24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей кумира прихватизаторов и не только .

Как сказали , сегодня 85 лет со дня рождения  ельцина .
Какое у Вас отношение к этой личности в истории России ?
Сейчас много споров о вкладе в развитие страны руководителей нашего государства , как бы Вы оценили его вклад в развитие страны и улучшении жизни граждан ?
Достоин ли этот гражданин , того внимания , которое ему оказывает наше общество ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
14567891013
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
То древняя история. А Ельцин как сейчас перед глазами. Убила бы своими руками - такое у меня воспоминание о 90-х.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у него родня осталась... та которая его пихала во власть, которая и поживилась неплохо...
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
так у него родня осталась... та которая его пихала во власть, которая и поживилась неплохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дочь первого российского президента Бориса Ельцина Татьяна Юмашева получила австрийское гражданство. Такую информацию опубликовала австрийский журнал News в номере, вышедшем в четверг.

Валентин Юмашев, супруг Татьяны официально задекларировал свое основное место жительства в местечке Винден-ам-Зе, в 60 километрах на юго-восток от Вены, еще в 2007 году. С 2008 года там же зарегистрированы и Татьяна Юмашева с дочерью Марией, пишет журнал.

Согласно этому изданию, гражданство было выдано еще в 2009 году, причем при вмешательстве главы автомобильного концерна Magna Steyer Гюнтера Апфальтера, который указал на заслуги Валентина Юмашева перед Австрией в развитии автомобильной промышленности.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я ни разу не голосовала за Ельцина и за его партии - я его всегда ненавидела.
СсылкаПожаловаться
прям ванга.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
можно как угодно относится, но это уже история ... НАША история... причем многими из нас реально пережитая ))) если такое случилось, значит так надо было... для чего, - может мы и не поймем сейчас, слишком мало времени прошло... но в любом случае, если что-то происходит, значит это для чего-то нужно.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
можно как угодно относится, но это уже история ... НАША история... причем многими из нас реально пережитая ))) если такое случилось, значит так надо было... для чего, - может мы и не поймем сейчас, слишком мало времени прошло... но в любом случае, если что-то происходит, значит это для чего-то нужно.
СсылкаПожаловаться
Продался американцам , как и его предшественник , что там знать. Нужно было видеть , как бегали по стратегическим заводам американские представители и контролировали уничтожение и прекращение разработок в области ВПК , как и отправку на распилку , почти готовых кораблей и ракет. Разгон КГБ не забыли , там даже сдали прослушку и расположение жучков а посольстве США. Ну , а уж о передаче акватории океана с размером больше Франции , я молчу.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Продался американцам , как и его предшественник , что там знать. Нужно было видеть , как бегали по стратегическим заводам американские представители и контролировали уничтожение и прекращение разработок в области ВПК , как и отправку на распилку , почти готовых кораблей и ракет. Разгон КГБ не забыли , там даже сдали прослушку и расположение жучков а посольстве США. Ну , а уж о передаче акватории океана с размером больше Франции , я молчу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей, я же не о конкретных фактах и тех безобразий, что тогда творились могу и сама кучу привести... Я о том, что то, что с нами происходит, это следствие наших мыслей, поступков и т.п. Примерно то же, можно сказать и о стране. Только масштабы другие и причины и следствия тех или иных событий не всегда на поверхности. Если у нас случился Ельцин, значит чем-то мы это явление "заслужили"...
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
Я бы сказала только спасибо за ПРИЕМНИКА!!!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я бы сказала только спасибо за ПРИЕМНИКА!!!
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
Я бы сказала только спасибо за ПРИЕМНИКА!!!
СсылкаПожаловаться
и что поразительно ,не понимают ,даже сравнивая с 90 ми ...а судя по нынешней ситуёвине и по прогнозам местных шаманов мы должны были загнуться ещё год назад,да и Обама с Ко. трудился над этим ,и даже заявил,что мол в клочьях Россия...вот ведь???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Комментарий удален.Почему?
почти согласен, единственное что Кириенко не считаю тупым, он был просто козлом отпущения, а сейчас во главе РосАтома вполне себе компетентен, не как некоторые прочие министры и руководители.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
почти согласен, единственное что Кириенко не считаю тупым, он был просто козлом отпущения, а сейчас во главе РосАтома вполне себе компетентен, не как некоторые прочие министры и руководители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки про него и не слышно - он работает, видимо. А остальная камарилья - только ноет и деньги выводит в "оффшоры".
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки про него и не слышно - он работает, видимо. А остальная камарилья - только ноет и деньги выводит в "оффшоры".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
недавно смотрел с ним интервью, где то то ли в иране, то ли ещё где- ну просто умница, и речь правильная и никаких отклонений или афоризмов, всё по делу.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
недавно смотрел с ним интервью, где то то ли в иране, то ли ещё где- ну просто умница, и речь правильная и никаких отклонений или афоризмов, всё по делу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это несколько пугает... Если "РосАтом" даст Ирану технологии - это будет капец всему... Как там в оригинале: "Ядерная война, ядерная зима"
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Продолжатели дела
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Продолжатели дела
СсылкаПожаловаться
Наводит на размышление...всмотритесь! Какие демонические лица! На каждом печать! Продали они душу...точно! ..на откуп успешности.да успех такой предаст....а вот первый еще не определился...не на месте.сомневается много ...и правильно делает!))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Наводит на размышление...всмотритесь! Какие демонические лица! На каждом печать! Продали они душу...точно! ..на откуп успешности.да успех такой предаст....а вот первый еще не определился...не на месте.сомневается много ...и правильно делает!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Панда!!! Дима думает про то, заряжается-ли Ай-Пад, который он в кабинете оставил. У него вообще других мыслей - нет. Он - самый отвратный премьер в истории. Орк.. )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Панда!!! Дима думает про то, заряжается-ли Ай-Пад, который он в кабинете оставил. У него вообще других мыслей - нет. Он - самый отвратный премьер в истории. Орк.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть лучше об этом думает, чем участвует в этой кодле))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть лучше об этом думает, чем участвует в этой кодле))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки он уже поучаствовал... И "полицию" создал с полицаями, и кризис в стране. Дилетант. Лучше была-бы кухарка...
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Таки он уже поучаствовал... И "полицию" создал с полицаями, и кризис в стране. Дилетант. Лучше была-бы кухарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нуууу...это. слишком опрометчивые ярлыки.))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария