23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "С праздником!"

Эта тема адресована лицемерным защитникам природы, которые в праздник загадили флудом тему Натальи Журиной... Наверное эти люди и на День Рождения своим любимым, родным и близким живые цветы не дарят! А с вербами, да и вообще с природой в этом случае я думаю лучше разберётся её Творец...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Саша, иди пей чай. Ты все правильно написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я и так уже литров 5 выпил. Теперь всю ночь море сниться будет!))))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Я и так уже литров 5 выпил. Теперь всю ночь море сниться будет!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Море из чая с жасмином. Здорово. А зачем так много?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ромашка
Ромашка
Море из чая с жасмином. Здорово. А зачем так много?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Завтра на работу, водку не пью принципиально. Пока хожу, чай завариваю,наливаю, пью- успеваю дощитать до ста и успокаиваюсь.)))
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Завтра на работу, водку не пью принципиально. Пока хожу, чай завариваю,наливаю, пью- успеваю дощитать до ста и успокаиваюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я водку непью даже если завтра не на работу, тож принципиально- не вкусная она. Я вообще с Эдом не дискутирую. Читаю его темы. Не нравится, ощущение, что в какую-то секту пытаются заманить.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Завтра на работу, водку не пью принципиально. Пока хожу, чай завариваю,наливаю, пью- успеваю дощитать до ста и успокаиваюсь.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Азиатская привычка?))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Азиатская привычка?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она подлюка))) За то помогает соблюдать правило"не спеши, а то успеешь!")))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Она подлюка))) За то помогает соблюдать правило"не спеши, а то успеешь!")))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да уж))) сегодня ты раздухарился "нипадецки"))) с праздником!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на for-george
for-george
Да уж))) сегодня ты раздухарился "нипадецки"))) с праздником!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Праздником! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Вы прокурор, видимо? ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
TCCC)))В ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
нет, тут всех по одному)))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чем же Вы питаетесь, Э.И.? Воздухом? Нет! Только азотом. Водой? Нет! Только примесями. Дурью? Да! От производителя Вашего диплома. Укажите, пожалуйста, место и время обучения в ВУЗе.

Э.И. - Вы или 1)потроллить забрели на огонёк, или 2)просто поздно сегодня появились в "курилке" и не в курсе, что эта тема создана на основании предыдущей , увы ныне уже не существующей темы - её скоропостижно снесла автор...
Если верен 1 пункт, то постарайтесь предложить что-нибудь поинтереснее... иногда тролли бывают очень полезны в дискуссиях...
А если 2 пункт, то в двух словах ответ: перечитайте внимательно эту тему, я как раз здесь и полемизирую с людьми которые лицемерные крокодиловы слёзы льют над срезанными веточками вербы... Так что никаких противоречий (это я ответил на вопрос в Вашем комменте в 19-10)...
СсылкаПожаловаться
Заноза
Браво,г-н Исаев, суперпрофессиональный троллинг.Подлили масла в огонь,чтоб люди переругались между собой и не пьянствовали в курилке. Отомстили ткскзть )
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Заноза
Заноза
Браво,г-н Исаев, суперпрофессиональный троллинг.Подлили масла в огонь,чтоб люди переругались между собой и не пьянствовали в курилке. Отомстили ткскзть )
СсылкаПожаловаться
Ну что Вы никакого троллинга! Просто сила в правде... а правда не оставляет никого равнодушным...


СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну что Вы никакого троллинга! Просто сила в правде... а правда не оставляет никого равнодушным...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Самая большая ХИТРОСТЬ - это всегда говорить правду, но именно в том контексте, который вам выгоден!!!".
П.И Геббельс
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
"Самая большая ХИТРОСТЬ - это всегда говорить правду, но именно в том контексте, который вам выгоден!!!".
П.И Геббельс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Самая большая ХИТРОСТЬ - это всегда говорить правду, но именно в том контексте, который вам выгоден!!!". П.И Геббельс

Э.И. - Ещё Геббельс говорил, что "когда я слышу слово "интеллект" моя рука тянется к пистолету" - это кстати и к Вашему недавнему высказыванию в 17.14
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Самая большая ХИТРОСТЬ - это всегда говорить правду, но именно в том контексте, который вам выгоден!!!". П.И Геббельс

Э.И. - Ещё Геббельс говорил, что "когда я слышу слово "интеллект" моя рука тянется к пистолету" - это кстати и к Вашему недавнему высказыванию в 17.14
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он там написал "поддержал" а не пристрелил)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
он там написал "поддержал" а не пристрелил)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот это полностью подтверждает мои наблюдения. Коммент в 17:19
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну что Вы никакого троллинга! Просто сила в правде... а правда не оставляет никого равнодушным...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой-ли ? Благими намерениями вымощена дорога сами знаете куда.Главное оказаться в нужное время в нужном месте, сегодня вы преуспели и по лицемерию превзошли всех.Спорить дальше не считаю нужным, мнение о том,что вы провокатор не изменю.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария