3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей кумира прихватизаторов и не только .

Как сказали , сегодня 85 лет со дня рождения  ельцина .
Какое у Вас отношение к этой личности в истории России ?
Сейчас много споров о вкладе в развитие страны руководителей нашего государства , как бы Вы оценили его вклад в развитие страны и улучшении жизни граждан ?
Достоин ли этот гражданин , того внимания , которое ему оказывает наше общество ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Нуууу...это. слишком опрометчивые ярлыки.))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие именно??? "Дилетант" или "кухарка"?))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Продолжатели дела
СсылкаПожаловаться
Продолжатели дела

Это все креатуры Путина. кроме Чубайса
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ольга Нагаева
Ольга Нагаева
Продолжатели дела

Это все креатуры Путина. кроме Чубайса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно - хуже Чубайса мир еще не создал никого!))
СсылкаПожаловаться
Ольга НагаеваВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Правильно - хуже Чубайса мир еще не создал никого!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше водки хуже нет (с))))
СсылкаПожаловаться
Виктор
О мертвых или хорошо, или ничего. Поэтому лучше о живых, о нас, в т.ч. на этом форуме. Как много пишем из серии - всё мы знаем, всё мы можем. И страной как руководить, и как экономику наладить. Некотрые целые теории выдвигаю, предсказывать на года вперед научились, и всё кажется таким простым и легко решаемым. Стратегическим мышлением не обделены. Вспомните заявления Ельцина, его речи. Не находите ничего схожего? Никому не в обиду, но всё-таки говорить и делать вещи разные. Его уровень на высоком посту, на мой взгляд, не сооветсвовал этому посту и оставался на уровне секретаря обкома, действовавшего во многом по указанию сверху, к тому же обиженного в дальнейшем на верхи за то, что не разделяют его мнения. Потому и не учу ни Путина, ни Медведева, как им надо работать и что срочно сделать. А вот что меня устраивает или не устраивает - это пожалуйста. Есть даже сайт для таких мнений. А они пусть думают со своей командой и корректируют свои действия с мнением людей. Если бы знал, как делать и чтобы не ошибиться, что делать, и чтобы не навредило - сидел бы не в Курилке, а по меньшей мере в аналитиках у Президента. Но не возьмут, чтобы не задолбал в усмерть. Тут и в Курилке лишним себя чувствуешь, а там и подавно лишним будешь.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
О мертвых или хорошо, или ничего. Поэтому лучше о живых, о нас, в т.ч. на этом форуме. Как много пишем из серии - всё мы знаем, всё мы можем. И страной как руководить, и как экономику наладить. Некотрые целые теории выдвигаю, предсказывать на года вперед научились, и всё кажется таким простым и легко решаемым. Стратегическим мышлением не обделены. Вспомните заявления Ельцина, его речи. Не находите ничего схожего? Никому не в обиду, но всё-таки говорить и делать вещи разные. Его уровень на высоком посту, на мой взгляд, не сооветсвовал этому посту и оставался на уровне секретаря обкома, действовавшего во многом по указанию сверху, к тому же обиженного в дальнейшем на верхи за то, что не разделяют его мнения. Потому и не учу ни Путина, ни Медведева, как им надо работать и что срочно сделать. А вот что меня устраивает или не устраивает - это пожалуйста. Есть даже сайт для таких мнений. А они пусть думают со своей командой и корректируют свои действия с мнением людей. Если бы знал, как делать и чтобы не ошибиться, что делать, и чтобы не навредило - сидел бы не в Курилке, а по меньшей мере в аналитиках у Президента. Но не возьмут, чтобы не задолбал в усмерть. Тут и в Курилке лишним себя чувствуешь, а там и подавно лишним будешь.
СсылкаПожаловаться
"о мёртвых или хорошо, или правду"- так точнее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"о мёртвых или хорошо, или правду"- так точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорить правду - по клавишам устанешь шлепать. Сам зашел и страну привел в пропасть, до сих пор карабкаемся, а окончательно никак не вылезем.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Говорить правду - по клавишам устанешь шлепать. Сам зашел и страну привел в пропасть, до сих пор карабкаемся, а окончательно никак не вылезем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос не в хотят и не любят. А в том, что треп - не ответ, а раскладывать по полочкам, чтобы не с потолка брать, БУКЫВ много получится.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Виктор
Виктор
Вопрос не в хотят и не любят. А в том, что треп - не ответ, а раскладывать по полочкам, чтобы не с потолка брать, БУКЫВ много получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче лень.)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Роман
Роман
Короче лень.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не лень. Но зачем отвлекать от бурного общения длинным чтивом))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
"о мёртвых или хорошо, или правду"- так точнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многократно плюсуюсь."О мертвом или хорошо или ничего кроме правды".
СсылкаПожаловаться
Королева. Марго
Как человека, который конечно заслужил Царствие Небесное и алмазный там венец, не только тем, что он единственный у народа прощение просил, что дано единицам, но и то что перевел Россию в капитализм без голода и гражданской войны. Сделал грязную работу, ведь все хотят быть в белом, а не в ....
Царствие Небесное
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Как человека, который конечно заслужил Царствие Небесное и алмазный там венец, не только тем, что он единственный у народа прощение просил, что дано единицам, но и то что перевел Россию в капитализм без голода и гражданской войны. Сделал грязную работу, ведь все хотят быть в белом, а не в ....
Царствие Небесное
СсылкаПожаловаться
то что ему сошло в 93 году с рук- ясно даёт понять, всё было одобрено его хозяевами...теми кому он первым звонил из Беловежской Пущи " господин президент, ставлю вас в известность..." " Двинул в капитализм", это конечно сильно сказано.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
то что ему сошло в 93 году с рук- ясно даёт понять, всё было одобрено его хозяевами...теми кому он первым звонил из Беловежской Пущи " господин президент, ставлю вас в известность..." " Двинул в капитализм", это конечно сильно сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы свободны в своих действиях, потому что ни от кого не зависите и от вас ничего не зависит. Попробуйте на вершину власти попасть, сразу приобретете зависимость от многого.
Я еще забыла, что он как нашел Путина, то власть сдал, а это еще один Алмазный Венец в Царствии Божьем.
А в мифы и легенды эпохи раннего капитализма я не верю, вижу итоги.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Как человека, который конечно заслужил Царствие Небесное и алмазный там венец, не только тем, что он единственный у народа прощение просил, что дано единицам, но и то что перевел Россию в капитализм без голода и гражданской войны. Сделал грязную работу, ведь все хотят быть в белом, а не в ....
Царствие Небесное
СсылкаПожаловаться
Что он заслуживает ТАМ, не знаю, там свои оценки. А здесь он заслужил только оправдания со стороны его сподвижников, и удивление народа, как могли так лопухнуться, что поверили популизму? Он разломал, но ничего не посторил и в итоге привел, сам того не ожидая, в пропасть, из которой карабкаемся много лет, но то скользко, то зацепиться не за что, никак окончательно не выберемся.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Виктор
Виктор
Что он заслуживает ТАМ, не знаю, там свои оценки. А здесь он заслужил только оправдания со стороны его сподвижников, и удивление народа, как могли так лопухнуться, что поверили популизму? Он разломал, но ничего не посторил и в итоге привел, сам того не ожидая, в пропасть, из которой карабкаемся много лет, но то скользко, то зацепиться не за что, никак окончательно не выберемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СССР обанкротился! Всё! назад пути не было. Я тоже народ и мне в капитализме больше нравится. Как сказал Француа VI герцог де Ларош Фуко принц де Марсийяк "Все жалуются на отсутствие денег, но никто не жалуется на отсутствие ума".
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
СССР обанкротился! Всё! назад пути не было. Я тоже народ и мне в капитализме больше нравится. Как сказал Француа VI герцог де Ларош Фуко принц де Марсийяк "Все жалуются на отсутствие денег, но никто не жалуется на отсутствие ума".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы читали его портрет им самим написанный? Это к тому, что у второй половины фразы скрытый смысл. Он в том, что при отсутствии ума нечему жаловаться.
СсылкаПожаловаться
Королева. МаргоВ ответ на Виктор
Виктор
А Вы читали его портрет им самим написанный? Это к тому, что у второй половины фразы скрытый смысл. Он в том, что при отсутствии ума нечему жаловаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К портрету нет не читала, процитируйте пжлста. У меня великолепное подарочное издание, впрочем есть дефекты перевода. Как этой поговорки. "Все жалуются на отсутствие состояния, но никто на отсутствие ума". "Состояние " - раньше означало капитал, т.н деньги.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
К портрету нет не читала, процитируйте пжлста. У меня великолепное подарочное издание, впрочем есть дефекты перевода. Как этой поговорки. "Все жалуются на отсутствие состояния, но никто на отсутствие ума". "Состояние " - раньше означало капитал, т.н деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Портрет - это описание, какой он прямолинейный, а в целом вырисовывается хорошой-плохой, т.е. обычный человек, но с повышенной степенью самооценки (по моему мнению). А о разных цитатах Андре Прево заметил - "Исторические фразы – это слова знаменитых людей, сказанные ими после смерти». Даже если и говорил, не факт, что в различных переводах будет соответствие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария