11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "С праздником!"

Эта тема адресована лицемерным защитникам природы, которые в праздник загадили флудом тему Натальи Журиной... Наверное эти люди и на День Рождения своим любимым, родным и близким живые цветы не дарят! А с вербами, да и вообще с природой в этом случае я думаю лучше разберётся её Творец...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
fredВ ответ на Заноза
Заноза
Браво,г-н Исаев, суперпрофессиональный троллинг.Подлили масла в огонь,чтоб люди переругались между собой и не пьянствовали в курилке. Отомстили ткскзть )
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Заноза.Не скажу ничего про суперпрофессиональный троллинг Уважаемого Исаева,но я в Шоке! Даже не ожидал,что Уважаемый Эдуард так ловко *пожурит*лицемерных защитников природы,которые решили,что поломка веток кустарников и деревьев ,а так же обдирание -идёт только на Пользу Оным!))
СсылкаПожаловаться
руслан *В ответ на fred
fred
Уважаемая Заноза.Не скажу ничего про суперпрофессиональный троллинг Уважаемого Исаева,но я в Шоке! Даже не ожидал,что Уважаемый Эдуард так ловко *пожурит*лицемерных защитников природы,которые решили,что поломка веток кустарников и деревьев ,а так же обдирание -идёт только на Пользу Оным!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый фред ! ко мне попали секретные марсианские документы,можно я создам по ним тему для разговора ? только отвечать будете вы)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на руслан *
руслан *
уважаемый фред ! ко мне попали секретные марсианские документы,можно я создам по ним тему для разговора ? только отвечать будете вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый Руслан.Не советую.*Уберут* Вас,быстро.Возможно болезненно.
СсылкаПожаловаться
руслан *В ответ на fred
fred
Уважаемый Руслан.Не советую.*Уберут* Вас,быстро.Возможно болезненно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а там в основном про землян))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на руслан *
руслан *
а там в основном про землян))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемый. Во первых,к Вам не могут попасть секретные Марсианские документы,это я Вам как знающий говорю.Во вторых,почему Вы решили что я буду отвечать* не знаю* на что?))
СсылкаПожаловаться
руслан *В ответ на fred
fred
Уважаемый. Во первых,к Вам не могут попасть секретные Марсианские документы,это я Вам как знающий говорю.Во вторых,почему Вы решили что я буду отвечать* не знаю* на что?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
об этом знает весь марс !))))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на руслан *
руслан *
об этом знает весь марс !))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Весь Марс очень давно знает про Землян.Так же как и Земляне про Марс.Очень приятно,что и вы ,Уважаемый,узнали об этом))
СсылкаПожаловаться
руслан *В ответ на fred
fred
Весь Марс очень давно знает про Землян.Так же как и Земляне про Марс.Очень приятно,что и вы ,Уважаемый,узнали об этом))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я создаю тему !)))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на руслан *
руслан *
я создаю тему !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да кто Вам мешает? Но только без моего участия.Сами отбивайтесь от Землян.Удачи!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
fred
Уважаемый Эдуард Исаев.К какой Теме Ваша Тема как дополнение или продолжение? Подскажите.Где почитать можно? А то смысл *теряется*))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на fred
fred
Уважаемый Эдуард Исаев.К какой Теме Ваша Тема как дополнение или продолжение? Подскажите.Где почитать можно? А то смысл *теряется*))
СсылкаПожаловаться
Ай-ай-ай! У Вас что-то с памятью? Переутомились наверное... Вы же сами в той теме активно выступали против того, что люди срезают веточки вербы... Обратитесь к врачу! И не переутомляйтесь на форумах...
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ай-ай-ай! У Вас что-то с памятью? Переутомились наверное... Вы же сами в той теме активно выступали против того, что люди срезают веточки вербы... Обратитесь к врачу! И не переутомляйтесь на форумах...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый.Давайте не будем переходить на личности.Жду ответ на поставленный вопрос. Ответ ,не обсуждения моей памяти и здоровья.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на fred
fred
Уважаемый.Давайте не будем переходить на личности.Жду ответ на поставленный вопрос. Ответ ,не обсуждения моей памяти и здоровья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
fred Ответ на прямо поставленный вопрос это не в правилах Исаева
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
fred Ответ на прямо поставленный вопрос это не в правилах Исаева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отвечать на глупые вопросы , флуд и троллинг (если они не могут быть полезны для раскрытия темы) - не в правилах Исаева...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Taurus
Комментарий удален.Почему?
Целиком поддерживаю, потому и снесла свою тему. От злости не получается добра.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Целиком поддерживаю, потому и снесла свою тему. От злости не получается добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да... Часто человек собственное малодушие оправдывает таким образом... "Добротой" , "миролюбием"... Вы считаете свою тему которую снесли - злой? Или неправедной? (от слова "неправда" если что)?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну да... Часто человек собственное малодушие оправдывает таким образом... "Добротой" , "миролюбием"... Вы считаете свою тему которую снесли - злой? Или неправедной? (от слова "неправда" если что)?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переворачивайте всё с ног на голову.Тему она снесла из-за вашей псевдо-солидарности,по-моему,русским по-белому Наталья написала,что удалила тему после появления вашего мракобесия.
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Заноза
Заноза
Не переворачивайте всё с ног на голову.Тему она снесла из-за вашей псевдо-солидарности,по-моему,русским по-белому Наталья написала,что удалила тему после появления вашего мракобесия.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Света! Да это всем понятно, кроме Эдуарда.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Света! Да это всем понятно, кроме Эдуарда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И ему понятно, он просто видит человека с тонкой душевной организацией и давит. Фиг вот ему, ничего у него не выйдет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария