11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йошкин кот или Встреча "курилчан" на Волге :-)

Занесло меня в очередной раз подальше от дома, в Казань. Дорога неблизкая, не скажу, что плохая. Хорошая дорога, вот такая:

Это на подъезде к Нижнему Новгороду. В Нижнем меня встретил Александр Агарев и проводил "партизанскими" тропами, сократив мне путь, ну и вообще... за что ему моя большая благодарность. :-)))
Проехав Нижний я встретилась с Сергеем Абрамовым и его женой - он мне посуду сдал, в которой мы ему с Наташей Журиной еду привозили в его "застрявшем" рейсе. :-))) (Наташа, теперь с тобой встречаться - твою "долю" отдавать). :-))

В Чувашии дороги попроще, мосты пострашнее:



Ремонт дороги и пробка как везде.



Когда на этом мосту остановились в обе стороны все, кто там ехал (в основном это фуры) и мост начало раскачивать со страшной силой, стало страшно. Ремешок отстегнула, дверку разблокировала. Но, слава Богу, всё обошлось.

В Марий Эл ничего не ремонтируют, пробок нет и природа красивая.



Ну это было так - вступление. Неделя была рабочая, ничего интересного не происходило, погода была унылая и Казань не радовала ничем. Я её тоже не радовала. :-)

Зато вчера решили мы встретиться - я, Игорь Бородин (Сивка-бурка №12) и Игорь Кондратьев в славном городе Волжске (Республика Марий Эл). Это чтобы не говорили, что "Москвичам хорошо, они часто встречаются". У нас может быть всем хорошо, если они этого захотят. :-))
Погодка была чудная и вот - картина маслом "Три толстяка на Волге". :-)

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
maxВ ответ на Валенька
Валенька
Осподяяяяяяяяяяяяяя:-)))) Если б кто из вас знал, как хочется шалычоооооооооооок! и ухииииииииии....
СсылкаПожаловаться
устала от больничных каш ? )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Валенька
Валенька
Осподяяяяяяяяяяяяяя:-)))) Если б кто из вас знал, как хочется шалычоооооооооооок! и ухииииииииии....
СсылкаПожаловаться
поздно! 18 уж пробило)))привет
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Джоконда
Джоконда
поздно! 18 уж пробило)))привет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
) могу только догадываться, как вся больница ждет 21 число !
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на max
max
) могу только догадываться, как вся больница ждет 21 число !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я кажется что-то пропустила?и кто это у нас на кашах сидит?Неужели Валюха?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Джоконда
Джоконда
я кажется что-то пропустила?и кто это у нас на кашах сидит?Неужели Валюха?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
болеет, в больничке она. но, на кашах ли, большой вопрос )
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на max
max
болеет, в больничке она. но, на кашах ли, большой вопрос )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да сомнения присутствуют))надеюсь ничего серьёзного?
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Джоконда
Джоконда
да сомнения присутствуют))надеюсь ничего серьёзного?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
целовалась на холодном ветру
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на max
max
целовалась на холодном ветру
СсылкаПожаловаться
История переписки7
эх Валюшка!молодо зелено ))
СсылкаПожаловаться
Наталья
Привет, путешественница! Ну я в шоке! :-))) Столько отмахать!!!Здорово! Молодцы!!! )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Наталья
Наталья
Привет, путешественница! Ну я в шоке! :-))) Столько отмахать!!!Здорово! Молодцы!!! )))
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! :-))) Спасибо. :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо Света
Городок Волжск небольшой, один из четырех (!) городов Республики Марий Эл.




Но зато у города есть собственная хоккейная команда и ледовый дворец (если я что-то перепутала, то ребята поправят):


СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Очень рада за Ло и ребят! Как хорошо, что люди вот так общаются, помогают друг другу..А ведь зародилось все здесь, на форуме. И пусть злопыхатели говорят, что у нас тут плохо, не интересно, многие удостоверились, что это не так. Отличные у нас тут люди! Ло, тебе отдельный респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Очень рада за Ло и ребят! Как хорошо, что люди вот так общаются, помогают друг другу..А ведь зародилось все здесь, на форуме. И пусть злопыхатели говорят, что у нас тут плохо, не интересно, многие удостоверились, что это не так. Отличные у нас тут люди! Ло, тебе отдельный респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
Здрасти Тёть Жанна)))...а кто говорит та ..что----"что у нас тут плохо, не интересно"????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Здрасти Тёть Жанна)))...а кто говорит та ..что----"что у нас тут плохо, не интересно"????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, малой! Да были такие , только они тут понимания не нашли....Бывают набегами, да редко теперь уже.
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Привет, малой! Да были такие , только они тут понимания не нашли....Бывают набегами, да редко теперь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага...панимаю канечна))))..Значит "тут хорошо и интересно"...а кто сказал что не так-тех в баню навечна????
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ага...панимаю канечна))))..Значит "тут хорошо и интересно"...а кто сказал что не так-тех в баню навечна????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ты из нас монстров то не делай, не первый же день здесь . Эти товарищи сами отсеиваются...
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Ну ты из нас монстров то не делай, не первый же день здесь . Эти товарищи сами отсеиваются...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух тыыы...Сами себя в баню заганяют????даааа...вот не знал))))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятина
Ух тыыы...Сами себя в баню заганяют????даааа...вот не знал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты прав. в баню отправляют или не по личным патиям )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Очень рада за Ло и ребят! Как хорошо, что люди вот так общаются, помогают друг другу..А ведь зародилось все здесь, на форуме. И пусть злопыхатели говорят, что у нас тут плохо, не интересно, многие удостоверились, что это не так. Отличные у нас тут люди! Ло, тебе отдельный респект и уважение!
СсылкаПожаловаться
Да, Жанна, хорошо, что мы общаемся и помогаем. И некоторые товарищи, которые тут желчью исходят, пусть ею и захлебнутся. :-)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да, Жанна, хорошо, что мы общаемся и помогаем. И некоторые товарищи, которые тут желчью исходят, пусть ею и захлебнутся. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тёть Пчела)))...а кто это "тут желчью исходят"????интересна проста...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария