29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йошкин кот или Встреча "курилчан" на Волге :-)

Занесло меня в очередной раз подальше от дома, в Казань. Дорога неблизкая, не скажу, что плохая. Хорошая дорога, вот такая:

Это на подъезде к Нижнему Новгороду. В Нижнем меня встретил Александр Агарев и проводил "партизанскими" тропами, сократив мне путь, ну и вообще... за что ему моя большая благодарность. :-)))
Проехав Нижний я встретилась с Сергеем Абрамовым и его женой - он мне посуду сдал, в которой мы ему с Наташей Журиной еду привозили в его "застрявшем" рейсе. :-))) (Наташа, теперь с тобой встречаться - твою "долю" отдавать). :-))

В Чувашии дороги попроще, мосты пострашнее:



Ремонт дороги и пробка как везде.



Когда на этом мосту остановились в обе стороны все, кто там ехал (в основном это фуры) и мост начало раскачивать со страшной силой, стало страшно. Ремешок отстегнула, дверку разблокировала. Но, слава Богу, всё обошлось.

В Марий Эл ничего не ремонтируют, пробок нет и природа красивая.



Ну это было так - вступление. Неделя была рабочая, ничего интересного не происходило, погода была унылая и Казань не радовала ничем. Я её тоже не радовала. :-)

Зато вчера решили мы встретиться - я, Игорь Бородин (Сивка-бурка №12) и Игорь Кондратьев в славном городе Волжске (Республика Марий Эл). Это чтобы не говорили, что "Москвичам хорошо, они часто встречаются". У нас может быть всем хорошо, если они этого захотят. :-))
Погодка была чудная и вот - картина маслом "Три толстяка на Волге". :-)

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
17891011121323
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну хде я поломал? я полтора часика назад как со смены возвернулся, чтоб у компа место греть. а все ужо прошлися, за час-полтора,или пока я свой пузик мочалкой тёр, смену сдамши.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и так растянула время, чтобы тебе побольше досталось.:) Я тут рассказываю про грибы, а ты про пейзаж снять. :-)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Эх ребяты завидую я ВАМ.Люблю компании
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Ну насчет рыбалки не скажу-фоток не представили, а насчет грибов, так эти два пузанчика дальше 30 метров от машины в лес и не заходили-однозначно-такой и улов у них-в ладони умещается. Конечно Вы путешествовали, но в таком прикиде, как у пузанчиков за грибами не ходят, хотя бы ножик в руке и пакет, куда складывать! "ГРИБНИКИ"!!! У меня в любое время года в багажнике резиновые сапоги армейский маскхалат и кепка, не говоря уже о ножике так см на 12. Всегда готов ко всему, переоделся и вперед в лес и в грязь и лопата саперная тоже не мешает, даже зимой.
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну насчет рыбалки не скажу-фоток не представили, а насчет грибов, так эти два пузанчика дальше 30 метров от машины в лес и не заходили-однозначно-такой и улов у них-в ладони умещается. Конечно Вы путешествовали, но в таком прикиде, как у пузанчиков за грибами не ходят, хотя бы ножик в руке и пакет, куда складывать! "ГРИБНИКИ"!!! У меня в любое время года в багажнике резиновые сапоги армейский маскхалат и кепка, не говоря уже о ножике так см на 12. Всегда готов ко всему, переоделся и вперед в лес и в грязь и лопата саперная тоже не мешает, даже зимой.
СсылкаПожаловаться
Засветились бы ,что ли , в маскхалате и кепка (можно на глаза надвинуть для полной маскировки ))
Мы тоже бы прошлись слекгка по Вашей экипировке и состоянию брюшного пресса )) А то так не честно и не благородно ))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Засветились бы ,что ли , в маскхалате и кепка (можно на глаза надвинуть для полной маскировки ))
Мы тоже бы прошлись слекгка по Вашей экипировке и состоянию брюшного пресса )) А то так не честно и не благородно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кепке ...слегка ...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Засветились бы ,что ли , в маскхалате и кепка (можно на глаза надвинуть для полной маскировки ))
Мы тоже бы прошлись слекгка по Вашей экипировке и состоянию брюшного пресса )) А то так не честно и не благородно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свет, ты еще предложи чулок на голову одеть))) В пару к маскхалату)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, ты еще предложи чулок на голову одеть))) В пару к маскхалату)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну , если это ему красивости добавит , пущай одевает))
Действительно, не очень прилично обсуждать чужую внешность , тем паче , скрывая собственную "неземную красоту "))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Ну , если это ему красивости добавит , пущай одевает))
Действительно, не очень прилично обсуждать чужую внешность , тем паче , скрывая собственную "неземную красоту "))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он боится что мы ослепнем ненароком от его божественного сияния, вот и прячется)
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А он боится что мы ослепнем ненароком от его божественного сияния, вот и прячется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Напомнила , надо срочно купить солнцезащитные очки - старые поломатые)
Вааще ничего не вижу при ярком солнце , щурюсь , как китаец ))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Напомнила , надо срочно купить солнцезащитные очки - старые поломатые)
Вааще ничего не вижу при ярком солнце , щурюсь , как китаец ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свет, береги зрение) Может лучше маску сварщика прикупим на него смотреть?)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Свет, береги зрение) Может лучше маску сварщика прикупим на него смотреть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Идея !)
И сами сховаемся под ними заодно , дабы не оскорбить его солнцеликого взора))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Идея !)
И сами сховаемся под ними заодно , дабы не оскорбить его солнцеликого взора))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И огородами, огородами...)))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
И огородами, огородами...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Лесом, лесом, оврагом...:-)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Лесом, лесом, оврагом...:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ло, у нас рамного нет, только одинадцатый номер)) А ты нас решила заставить кросс сдавать!)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ло, у нас рамного нет, только одинадцатый номер)) А ты нас решила заставить кросс сдавать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Чёйта кросс сдавать? Мы это...мелкими перебежками. :-)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А он боится что мы ослепнем ненароком от его божественного сияния, вот и прячется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
злые вы. а если там метр с кепкой ? а стебетесь )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на max
max
злые вы. а если там метр с кепкой ? а стебетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ни разу не злые)))) Метру с кепкой каблуки в подмогу, как Тому Крузу)

А может это он сам и есть? Только шифруется)))
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на max
max
злые вы. а если там метр с кепкой ? а стебетесь )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аккурат наш размерчик )))
Заверните))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Светлана Евгеньевна
Светлана Евгеньевна
Аккурат наш размерчик )))
Заверните))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Этак нам его на уках носить придется, завернутого то! Нафиг, пусть пешком бегает)))
СсылкаПожаловаться
maxВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Этак нам его на уках носить придется, завернутого то! Нафиг, пусть пешком бегает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас явится вам во красе, будете логти грызть. а будет поздно )
СсылкаПожаловаться
17891011121323
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария