3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "С праздником!"

Эта тема адресована лицемерным защитникам природы, которые в праздник загадили флудом тему Натальи Журиной... Наверное эти люди и на День Рождения своим любимым, родным и близким живые цветы не дарят! А с вербами, да и вообще с природой в этом случае я думаю лучше разберётся её Творец...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
ВаленькаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да Вы батенька грешите в Великий, Пост ибо помыслы Ваши не чисты!( тему то создали в укор людям и разжигаете ссору в Светлый Праздник!) Терпимее надо быть, мудрее и не следовать слепо всем обрядам!
СсылкаПожаловаться
А он ведь прав!
СсылкаПожаловаться
TCCC)))
"А с вербами, да и вообще с природой в этом случае я думаю лучше разберётся её Творец..." наша экология не айс по такому же принципу.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
"А с вербами, да и вообще с природой в этом случае я думаю лучше разберётся её Творец..." наша экология не айс по такому же принципу.
СсылкаПожаловаться
Наша экология здесь не причём! Я не спроста поместил в теме видеоролик... Попробуйте взглянуть на тему в контексте данного видео... Его намеренно обходят молчанием и переводя разговор в другие плоскости...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Наша экология здесь не причём! Я не спроста поместил в теме видеоролик... Попробуйте взглянуть на тему в контексте данного видео... Его намеренно обходят молчанием и переводя разговор в другие плоскости...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уж как-то свои тексты с видео связывайте))))) а то не текст не понять не ролик....акцент дикий. всё, что я там смогла понять, так это то, то верба возле одной церкви на 15-20 минут распускается и снова в почки прячется)))) ну, чудеса в решете))))
вот, батюшка и тот умеет пошутить, а вы крёстный поход устроили опять))))

СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская

не ругайтесь, ведь сегодня такой день!
СсылкаПожаловаться
aleks
Скорее всего этот праздник и предполагал эту традицию-ветки вербы.но во всём есть свои перегибы а тем более заработок.жаль что русскийэчеловек может в корне всё испоганить.
Поздравляйте всех с праздником,а природа в очередной раз захлебнёться слезами отчаяния и может всё простит этот дикий народ....
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
Скорее всего этот праздник и предполагал эту традицию-ветки вербы.но во всём есть свои перегибы а тем более заработок.жаль что русскийэчеловек может в корне всё испоганить.
Поздравляйте всех с праздником,а природа в очередной раз захлебнёться слезами отчаяния и может всё простит этот дикий народ....
СсылкаПожаловаться
" русскийэчеловек может в корне всё испоганить." "этот дикий народ...."

Это Вы утверждаете, как нерусский человек?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на aleks
aleks
Скорее всего этот праздник и предполагал эту традицию-ветки вербы.но во всём есть свои перегибы а тем более заработок.жаль что русскийэчеловек может в корне всё испоганить.
Поздравляйте всех с праздником,а природа в очередной раз захлебнёться слезами отчаяния и может всё простит этот дикий народ....
СсылкаПожаловаться
это Одесская шутка?
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
это Одесская шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это комент Алесу
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
это Одесская шутка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пиндосская шютка ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лaнa КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Во - первых ,так - не везде ...Во вторых , американская реальность тоже разная ...

"Как живут бездомные американцы в Калифорнии "
http://ttolk.ru/?p=9990
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот Вам картинки российской реальности :
















СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на aleks
aleks
Скорее всего этот праздник и предполагал эту традицию-ветки вербы.но во всём есть свои перегибы а тем более заработок.жаль что русскийэчеловек может в корне всё испоганить.
Поздравляйте всех с праздником,а природа в очередной раз захлебнёться слезами отчаяния и может всё простит этот дикий народ....
СсылкаПожаловаться
"Дикий " русский народ огнём Томагавкав детей , женщин и стариков не убивает в независимых государствах , неся на крыльях смерти пресловутую "демократию " ...
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
"Дикий " русский народ огнём Томагавкав детей , женщин и стариков не убивает в независимых государствах , неся на крыльях смерти пресловутую "демократию " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
алекс у нас -Главнюк!)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
"Дикий " русский народ огнём Томагавкав детей , женщин и стариков не убивает в независимых государствах , неся на крыльях смерти пресловутую "демократию " ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Они зверски сбивают наши самолеты , когда мы мирно бомбим их города ".(с)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Они зверски сбивают наши самолеты , когда мы мирно бомбим их города ".(с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Злобный ты сегодня какой-то)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Злобный ты сегодня какой-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поверишь, с утра такое настроение было хорошее, пока на меня " Ну - ну" кать не начали...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Не поверишь, с утра такое настроение было хорошее, пока на меня " Ну - ну" кать не начали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саш, не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Саш, не принимайте близко к сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Соломон мудрый дядька был когда говорил" И это пройдет!"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария