20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей кумира прихватизаторов и не только .

Как сказали , сегодня 85 лет со дня рождения  ельцина .
Какое у Вас отношение к этой личности в истории России ?
Сейчас много споров о вкладе в развитие страны руководителей нашего государства , как бы Вы оценили его вклад в развитие страны и улучшении жизни граждан ?
Достоин ли этот гражданин , того внимания , которое ему оказывает наше общество ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
1345678913
Ворошиловский стрелок
И там и там смерть , причины разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
так мы все смертны... по разным причинам...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
так мы все смертны... по разным причинам...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Но они то умерли не зря , а эти за что ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Но они то умерли не зря , а эти за что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
кто умер не зря? не зря умер мой 22-летний дед, защищая Питер в 1941...
а прадед... он за что пострадал раньше времени?
ведь мог бы стать бойцом и вместе с сыном защищать город от немцев...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на жДуня
жДуня
кто умер не зря? не зря умер мой 22-летний дед, защищая Питер в 1941...
а прадед... он за что пострадал раньше времени?
ведь мог бы стать бойцом и вместе с сыном защищать город от немцев...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я о стране , а гибель человека это всегда плохо , тем более безвинно.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
московский снобизм?))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да выдумки это про такие массовые репрессии... у нас на урале и в сибири как жили так и жили... а ГЭСы и железные дороги вполне себе вольнонаёмные строили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Беломор-Канал тоже вольнонаемные? Север осваивали тоже вольнонаемные?
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
скажу больше, ради страны люди гибнут -ну тебе этого очевидно не понять
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет! А ты уверен, что твои познания про ГУЛАГ - правда? Согласно рассекреченным данным в ГУЛАГЕ никогда не было больше 3 млн. чел. А теперь посмотри официальную статистику по заключенным в США. Хоть сейчас, хоть - тогда. Даже с учетом того, что в США народа больше в 2 раза...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лучче в с/х, вкалывать за трудодни. у меня бате только в 53 ( на год могу ошибаться) паспорт удалось получить чтоб в "город" свалить.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тигра, привет! Ты, при всем моем уважении, не прав. При Сталине не только ГУЛАГ был с Солженициным, а еще и много чего. Полностью возрожденная промышленность после войны. ГРЭС, причем, не одна. Все было. И, даже, сельское хозяйство...
А что, блин, есть сейчас??? Кроме торговли ресурсами и воровства????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет !! Я согласен , трактора с машинами появились. Электростанции построили и провели свет и радио в самые отдалённые деревни и много чего. Но для меня показатель и то , что страну отстроили после войны за короткий период и при этом в космос улетели бомбу создали. Сейчас мир , а за 25 лет , в мирной стране разруха. Дед мой Сталина уважал , а я ему верю.))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет !! Я согласен , трактора с машинами появились. Электростанции построили и провели свет и радио в самые отдалённые деревни и много чего. Но для меня показатель и то , что страну отстроили после войны за короткий период и при этом в космос улетели бомбу создали. Сейчас мир , а за 25 лет , в мирной стране разруха. Дед мой Сталина уважал , а я ему верю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно так. У меня на стене висит портрет Сталина (еще Дед повесил), рядом фото Деда с наградами под Берлином, и Бабушкин портрет (на котором не видно номер на руке)... Никто меня не обманет!!!
И я был на электростанциях, построенных при Сталине - до сих пор директора отказываются менять оборудование старое (там все из меди чистой), а новое - что-то с напылением...
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Абсолютно так. У меня на стене висит портрет Сталина (еще Дед повесил), рядом фото Деда с наградами под Берлином, и Бабушкин портрет (на котором не видно номер на руке)... Никто меня не обманет!!!
И я был на электростанциях, построенных при Сталине - до сих пор директора отказываются менять оборудование старое (там все из меди чистой), а новое - что-то с напылением...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
до сих пор директора отказываются менять оборудование старое (там все из меди чистой),

Нисколько не удивлюсь, если это оборудование AEG... Siemens и прочих дженерал электриков
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет !! Я согласен , трактора с машинами появились. Электростанции построили и провели свет и радио в самые отдалённые деревни и много чего. Но для меня показатель и то , что страну отстроили после войны за короткий период и при этом в космос улетели бомбу создали. Сейчас мир , а за 25 лет , в мирной стране разруха. Дед мой Сталина уважал , а я ему верю.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
страну отстроили после войны за короткий период

можно подумать-весь мир еще лежал в руинах. а в ссср всё востановили. Чепуха.Я таки думаю-и европа и Япония ничуть не дольше восстанавливались
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
страну отстроили после войны за короткий период

можно подумать-весь мир еще лежал в руинах. а в ссср всё востановили. Чепуха.Я таки думаю-и европа и Япония ничуть не дольше восстанавливались
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всё но восстановили , а Борька разрушил всё и С.Х и промышленность и деревню угробил .
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Не всё но восстановили , а Борька разрушил всё и С.Х и промышленность и деревню угробил .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ему выпала незавидная историческая миссия-переход от коммунизма к рыночной экономике. Вот щас коммунисты и иже с ними плюются, а антикоммунисты уважают его за это.
Если что то и угробилось, то скажите спасибо коммунистам-значит это было мёртворожденным проектом, который не способен развиваться в условиях рыночной экономики
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Тигра, привет! Ты, при всем моем уважении, не прав. При Сталине не только ГУЛАГ был с Солженициным, а еще и много чего. Полностью возрожденная промышленность после войны. ГРЭС, причем, не одна. Все было. И, даже, сельское хозяйство...
А что, блин, есть сейчас??? Кроме торговли ресурсами и воровства????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И все "забыли", что в ГУЛАГЕ было меньше заключенных, чем в демократической России конца 90-х. не принято сейчас эти цифры обнародывать. Как-то они тему репрессий подмывают.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
. Хуже Ельцина только Сталин.
Собираю подписи под петицией о реорганизации музея Ельцина в музей преступлений режима Ельцина.
СсылкаПожаловаться
Перебор.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я ни разу не голосовала за Ельцина и за его партии - я его всегда ненавидела.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ни разу не голосовала за Ельцина и за его партии - я его всегда ненавидела.
СсылкаПожаловаться
Тоня, а вот скажем Иван Грозный, или Петр Первый... не вызывают столь бурных чувств? )))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Тоня, а вот скажем Иван Грозный, или Петр Первый... не вызывают столь бурных чувств? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То древняя история. А Ельцин как сейчас перед глазами. Убила бы своими руками - такое у меня воспоминание о 90-х.
СсылкаПожаловаться
1345678913
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария