14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К теме "С праздником!"

Эта тема адресована лицемерным защитникам природы, которые в праздник загадили флудом тему Натальи Журиной... Наверное эти люди и на День Рождения своим любимым, родным и близким живые цветы не дарят! А с вербами, да и вообще с природой в этом случае я думаю лучше разберётся её Творец...

Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
140
murzik99rus
Уважаемый Эдуард.А нет ли у Вас в запасе видеоролика,где рассказывается о том что происходит с Богами,о которых ЗАБЫЛИ люди?
СсылкаПожаловаться
Наталья
С Праздником Вас, Эдуард! Мира и добра Вам и Вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashow

СсылкаПожаловаться
Pilot
Рви, ломай, топчи, убивай!!! Ведь ты ЦАРь! ТЫ венец творения природы, ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!
Этот пост в укор, лицемерам, со лживой духовностью.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да Вы батенька грешите в Великий, Пост ибо помыслы Ваши не чисты!( тему то создали в укор людям и разжигаете ссору в Светлый Праздник!) Терпимее надо быть, мудрее и не следовать слепо всем обрядам!
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Да Вы батенька грешите в Великий, Пост ибо помыслы Ваши не чисты!( тему то создали в укор людям и разжигаете ссору в Светлый Праздник!) Терпимее надо быть, мудрее и не следовать слепо всем обрядам!
СсылкаПожаловаться
Слово в слово сказал,что хотела написать я.
Привет,Саша!
С Вербным Воскресеньем тебя! И всех Ребят!
Тоже не вижу смысла...драть,иначе не могу сказать вербу.Традиции они внутри,а не в атрибутах.
Я вербой итак любуюсь.из окна)
Сейчас ехала с дачи вот и наблюдала эту картину варвоства. Рвет народ охапками...
А из всех в прошлой теме один кстати Лёшка Бушаев прибаутку сказал)))
Про верба бье,верба бье....))))
Вообчем, я тоже лицемерная защитница природы!(((
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Слово в слово сказал,что хотела написать я.
Привет,Саша!
С Вербным Воскресеньем тебя! И всех Ребят!
Тоже не вижу смысла...драть,иначе не могу сказать вербу.Традиции они внутри,а не в атрибутах.
Я вербой итак любуюсь.из окна)
Сейчас ехала с дачи вот и наблюдала эту картину варвоства. Рвет народ охапками...
А из всех в прошлой теме один кстати Лёшка Бушаев прибаутку сказал)))
Про верба бье,верба бье....))))
Вообчем, я тоже лицемерная защитница природы!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Праздником Лен! Чего-то завели меня сегодня не, по детски...Пойду ещё чайку попью...А то каааак накомментирую!...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
С Праздником Лен! Чего-то завели меня сегодня не, по детски...Пойду ещё чайку попью...А то каааак накомментирую!...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Терпи, казак....))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Слово в слово сказал,что хотела написать я.
Привет,Саша!
С Вербным Воскресеньем тебя! И всех Ребят!
Тоже не вижу смысла...драть,иначе не могу сказать вербу.Традиции они внутри,а не в атрибутах.
Я вербой итак любуюсь.из окна)
Сейчас ехала с дачи вот и наблюдала эту картину варвоства. Рвет народ охапками...
А из всех в прошлой теме один кстати Лёшка Бушаев прибаутку сказал)))
Про верба бье,верба бье....))))
Вообчем, я тоже лицемерная защитница природы!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Традиции они внутри,а не в атрибутах.

Э.И. - Как здорово подмечено! Золотые слова! Правда иногда атрибуты всё же иногда нужны людям... Не все же располагают таким совершенным чувством любви как Вы... Возможно Вы настолько совершенны, что Ваша любовь не требует таких глупых атибутов, как например поцеловать своего ребёнка перед сном или подарить подруге поздравительную открытку... Зачем... Эти люди и так знают о Ваших к ним чувствах...

Я вербой итак любуюсь.из окна)Сейчас ехала с дачи вот и наблюдала эту картину варвоства. Рвет народ охапками...!

Э.И. - Кстати охапками тащут те кого в другие дни в церкви не увидишь... Из суеверного чувства, что ли так поступают... Да! Кстати вот уже который год я грешный не потрудился хоть одну веточку вербы сорвать...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Традиции они внутри,а не в атрибутах.

Э.И. - Как здорово подмечено! Золотые слова! Правда иногда атрибуты всё же иногда нужны людям... Не все же располагают таким совершенным чувством любви как Вы... Возможно Вы настолько совершенны, что Ваша любовь не требует таких глупых атибутов, как например поцеловать своего ребёнка перед сном или подарить подруге поздравительную открытку... Зачем... Эти люди и так знают о Ваших к ним чувствах...

Я вербой итак любуюсь.из окна)Сейчас ехала с дачи вот и наблюдала эту картину варвоства. Рвет народ охапками...!

Э.И. - Кстати охапками тащут те кого в другие дни в церкви не увидишь... Из суеверного чувства, что ли так поступают... Да! Кстати вот уже который год я грешный не потрудился хоть одну веточку вербы сорвать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так всё и замечание то Фреда в теме Наташи было именно поэтому поводу!!!
Что люди рвут охапками вербу именно те,которые в церкви то и не бывают!!!
Поэтому....лично я этого и не стала делать!!! Вера она во мне!!! А не в вазе с вербой!!!
Тем более с понедельника по воскресенье я не соблюдаю традиции,которые должна.К сожелению говорю, к сожалению.Вот и сейчас я на работе!!! Хоть и праздник,хоть и вроде как выходной!!! Поэтому терпеть не могу лицемерия....И врать себе не хочу.
А трогать мою любовь к ребенку,к близким....это смешно.
Угомонитесь говорю Эдуард.Вы обо мне не знаете ничего.
Я несовершенное совершенство)))))))
Я и сейчас говорю своему ребенку 20 лет,каждый вечер,за 2000 км от меня,что люблю его и целую)))
Приятного Вам вечера!!!
Полюбите же Вы людей хоть немного.
А лучше удалите эту тему,как Наташа....смысла уже нет пиариться Вам.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Так всё и замечание то Фреда в теме Наташи было именно поэтому поводу!!!
Что люди рвут охапками вербу именно те,которые в церкви то и не бывают!!!
Поэтому....лично я этого и не стала делать!!! Вера она во мне!!! А не в вазе с вербой!!!
Тем более с понедельника по воскресенье я не соблюдаю традиции,которые должна.К сожелению говорю, к сожалению.Вот и сейчас я на работе!!! Хоть и праздник,хоть и вроде как выходной!!! Поэтому терпеть не могу лицемерия....И врать себе не хочу.
А трогать мою любовь к ребенку,к близким....это смешно.
Угомонитесь говорю Эдуард.Вы обо мне не знаете ничего.
Я несовершенное совершенство)))))))
Я и сейчас говорю своему ребенку 20 лет,каждый вечер,за 2000 км от меня,что люблю его и целую)))
Приятного Вам вечера!!!
Полюбите же Вы людей хоть немного.
А лучше удалите эту тему,как Наташа....смысла уже нет пиариться Вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть : Вы пришли ко мне в тему и настойчиво говорите "угомонитесь"? Странный поступок... Неадекватный какой-то...
А насчёт "пиарится" - так это своей меркой меряете...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
То есть : Вы пришли ко мне в тему и настойчиво говорите "угомонитесь"? Странный поступок... Неадекватный какой-то...
А насчёт "пиарится" - так это своей меркой меряете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В тему пришла к Вам,потому как посчитала,что адресована мне-лицемерной защитнице природы.
Потому как в любом моем комменте говорю лишь о себе лично.о своих поступках,мыслях.
Это не видно?
А угомонитесь...это к тому,что не пытайтесь,"задеть" за темы-материнства,любви к близким родным для меня людям и т.д.
Я Ваша ровесница и кое-что в жизни увидела уже,вижу.Тем более подняла своего ребенка и не только.
Не нужно переворачивать всё.Причем здесь атрибуты религиозных праздников и моя личная жизнь????
Я по-моему доходчиво и честно объяснила почему не стала рвать атрибут сегодняшнего Православного Праздника.
Могу объяснить лично Вам почему буду красить яйца и печь куличи в Пасху.Именно из-за детишек и делаю это всегда и много.Это доставляет мне и им радость.Прежде всего это действо,совместное с моими крестниками и детишками моих близких людей.А не потому,что в этом другой глубокий смысл.Всего идет всё от простого к сложному.
А у Вас опять всё одно....найти и ткнуть в негатив и мусолить это.
Пиариться...так я не создаю темы.ни в след,ни в противовес...
Уже тысячу раз с Вами пыталась вести диалог,столько же раз Вам говорила,у Вас прямо талант хорошее начинание превращать в негатив.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
В тему пришла к Вам,потому как посчитала,что адресована мне-лицемерной защитнице природы.
Потому как в любом моем комменте говорю лишь о себе лично.о своих поступках,мыслях.
Это не видно?
А угомонитесь...это к тому,что не пытайтесь,"задеть" за темы-материнства,любви к близким родным для меня людям и т.д.
Я Ваша ровесница и кое-что в жизни увидела уже,вижу.Тем более подняла своего ребенка и не только.
Не нужно переворачивать всё.Причем здесь атрибуты религиозных праздников и моя личная жизнь????
Я по-моему доходчиво и честно объяснила почему не стала рвать атрибут сегодняшнего Православного Праздника.
Могу объяснить лично Вам почему буду красить яйца и печь куличи в Пасху.Именно из-за детишек и делаю это всегда и много.Это доставляет мне и им радость.Прежде всего это действо,совместное с моими крестниками и детишками моих близких людей.А не потому,что в этом другой глубокий смысл.Всего идет всё от простого к сложному.
А у Вас опять всё одно....найти и ткнуть в негатив и мусолить это.
Пиариться...так я не создаю темы.ни в след,ни в противовес...
Уже тысячу раз с Вами пыталась вести диалог,столько же раз Вам говорила,у Вас прямо талант хорошее начинание превращать в негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже тысячу раз с Вами пыталась вести диалог,столько же раз Вам говорила,у Вас прямо талант хорошее начинание превращать в негатив.

Э.И. - Ну о Ваших "попытках вести диалог" - это ложь!
Вы от прямых вопросов и собственно диалога только уклонялись. Позвольте напомнить Вам недавний Ваш не принципиальный поступок (очень мягко говоря, если не сказать подловатенький)... Помните наш диалог в одной из тем:
Э.И.:
"Лжёте! Хамят здесь только мне, да причём так увлекаются, что могут лягнуть Россию и память русских солдат на День Защиника Отечества (скинуть ссылочку на мою тему или сами найдёте?), могут обозвать "ряженными" грязных замёрзших людей по 12 часов работающих на разрушенной взрывом девятиэтажке - и Вы этого не замечаете... И Вы после этого говорите, что "как же мы услышим друг друга???" и что я хамлю? - ну это просто лицемерие..."
Элен Элен:
"Эдуард! Я вам отвечу.сейчас занята.А просто "брехать" мне не хочется.И ссылке мне не нужны.Вы невнимательны...Я же говорю, я читаю."

Но видно в тот вечер Вы очень зачитались и так и не ответили, хотя обещали...
Так может быть сейчас ответите? Итак : 1) Считаете ли Вы хамством оскорбление памяти павших русских солдат в упоминаемой теме или нет?
2) считаете ли Вы хамством высказывание "ряженые" в адрес тех, (которые кстати в отличие от МЧС и полиции - бесплатно ) "грязных замёрзших людей по 12 часов работающих на разрушенной взрывом девятиэтажке" ?
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Уже тысячу раз с Вами пыталась вести диалог,столько же раз Вам говорила,у Вас прямо талант хорошее начинание превращать в негатив.

Э.И. - Ну о Ваших "попытках вести диалог" - это ложь!
Вы от прямых вопросов и собственно диалога только уклонялись. Позвольте напомнить Вам недавний Ваш не принципиальный поступок (очень мягко говоря, если не сказать подловатенький)... Помните наш диалог в одной из тем:
Э.И.:
"Лжёте! Хамят здесь только мне, да причём так увлекаются, что могут лягнуть Россию и память русских солдат на День Защиника Отечества (скинуть ссылочку на мою тему или сами найдёте?), могут обозвать "ряженными" грязных замёрзших людей по 12 часов работающих на разрушенной взрывом девятиэтажке - и Вы этого не замечаете... И Вы после этого говорите, что "как же мы услышим друг друга???" и что я хамлю? - ну это просто лицемерие..."
Элен Элен:
"Эдуард! Я вам отвечу.сейчас занята.А просто "брехать" мне не хочется.И ссылке мне не нужны.Вы невнимательны...Я же говорю, я читаю."

Но видно в тот вечер Вы очень зачитались и так и не ответили, хотя обещали...
Так может быть сейчас ответите? Итак : 1) Считаете ли Вы хамством оскорбление памяти павших русских солдат в упоминаемой теме или нет?
2) считаете ли Вы хамством высказывание "ряженые" в адрес тех, (которые кстати в отличие от МЧС и полиции - бесплатно ) "грязных замёрзших людей по 12 часов работающих на разрушенной взрывом девятиэтажке" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Она ответила. Перечитай ту тему внимательнее.
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она ответила. Перечитай ту тему внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хорошо! Сейчас посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Она ответила. Перечитай ту тему внимательнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага! Перечитал! Вот что она говорит после того, кстати как меня забанили и я не мог ответить:
"Эдуард!
Вот весь день думала...над тем как Вам ответить и объяснить.
Подобное пораждает подобное,Вы убедились уже....
Мне вот тоже неприятно видеть всё это действо.
Что оно уже приняло "обоюдку" это конечно слепому видно,
И как недавно сказала одна форумчанка...,я тоже не приемлю,когда на одного "статей"...
Нужен диалог.
На сегодня....к сожалению его у Вас не получается здесь.
Отсюда такой итог(((((
Наверно мне больше сейчас нечего сказать...извините."
Лёша! Где же здесь её ответ? Здесь только уход от ответа... да ещё "за спинами" дружной компании... Вот я и говорю: подловато себя ведёт барышня... Причём опять употребляет слово "диалог", но от него явно уходит... Да и ответила специально не в этой ветке специально для того что бы другим не ясен был бы её такой манёвр...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ага! Перечитал! Вот что она говорит после того, кстати как меня забанили и я не мог ответить:
"Эдуард!
Вот весь день думала...над тем как Вам ответить и объяснить.
Подобное пораждает подобное,Вы убедились уже....
Мне вот тоже неприятно видеть всё это действо.
Что оно уже приняло "обоюдку" это конечно слепому видно,
И как недавно сказала одна форумчанка...,я тоже не приемлю,когда на одного "статей"...
Нужен диалог.
На сегодня....к сожалению его у Вас не получается здесь.
Отсюда такой итог(((((
Наверно мне больше сейчас нечего сказать...извините."
Лёша! Где же здесь её ответ? Здесь только уход от ответа... да ещё "за спинами" дружной компании... Вот я и говорю: подловато себя ведёт барышня... Причём опять употребляет слово "диалог", но от него явно уходит... Да и ответила специально не в этой ветке специально для того что бы другим не ясен был бы её такой манёвр...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну да пока я пыталась составить ответ,вы уже как всегда диагноз выписали))))))
Караул! Хоть бы раз вот признали свою неправоту,извинились для приличия)))))
Ужос)))))))))))))
И я ещё себя считаю язвой,Эдуард, Вы просто гений,по сравнению со мной)))))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ага! Перечитал! Вот что она говорит после того, кстати как меня забанили и я не мог ответить:
"Эдуард!
Вот весь день думала...над тем как Вам ответить и объяснить.
Подобное пораждает подобное,Вы убедились уже....
Мне вот тоже неприятно видеть всё это действо.
Что оно уже приняло "обоюдку" это конечно слепому видно,
И как недавно сказала одна форумчанка...,я тоже не приемлю,когда на одного "статей"...
Нужен диалог.
На сегодня....к сожалению его у Вас не получается здесь.
Отсюда такой итог(((((
Наверно мне больше сейчас нечего сказать...извините."
Лёша! Где же здесь её ответ? Здесь только уход от ответа... да ещё "за спинами" дружной компании... Вот я и говорю: подловато себя ведёт барышня... Причём опять употребляет слово "диалог", но от него явно уходит... Да и ответила специально не в этой ветке специально для того что бы другим не ясен был бы её такой манёвр...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Откройте ветку,на которую ссылаетесь, уж для правоты вопроса тскзть,
Мой коммент как раз был на тему хамства,а не на тему ответ-вопрос,
Сл-но ответила я Вам в тему....
Подобное порождает подобное.
Говорите-делаете гадости - получаете то же в ответ.
Так что про подлость тут уж не ко мне...
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Уже тысячу раз с Вами пыталась вести диалог,столько же раз Вам говорила,у Вас прямо талант хорошее начинание превращать в негатив.

Э.И. - Ну о Ваших "попытках вести диалог" - это ложь!
Вы от прямых вопросов и собственно диалога только уклонялись. Позвольте напомнить Вам недавний Ваш не принципиальный поступок (очень мягко говоря, если не сказать подловатенький)... Помните наш диалог в одной из тем:
Э.И.:
"Лжёте! Хамят здесь только мне, да причём так увлекаются, что могут лягнуть Россию и память русских солдат на День Защиника Отечества (скинуть ссылочку на мою тему или сами найдёте?), могут обозвать "ряженными" грязных замёрзших людей по 12 часов работающих на разрушенной взрывом девятиэтажке - и Вы этого не замечаете... И Вы после этого говорите, что "как же мы услышим друг друга???" и что я хамлю? - ну это просто лицемерие..."
Элен Элен:
"Эдуард! Я вам отвечу.сейчас занята.А просто "брехать" мне не хочется.И ссылке мне не нужны.Вы невнимательны...Я же говорю, я читаю."

Но видно в тот вечер Вы очень зачитались и так и не ответили, хотя обещали...
Так может быть сейчас ответите? Итак : 1) Считаете ли Вы хамством оскорбление памяти павших русских солдат в упоминаемой теме или нет?
2) считаете ли Вы хамством высказывание "ряженые" в адрес тех, (которые кстати в отличие от МЧС и полиции - бесплатно ) "грязных замёрзших людей по 12 часов работающих на разрушенной взрывом девятиэтажке" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Вы прочтете эту же тему,на которую ссылаетесь,то увидите мой ответ Вам,гораздо позже.
Потому как кроме форума у меня есть другая жизнь.и не всегда в ней всё гладко.И это больше меня волнует,чем спор с Вами.Это честно.
А если Вы ещё более внимательно прочтете,то увидите,мою беседу с Вячеславом...вернитесь прочтите...
На первый вопрос сейчас не отвечу....потому как не помню сути.читать сил нет сейчас.просто устала.у нас уже 23 часа....Но я хорошо помню тему,которую Вы дальше создали,которая была удалена.Про то,что радуйтесь феминистки,не будет больше слов мать и отец, а будут родители....
Вам интересно моё мнение на сей счет? Мне фиолетово,что там примут в угоду Западу.и даже,что будет официально в документах.Потому как лично я не говорю ни мать ни отец, в моем лексиконе -мама и папа.и это будет всегда!
Про ряженых....Честно.Я считаю,что это игра взрослых людей.Скажите официально на законодательном уровне это где-то принято,узаконено,финансируется из бюджета?...Если -да.то я буду считать Вас военным. Если нет- то...это просто лично Ваше мироощущение.И Вы на это имеете полное право.
Скажите,а если бы Вы не были облачены в форму казачества,Вы не стали помогать людям? Думаю стали.Хоть на Вас был бы простой спортивный костюм и телогрейка.Это изнутри....Эдуард.А не из-за того,что состоишь в какой-либо организации,а тем более казак ты или кержак к примеру.
Нормальных людей больше,чем Вы думаете.
Я считаю что Вы порой касаетесь таких тем,которых чисто даже с моральной стороны вопроса не имеете право затрагивать....И не надо говорить,что лишь только Вам хамят и грубят.Что Вы устроили 8-го Марта??? А темы про аборты??? Вам напомнить,как Вы потом тыкали девчонок с форума постоянными клиентками этих абортариев???Думаю не стоит...Вы женщина? Тогда как Вы можете рассуждать на эти темы????
Разговаривать а вот ты, а вот я....ну смысл Эдуард?
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Если Вы прочтете эту же тему,на которую ссылаетесь,то увидите мой ответ Вам,гораздо позже.
Потому как кроме форума у меня есть другая жизнь.и не всегда в ней всё гладко.И это больше меня волнует,чем спор с Вами.Это честно.
А если Вы ещё более внимательно прочтете,то увидите,мою беседу с Вячеславом...вернитесь прочтите...
На первый вопрос сейчас не отвечу....потому как не помню сути.читать сил нет сейчас.просто устала.у нас уже 23 часа....Но я хорошо помню тему,которую Вы дальше создали,которая была удалена.Про то,что радуйтесь феминистки,не будет больше слов мать и отец, а будут родители....
Вам интересно моё мнение на сей счет? Мне фиолетово,что там примут в угоду Западу.и даже,что будет официально в документах.Потому как лично я не говорю ни мать ни отец, в моем лексиконе -мама и папа.и это будет всегда!
Про ряженых....Честно.Я считаю,что это игра взрослых людей.Скажите официально на законодательном уровне это где-то принято,узаконено,финансируется из бюджета?...Если -да.то я буду считать Вас военным. Если нет- то...это просто лично Ваше мироощущение.И Вы на это имеете полное право.
Скажите,а если бы Вы не были облачены в форму казачества,Вы не стали помогать людям? Думаю стали.Хоть на Вас был бы простой спортивный костюм и телогрейка.Это изнутри....Эдуард.А не из-за того,что состоишь в какой-либо организации,а тем более казак ты или кержак к примеру.
Нормальных людей больше,чем Вы думаете.
Я считаю что Вы порой касаетесь таких тем,которых чисто даже с моральной стороны вопроса не имеете право затрагивать....И не надо говорить,что лишь только Вам хамят и грубят.Что Вы устроили 8-го Марта??? А темы про аборты??? Вам напомнить,как Вы потом тыкали девчонок с форума постоянными клиентками этих абортариев???Думаю не стоит...Вы женщина? Тогда как Вы можете рассуждать на эти темы????
Разговаривать а вот ты, а вот я....ну смысл Эдуард?
Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про ряженых....Честно.Я считаю,что это игра взрослых людей.Скажите официально на законодательном уровне это где-то принято,узаконено,финансируется из бюджета?...Если -да.то я буду считать Вас военным. Если нет- то...это просто лично Ваше мироощущение.И Вы на это имеете полное право.

Э.И. - Да конечно, есть соответствующее постановление правительства о государственной службе казаков... Сейчас вышло постановление три раза в год - военные сборы... а так служба по охране общественного порядка, и на границу выходят наши казаки... Любые чрезвычайные ситуации - и т.д. В общем всё как и до революции... Также уставную форму казаков утверждает президент... Соответственно если в казачьей форме будет пойман гражданин не имеющий на это права - ответственность та же как если бы он неправомочно оделся в форму военного или полицейского... Текст казачьей присяги утверждается тоже им... Соответственно этому понимайте юридический смысл этой присяги под которой мы расписываемся... И т.д. и т.п... Кстати окружной атаман у нас - председатель правительства области... Губернатор тоже одевает по случаю казачью форму...

Скажите,а если бы Вы не были облачены в форму казачества,Вы не стали помогать людям? Думаю стали.Хоть на Вас был бы простой спортивный костюм и телогрейка.Это изнутри....Эдуард.А не из-за того,что состоишь в какой-либо организации,а тем более казак ты или кержак к примеру.

Э.И. - А я для того и встал в строй, а не оставил это на уровне "мироощущения" как вы изволили выразиться, чтобы удобнее было помогать людям, плечом к плечу с соратниками...

Нормальных людей больше,чем Вы думаете.

Э.И. - Ну откуда Вы знаете что я думаю?

Я считаю что Вы порой касаетесь таких тем,которых чисто даже с моральной стороны вопроса не имеете право затрагивать....

Э.И. - Я так не думаю. И так кстати многие здесь не думают, потому как звучат реплики типа: "да темы правильные, но мол раздражает сам тон с которым это всё подаётся"... хотя нормальный тон...

И не надо говорить,что лишь только Вам хамят и грубят.Что Вы устроили 8-го Марта??? А темы про аборты??? Вам напомнить,как Вы потом тыкали девчонок с форума постоянными клиентками этих абортариев???Думаю не стоит...Вы женщина? Тогда как Вы можете рассуждать на эти темы????Разговаривать а вот ты, а вот я....ну смысл Эдуард?Доброй ночи!


Э.И. - Ну все же знают. что мои темы довольно таки острые... Не хотите получить травму в праздник тем более - ну просто не заходите в них! Так нет же все кричат: "игнор!" но упорно не просто лезут в мои темы и дальше, а уже и на "леди" ищут мои темы (ведь я говорил, что и там буду общаться)! Вот здорово! Да вот же далеко ходить не надо даже в этой теме уже есть такой комментарий...
И Вам Доброй ночи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария