21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Юбилей кумира прихватизаторов и не только .

Как сказали , сегодня 85 лет со дня рождения  ельцина .
Какое у Вас отношение к этой личности в истории России ?
Сейчас много споров о вкладе в развитие страны руководителей нашего государства , как бы Вы оценили его вклад в развитие страны и улучшении жизни граждан ?
Достоин ли этот гражданин , того внимания , которое ему оказывает наше общество ?
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
243
Ворошиловский стрелок
Что не так извиняйте. ))
СсылкаПожаловаться
Роман
Мужик плыл по течению. Подписывал то, что подсовывали, не лез туда, куда собака свой янь не сует....... Ну один раз высказал свое мнение по одному острому международному вопросу- тут же его осекли. Короче я не считаю его лидером.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Мужик плыл по течению. Подписывал то, что подсовывали, не лез туда, куда собака свой янь не сует....... Ну один раз высказал свое мнение по одному острому международному вопросу- тут же его осекли. Короче я не считаю его лидером.
СсылкаПожаловаться
Его течением на танк швырнуло? )))

СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Его течением на танк швырнуло? )))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
На броневик. Аккурат в мой день рождения залез.))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
На броневик. Аккурат в мой день рождения залез.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сам залез?
Пы.Сы.: на фото танк.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Сам залез?
Пы.Сы.: на фото танк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может он еще там где то лазал- я не помню.)) Но на броневике шапкой махал- это я помню. Мне ещё кореша говорили "О! сам Ельцин тебя с днюхой поздравил.";)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Роман
Роман
Ну может он еще там где то лазал- я не помню.)) Но на броневике шапкой махал- это я помню. Мне ещё кореша говорили "О! сам Ельцин тебя с днюхой поздравил.";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, так сам или течением забросило?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Ну, так сам или течением забросило?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так что в синем угаре не сделаешь.
СсылкаПожаловаться
Sto
Не знаю. В такое время попал сумбурное....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Sto
Sto
Не знаю. В такое время попал сумбурное....
СсылкаПожаловаться
А зачем он лез во власть ?
СсылкаПожаловаться
Юрий Кузьмин
Этот грыжданин, достоин тщательного расследования его деятельности. А по результатам его ждёт анафема (проклятие). Не надо забывать его предшественника))) Того должна ждать та же участь.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
После Андропова все только вредят
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Правление Ельцина оказалось губительным для России. Благодаря его раскольнической позиции развалили Советский Союз. Разбойничьи Беловежские соглашения были заключены вопреки Конституции и законам СССР и РСФСР. В одну ночь 25млн. русских оказались за бортом России! Был нанесён колоссальный урон нашей обороноспособности: все укрепрайоны, многие базы, построенные по периметру СССР, были ликвидированы или отданы в чужие руки. Расчленение Союза разорвало единый организм, которым была советская экономика. К управлению страной пришли «чикагские мальчики» , никогда не руководившие даже бригадой или цехом. Иначе, как геноцидом гайдаровские реформы не назовёшь. Встали многие производства, народ лишили сбережений, а зарплату не выдавали по 2-3 года. Если за годы войны 1941-1945 гг. экономический потенциал СССР сократился на 18-20%, то за первые 5 лет правления Бориса Ельцина падение составило 40-42%. Фактически страна пережила две новые войны! Мы до сих пор расхлёбываем последствия преступной приватизации, хищения госсобственности, губернаторской вольницы и появления олигархов, резавших Россию «ломтями» . В 1993 г. Указом № 1400 Ельцин присвоил себе власть законно избранного парламента, расстрелял Белый дом, превратившись, по сути, в монарха. А через год развязал войну в Чечне, не использовав все дипломатические, политические способы разрешения конфликта. По разным оценкам, мы потеряли там более 150 тысяч жизней. Я уже не говорю об огромном экономическом ущербе, нанесённом войной. А предательская внешняя политика? В 90г. г. мы шли на любые уступки США и Европе. Были подготовлены и документы о передаче 4 Курильских островов Японии. Рассчитывали получить за них около 30 млрд. долларов, хотя это было бы ничто по сравнению с геополитическими, военными издержками. Я уж не говорю о развале армии. Недофинансирование, начавшееся в 90-е и продолжившееся в нулевые, привело к тому, что сегодня 80% танков и самолётов можно отправлять в металлолом. Еле-еле наскребли на парад в Москве! При Ельцине около 5млн. человек было вовлечено в употребление наркотиков. Расцвела преступность: если в СССР каждый год фиксировалось 9-11 тыс. умышленных убийств, то в начале 90-х - около 30 тысяч. В целом же смертность превысила рождаемость в некоторых регионах в 2-2,5 раза. Каждый год мы теряли почти миллион жителей- город размером с Воронеж! Виктор Илюхин. Депутат Госдумы РФ от КПРФ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алекс ЛВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а ты разоблачитель ихний
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Очередной бред с твоей стороны)))) Ты лучше оцени деятельность ельцина, как просит автор, а не переваливай с больной головы на здоровую)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
))) Опять пытаисси передёрнуть непередёргиваемое))) Ну, тады хто ноне об очередном витке прихватизации верещать начал? Не птенцы ли гнезда гайдарова? И всё же как ты оцениваешь деяния ельцина?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как это? На его совести значительное количество жертв...как среди мирного населения так и среди военных!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария