14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йошкин кот или Встреча "курилчан" на Волге :-)

Занесло меня в очередной раз подальше от дома, в Казань. Дорога неблизкая, не скажу, что плохая. Хорошая дорога, вот такая:

Это на подъезде к Нижнему Новгороду. В Нижнем меня встретил Александр Агарев и проводил "партизанскими" тропами, сократив мне путь, ну и вообще... за что ему моя большая благодарность. :-)))
Проехав Нижний я встретилась с Сергеем Абрамовым и его женой - он мне посуду сдал, в которой мы ему с Наташей Журиной еду привозили в его "застрявшем" рейсе. :-))) (Наташа, теперь с тобой встречаться - твою "долю" отдавать). :-))

В Чувашии дороги попроще, мосты пострашнее:



Ремонт дороги и пробка как везде.



Когда на этом мосту остановились в обе стороны все, кто там ехал (в основном это фуры) и мост начало раскачивать со страшной силой, стало страшно. Ремешок отстегнула, дверку разблокировала. Но, слава Богу, всё обошлось.

В Марий Эл ничего не ремонтируют, пробок нет и природа красивая.



Ну это было так - вступление. Неделя была рабочая, ничего интересного не происходило, погода была унылая и Казань не радовала ничем. Я её тоже не радовала. :-)

Зато вчера решили мы встретиться - я, Игорь Бородин (Сивка-бурка №12) и Игорь Кондратьев в славном городе Волжске (Республика Марий Эл). Это чтобы не говорили, что "Москвичам хорошо, они часто встречаются". У нас может быть всем хорошо, если они этого захотят. :-))
Погодка была чудная и вот - картина маслом "Три толстяка на Волге". :-)

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на max
max
) я как Персей буду на щите ваше отражение смотреть, глядишь и выживу после встречи с вами
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Спасибо , конечно за комплимент )))
Но к чему так рисковать?))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Спасибо , конечно за комплимент )))
Но к чему так рисковать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
что за жизнь без куража и риска ? а с вами я уверен в нирвану смотаться туда и обратно можно )
СсылкаПожаловаться
Светлана ЕвгеньевнаВ ответ на max
max
что за жизнь без куража и риска ? а с вами я уверен в нирвану смотаться туда и обратно можно )
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Не только в нирвану , но и в нокаут ))
СсылкаПожаловаться
Светлана Евгеньевна
Не только в нирвану , но и в нокаут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Света, рекомендую не делать этого ! Мож и для чего другого сгожусь )
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну насчет рыбалки не скажу-фоток не представили, а насчет грибов, так эти два пузанчика дальше 30 метров от машины в лес и не заходили-однозначно-такой и улов у них-в ладони умещается. Конечно Вы путешествовали, но в таком прикиде, как у пузанчиков за грибами не ходят, хотя бы ножик в руке и пакет, куда складывать! "ГРИБНИКИ"!!! У меня в любое время года в багажнике резиновые сапоги армейский маскхалат и кепка, не говоря уже о ножике так см на 12. Всегда готов ко всему, переоделся и вперед в лес и в грязь и лопата саперная тоже не мешает, даже зимой.
СсылкаПожаловаться
Саперной лопатой окопы зимой роете?)))
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну насчет рыбалки не скажу-фоток не представили, а насчет грибов, так эти два пузанчика дальше 30 метров от машины в лес и не заходили-однозначно-такой и улов у них-в ладони умещается. Конечно Вы путешествовали, но в таком прикиде, как у пузанчиков за грибами не ходят, хотя бы ножик в руке и пакет, куда складывать! "ГРИБНИКИ"!!! У меня в любое время года в багажнике резиновые сапоги армейский маскхалат и кепка, не говоря уже о ножике так см на 12. Всегда готов ко всему, переоделся и вперед в лес и в грязь и лопата саперная тоже не мешает, даже зимой.
СсылкаПожаловаться
Сереженька, душенька! ну за грибами, эт они культурно процесс удобрения обозвали, думаю))) а вы до ветру с пакетом и саперной лопаткой ходите?)))) вот! культура! уважаю... у нас даже за собаками не все убирают(((( я пребываю в восхищении!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну насчет рыбалки не скажу-фоток не представили, а насчет грибов, так эти два пузанчика дальше 30 метров от машины в лес и не заходили-однозначно-такой и улов у них-в ладони умещается. Конечно Вы путешествовали, но в таком прикиде, как у пузанчиков за грибами не ходят, хотя бы ножик в руке и пакет, куда складывать! "ГРИБНИКИ"!!! У меня в любое время года в багажнике резиновые сапоги армейский маскхалат и кепка, не говоря уже о ножике так см на 12. Всегда готов ко всему, переоделся и вперед в лес и в грязь и лопата саперная тоже не мешает, даже зимой.
СсылкаПожаловаться
гости видели настоящую лопатку для сапера, "ладошка" в просторечии. а то что вы сэр величаете саперной лопатой,имеет четкое название либо БСЛ-120 (Большая Сапёрная Лопата, общая длина ок. 120 см), либо МПЛ-50 (Малая Пехотная Лопата, общая длина ок. 50 см.)
ножик в жалкие 12 см. это перочинный ножичек, таким А.С. Пушкин перо очинял для своих стихов.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
гости видели настоящую лопатку для сапера, "ладошка" в просторечии. а то что вы сэр величаете саперной лопатой,имеет четкое название либо БСЛ-120 (Большая Сапёрная Лопата, общая длина ок. 120 см), либо МПЛ-50 (Малая Пехотная Лопата, общая длина ок. 50 см.)
ножик в жалкие 12 см. это перочинный ножичек, таким А.С. Пушкин перо очинял для своих стихов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык откель ему про то знати тоэх не видал он твои"закрома"
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
дык откель ему про то знати тоэх не видал он твои"закрома"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да и я не все показал, только то что по хозяйству нужней.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
да и я не все показал, только то что по хозяйству нужней.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
усе тоды заказ примешь? ну чтоб и в пир и в мир и в добры люди
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
усе тоды заказ примешь? ну чтоб и в пир и в мир и в добры люди
СсылкаПожаловаться
История переписки5
решим вопрос. как грится усё зависит от полноты налитого стакана.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
решим вопрос. как грится усё зависит от полноты налитого стакана.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
осподя дык енто полну чашу
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Ну насчет рыбалки не скажу-фоток не представили, а насчет грибов, так эти два пузанчика дальше 30 метров от машины в лес и не заходили-однозначно-такой и улов у них-в ладони умещается. Конечно Вы путешествовали, но в таком прикиде, как у пузанчиков за грибами не ходят, хотя бы ножик в руке и пакет, куда складывать! "ГРИБНИКИ"!!! У меня в любое время года в багажнике резиновые сапоги армейский маскхалат и кепка, не говоря уже о ножике так см на 12. Всегда готов ко всему, переоделся и вперед в лес и в грязь и лопата саперная тоже не мешает, даже зимой.
СсылкаПожаловаться


повидавшая много БСЛ и зверски забытая тестем, приобрела вторую жизнь, попав ко мне в руки, штык лопаты немного уменьшен.
складной китайчонок привезен мне в качестве сувенира с родины Шамиля Басаева.
полуметровая линейка, чтоб реально представить о чём идет речь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев


повидавшая много БСЛ и зверски забытая тестем, приобрела вторую жизнь, попав ко мне в руки, штык лопаты немного уменьшен.
складной китайчонок привезен мне в качестве сувенира с родины Шамиля Басаева.
полуметровая линейка, чтоб реально представить о чём идет речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пчёлка , вот эту лопатку в шутку окрестили "браконьерской".
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Пчёлка , вот эту лопатку в шутку окрестили "браконьерской".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, чёт лопатка недетская такая, не для песочницы. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну да, чёт лопатка недетская такая, не для песочницы. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, недетская, а детская мне ещё не скоро понадобится.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
да, недетская, а детская мне ещё не скоро понадобится.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх, Игорь, время так летит, что только кажется, что не скоро. :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Эх, Игорь, время так летит, что только кажется, что не скоро. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да заготовить детскую лопаточку хоть вчера, вот вот только " я сам" раньше мая всё равно не воспользуется.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
да заготовить детскую лопаточку хоть вчера, вот вот только " я сам" раньше мая всё равно не воспользуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хоспидя! Да сколько тут до мая осталось-то! :-)
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Хоспидя! Да сколько тут до мая осталось-то! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сосем чуть-чуть, месяцев семь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария