23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йошкин кот или Встреча "курилчан" на Волге :-)

Занесло меня в очередной раз подальше от дома, в Казань. Дорога неблизкая, не скажу, что плохая. Хорошая дорога, вот такая:

Это на подъезде к Нижнему Новгороду. В Нижнем меня встретил Александр Агарев и проводил "партизанскими" тропами, сократив мне путь, ну и вообще... за что ему моя большая благодарность. :-)))
Проехав Нижний я встретилась с Сергеем Абрамовым и его женой - он мне посуду сдал, в которой мы ему с Наташей Журиной еду привозили в его "застрявшем" рейсе. :-))) (Наташа, теперь с тобой встречаться - твою "долю" отдавать). :-))

В Чувашии дороги попроще, мосты пострашнее:



Ремонт дороги и пробка как везде.



Когда на этом мосту остановились в обе стороны все, кто там ехал (в основном это фуры) и мост начало раскачивать со страшной силой, стало страшно. Ремешок отстегнула, дверку разблокировала. Но, слава Богу, всё обошлось.

В Марий Эл ничего не ремонтируют, пробок нет и природа красивая.



Ну это было так - вступление. Неделя была рабочая, ничего интересного не происходило, погода была унылая и Казань не радовала ничем. Я её тоже не радовала. :-)

Зато вчера решили мы встретиться - я, Игорь Бородин (Сивка-бурка №12) и Игорь Кондратьев в славном городе Волжске (Республика Марий Эл). Это чтобы не говорили, что "Москвичам хорошо, они часто встречаются". У нас может быть всем хорошо, если они этого захотят. :-))
Погодка была чудная и вот - картина маслом "Три толстяка на Волге". :-)

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
14567891023
Марфа ВасильнаВ ответ на таксист
таксист
Утром это было,спуск-подъём,спуск-подъём и по прямой такая красотища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не понял, мы что с Вами, по одним дорогам колесим?))))


СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я не понял, мы что с Вами, по одним дорогам колесим?))))


СсылкаПожаловаться
История переписки5

частенько езжу в Пермь,жена оттуда,все фото с трассы Ижевск-Пермь.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на таксист
таксист

частенько езжу в Пермь,жена оттуда,все фото с трассы Ижевск-Пермь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в общем, все наши дороги похожи))) Псковские, пермские, ижевские)))
Две полосы, колейность, отсутствие разметки (местами)...
Мне сегодня фура лобовуху раскокала, каменюка от неё оставил кругляш на стекле размером с монету 1 руб., расстроилась, стекло новое ...было в апреле(((
Но после вида на аварию, где люди чудом остались живы, а легковая VW и маленький грузовичек - в смятку, разбитое стекло кажется счастьем...
Денёк сегодня был, однако...(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на таксист
таксист
Утром это было,спуск-подъём,спуск-подъём и по прямой такая красотища.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Или они просто все одинаковые?))))


СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Лола, я закончила свой рассказ))
Ждём фото-продолжение твоего путешествия)))
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
На экране справа вверху есть красный крестик, жамкайте туда))))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
так не читайте же.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
и ?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
гюльчатай открой личико а сереженька покажи себя коли других горазд обливать или все таки не сеРОЖА а мелкая ГЮЛЬЧАТАЙ что илб иза узла жельчью поливать поди пузырек удалили потому и жельчью поливаешь
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
))))..Дядьку сергей задорожный))))...ну чиво ты????сьездий хоть на одну встречу с фоумчанами...попей с ними чайку в риале...восхитись местными Красавицами и Мачё....а патом тебе хоть трава не расти...всё можна будет на форуме...и пинать любова...и опсирать...и забудишь что такое баня)))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
))))..Дядьку сергей задорожный))))...ну чиво ты????сьездий хоть на одну встречу с фоумчанами...попей с ними чайку в риале...восхитись местными Красавицами и Мачё....а патом тебе хоть трава не расти...всё можна будет на форуме...и пинать любова...и опсирать...и забудишь что такое баня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
валерик бери сереженьку и могете ежли смелости хватит ко мне да в нову баньку печурку сам обкладывал испытаете венички есть на выбор коли не привередливы
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
валерик бери сереженьку и могете ежли смелости хватит ко мне да в нову баньку печурку сам обкладывал испытаете венички есть на выбор коли не привередливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дядьку сивка бурка)))...я не халерик...и люблю Русскую Баню если что))))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Дядьку сивка бурка)))...я не халерик...и люблю Русскую Баню если что))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таки скажи когда топить чтоб пар не пропал а уж попарю!!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
таки скажи когда топить чтоб пар не пропал а уж попарю!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты, главное, в Волге никого не утопи. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей СеменовВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
Вот именно, тут люди знакомятся и становятся своими. Шёл бы ты мимо, мил человек, если не нравится. Ведь не неволит никто. И яд свой отлей где-нить в сторонке. Мы ж к тебе в гости не ходим и не советуем как жить. Иди себе с Богом мимо.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Вот именно, тут люди знакомятся и становятся своими. Шёл бы ты мимо, мил человек, если не нравится. Ведь не неволит никто. И яд свой отлей где-нить в сторонке. Мы ж к тебе в гости не ходим и не советуем как жить. Иди себе с Богом мимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо в сторонке, вдруг кто случайно наступит. Лучше в пробирочку, да на лекарство сдать. Хоть какая-то польза)
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не надо в сторонке, вдруг кто случайно наступит. Лучше в пробирочку, да на лекарство сдать. Хоть какая-то польза)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я даже знаю - кто(((
Мне завсегда с этим везёт, очки теперь на верёвке на шее висят))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я даже знаю - кто(((
Мне завсегда с этим везёт, очки теперь на верёвке на шее висят))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Марфа Васильна, пошто так о себе? :-)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Междусобойчик своих на форуме. Ах Лолочка, ах Марфушенька, ах Галочка я в восхищении, ах как тебе у далось вырваться? Ах Ах молодцы из города уехали и проехали 3 тысячи километров-ах ах какой подвиг, ах ах какие фотки выложили на форуум-трава, река, мусор, городишко больше похожий на село-ахх ах мы в восхищении и даже ледовый дворец у них есть, только играют на первенство БАНИ № 2-форум в восхищении. Почему-то ассоциация с Басковым -как оказывается и трава и кусты ростут и мусор лежит и дороги так себе и ледовые дворцы, там где им быть не надо, ближе не подпускают сфоткать-секретный объект-новые клюшки испытывают-подводные! Ах ах МЫ в восхищении нас в деревню привезли, нужно срочно пофоткать и в инет выложить.
СсылкаПожаловаться
ах душенька, Сереженька! да не слушайте вы никого, брызгайте и ядом и желчью! эт свободная страна! ;)
дорогой вы наш человек, я в восхищении!...и вы теперь в междусобойчике))) все замараны!)))))))))))
пысы: клюшками подводными, убили прям! я в восхишении!!! пышы исчо!)))))
СсылкаПожаловаться
14567891023
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария