3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йошкин кот или Встреча "курилчан" на Волге :-)

Занесло меня в очередной раз подальше от дома, в Казань. Дорога неблизкая, не скажу, что плохая. Хорошая дорога, вот такая:

Это на подъезде к Нижнему Новгороду. В Нижнем меня встретил Александр Агарев и проводил "партизанскими" тропами, сократив мне путь, ну и вообще... за что ему моя большая благодарность. :-)))
Проехав Нижний я встретилась с Сергеем Абрамовым и его женой - он мне посуду сдал, в которой мы ему с Наташей Журиной еду привозили в его "застрявшем" рейсе. :-))) (Наташа, теперь с тобой встречаться - твою "долю" отдавать). :-))

В Чувашии дороги попроще, мосты пострашнее:



Ремонт дороги и пробка как везде.



Когда на этом мосту остановились в обе стороны все, кто там ехал (в основном это фуры) и мост начало раскачивать со страшной силой, стало страшно. Ремешок отстегнула, дверку разблокировала. Но, слава Богу, всё обошлось.

В Марий Эл ничего не ремонтируют, пробок нет и природа красивая.



Ну это было так - вступление. Неделя была рабочая, ничего интересного не происходило, погода была унылая и Казань не радовала ничем. Я её тоже не радовала. :-)

Зато вчера решили мы встретиться - я, Игорь Бородин (Сивка-бурка №12) и Игорь Кондратьев в славном городе Волжске (Республика Марий Эл). Это чтобы не говорили, что "Москвичам хорошо, они часто встречаются". У нас может быть всем хорошо, если они этого захотят. :-))
Погодка была чудная и вот - картина маслом "Три толстяка на Волге". :-)

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))))...Оооой,держите миня семеро)))))...и этот Дядьку в тельняшке гразился пабить меня одной рукой??!!)))))хахахаха)))))))....нуу...а если сирьёзна па теме-молодцы канечна....уважаю самокритичных людей))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Давай, давай, маши кулаками виртуально)))) смотри, как к тебе то приедем в гости)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Галактика
Галактика
Давай, давай, маши кулаками виртуально)))) смотри, как к тебе то приедем в гости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да приезжайте))))..дорогу знаете...в чём праблема та?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Да приезжайте))))..дорогу знаете...в чём праблема та?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, я не знаю) а то давно бы приехала кофию испить)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Галактика
Галактика
Не, я не знаю) а то давно бы приехала кофию испить)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Галочка, далековато на кофей-то! :-))) Поехали лучше в Казань в аквапарк. :-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Галочка, далековато на кофей-то! :-))) Поехали лучше в Казань в аквапарк. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Казань близко)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Галактика
Галактика
А Казань близко)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, от кофею на 1800 км ближе. :-)))
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Галочка, далековато на кофей-то! :-))) Поехали лучше в Казань в аквапарк. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
хахаха))))))...Оооой,держите миня семеро)))))...и этот Дядьку в тельняшке гразился пабить меня одной рукой??!!)))))хахахаха)))))))....нуу...а если сирьёзна па теме-молодцы канечна....уважаю самокритичных людей))))))))))))
СсылкаПожаловаться
обещал "ладошкой" по черепу, чтоб не было щекотно на колу вместо чучела оказаться.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Лола!!! Ребята!!! Вот так порадовали!!!!Как вас приятно видеть!!!!Молодец, Лол...я восхищена твоим путешествием! И вообще: ты много ездишь по работе, милочка:-)))))Пора машинку менять! Понадёжнее!!!!Сивка, спасибо тебе за сувенир...здесь пока не могу им воспользоваться...Лол, вчера здесь был салют...я,так думаю, в честь вашей тамошней встречи:-))))))Урааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Валенька
Валенька
Лола!!! Ребята!!! Вот так порадовали!!!!Как вас приятно видеть!!!!Молодец, Лол...я восхищена твоим путешествием! И вообще: ты много ездишь по работе, милочка:-)))))Пора машинку менять! Понадёжнее!!!!Сивка, спасибо тебе за сувенир...здесь пока не могу им воспользоваться...Лол, вчера здесь был салют...я,так думаю, в честь вашей тамошней встречи:-))))))Урааааааа!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Валюша! ты выздоравливай и вливайся в наши стройные ряды! :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Потом поехали рыбку половить, посмотреть на местную флотилию:




СсылкаПожаловаться
Валенька
СсылкаПожаловаться
Анна
Ло,а что нарыбачили?Где уха?)Привет!
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Ло,а что нарыбачили?Где уха?)Привет!
СсылкаПожаловаться
Аня, ничто не нарыбачили. У рыбы был выходной, наверное. Или после дождей пошла на солнышке греться. :-)
Привет!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Аня, ничто не нарыбачили. У рыбы был выходной, наверное. Или после дождей пошла на солнышке греться. :-)
Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для женщин это не самое главное..))А вот свежий воздух и парочка мачо рядом- это хорошо и правильно..))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Анна
Анна
Для женщин это не самое главное..))А вот свежий воздух и парочка мачо рядом- это хорошо и правильно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот-вот, зачем нам рыба, когда парочка мачо рядом? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ло, желание загадывала между двумя Игорями?)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Ло, желание загадывала между двумя Игорями?)))))
СсылкаПожаловаться
Канешна загадывала! А как же ж! :-))) Вот ехала бы я цельных 62 км из Казани, чтобы желание не загадать! :-)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Осподяяяяяяяяяяяяяя:-)))) Если б кто из вас знал, как хочется шалычоооооооооооок! и ухииииииииии....
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Валенька
Валенька
Осподяяяяяяяяяяяяяя:-)))) Если б кто из вас знал, как хочется шалычоооооооооооок! и ухииииииииии....
СсылкаПожаловаться
Так и надо было ловить денечки теплые)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария