречал людей, мечтающих о Вильна Украина! Так что все закономерно - ничего мы не теряли!
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нечего там было терять! Украина держалась только в Союзе из за того, что там за этим строго следили и не давали голову поднять разной шушере - сразу и безжалостно отрубали! Поэтому и якобы дружба была и якобы братья...)) Я в 1985 в армии много встречал людей, мечтающих о Вильна Украина! Так что все закономерно - ничего мы не теряли!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не согласен. Я учился в Харькове. С украинцами мы были братьями . Сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Не согласен. Я учился в Харькове. С украинцами мы были братьями . Сейчас нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) А я в армии служил на Украине... В основном с западенцами... Вот помню корефан у меня был, с Донецка - так он их терпеть не мог! Я как то на все это смотрел тогда с дикими глазами и молчал в тряпочку...))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) А я в армии служил на Украине... В основном с западенцами... Вот помню корефан у меня был, с Донецка - так он их терпеть не мог! Я как то на все это смотрел тогда с дикими глазами и молчал в тряпочку...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Правильно Юго восток Украины это Россия, запад Галиция.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виктор
Виктор
Правильно Юго восток Украины это Россия, запад Галиция.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, так уж сложилось исторически - привычки и пристрастия не обманешь! Практически сейчас все и произошло так как и должно было произойти!
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария