11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Йошкин кот или Встреча "курилчан" на Волге :-)

Занесло меня в очередной раз подальше от дома, в Казань. Дорога неблизкая, не скажу, что плохая. Хорошая дорога, вот такая:

Это на подъезде к Нижнему Новгороду. В Нижнем меня встретил Александр Агарев и проводил "партизанскими" тропами, сократив мне путь, ну и вообще... за что ему моя большая благодарность. :-)))
Проехав Нижний я встретилась с Сергеем Абрамовым и его женой - он мне посуду сдал, в которой мы ему с Наташей Журиной еду привозили в его "застрявшем" рейсе. :-))) (Наташа, теперь с тобой встречаться - твою "долю" отдавать). :-))

В Чувашии дороги попроще, мосты пострашнее:



Ремонт дороги и пробка как везде.



Когда на этом мосту остановились в обе стороны все, кто там ехал (в основном это фуры) и мост начало раскачивать со страшной силой, стало страшно. Ремешок отстегнула, дверку разблокировала. Но, слава Богу, всё обошлось.

В Марий Эл ничего не ремонтируют, пробок нет и природа красивая.



Ну это было так - вступление. Неделя была рабочая, ничего интересного не происходило, погода была унылая и Казань не радовала ничем. Я её тоже не радовала. :-)

Зато вчера решили мы встретиться - я, Игорь Бородин (Сивка-бурка №12) и Игорь Кондратьев в славном городе Волжске (Республика Марий Эл). Это чтобы не говорили, что "Москвичам хорошо, они часто встречаются". У нас может быть всем хорошо, если они этого захотят. :-))
Погодка была чудная и вот - картина маслом "Три толстяка на Волге". :-)

Восьмое Чудо Света
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
447
1345678923
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Пчела)))...а кто это "тут желчью исходят"????интересна проста...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да есть тут товарищи, пишущие свой ник строчными буквами. :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Пока Лола заливает очередные фотки, расскажу дорожную картинку, сегодня нарисовалась))
Ло, можно? Я коротенько)) Не могу не поделиться))))
Значит, в 3,30 ночи я выехала сегодня из города Пскова. Впереди было 800 км, и часов 9 пути.
Кто знает, там в районе Пустошки есть гористая местность, где дорога идет вверх-вниз...
Значит, ночь, кромешная темнота. Черная дорога угадывается только по разметке. Над дорогой - туман. Небо щедро усыпано звёздами.
Давно я звёздного неба не видела, в городе звёзд вообще нет... По обе стороны дороги - стеной сосновый лес вплотную к дороге...
У меня поёт Трофим, "С нами Бог"...
Съехала вниз, нырнула в туман, выныриваю на подъем... И в этот момент, когда он произносит эти слова, впереди наверху, где дорога заканчивается прямо в звездное небо, - над дорогой между двумя стенами леса вспыхивает СТОЛБ света...
Блин, ребята, зрелище фантастическое было, так совпало: и слова песни, и этот светящийся столб, уходящий узким потоком в звездное небо))
Мы-то понимаем, что это был свет фар встречной машины, поднимающейся в эту же горку с другой стороны, но так красиво былоооо...)))
Вот фотка, на которой ничего, к сожалению, не видно, кроме разметки дороги...
Вот такое было "в колхозе" утро)))
СсылкаПожаловаться
Злючий тролятинаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пока Лола заливает очередные фотки, расскажу дорожную картинку, сегодня нарисовалась))
Ло, можно? Я коротенько)) Не могу не поделиться))))
Значит, в 3,30 ночи я выехала сегодня из города Пскова. Впереди было 800 км, и часов 9 пути.
Кто знает, там в районе Пустошки есть гористая местность, где дорога идет вверх-вниз...
Значит, ночь, кромешная темнота. Черная дорога угадывается только по разметке. Над дорогой - туман. Небо щедро усыпано звёздами.
Давно я звёздного неба не видела, в городе звёзд вообще нет... По обе стороны дороги - стеной сосновый лес вплотную к дороге...
У меня поёт Трофим, "С нами Бог"...
Съехала вниз, нырнула в туман, выныриваю на подъем... И в этот момент, когда он произносит эти слова, впереди наверху, где дорога заканчивается прямо в звездное небо, - над дорогой между двумя стенами леса вспыхивает СТОЛБ света...
Блин, ребята, зрелище фантастическое было, так совпало: и слова песни, и этот светящийся столб, уходящий узким потоком в звездное небо))
Мы-то понимаем, что это был свет фар встречной машины, поднимающейся в эту же горку с другой стороны, но так красиво былоооо...)))
Вот фотка, на которой ничего, к сожалению, не видно, кроме разметки дороги...
Вот такое было "в колхозе" утро)))
СсылкаПожаловаться
Тёть Марфа Васильна)))...а чем занимались остальные пассажиры Автобуса????
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тёть Марфа Васильна)))...а чем занимались остальные пассажиры Автобуса????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня нет автобуса, я на маленькой такой машинке, почти швейной...)))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
У меня нет автобуса, я на маленькой такой машинке, почти швейной...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничё се швейная машинка у тебя шьёт! :-))) Ну как и моя тоже... Вышивает. :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ничё се швейная машинка у тебя шьёт! :-))) Ну как и моя тоже... Вышивает. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анатолий Горбунов, кстати, рассказал, что значок Тойоты - это стилизованная нить, продетая в игольное ушко: ранее Тойота выпускала швейные машинки)) Так-то вот))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Пока Лола заливает очередные фотки, расскажу дорожную картинку, сегодня нарисовалась))
Ло, можно? Я коротенько)) Не могу не поделиться))))
Значит, в 3,30 ночи я выехала сегодня из города Пскова. Впереди было 800 км, и часов 9 пути.
Кто знает, там в районе Пустошки есть гористая местность, где дорога идет вверх-вниз...
Значит, ночь, кромешная темнота. Черная дорога угадывается только по разметке. Над дорогой - туман. Небо щедро усыпано звёздами.
Давно я звёздного неба не видела, в городе звёзд вообще нет... По обе стороны дороги - стеной сосновый лес вплотную к дороге...
У меня поёт Трофим, "С нами Бог"...
Съехала вниз, нырнула в туман, выныриваю на подъем... И в этот момент, когда он произносит эти слова, впереди наверху, где дорога заканчивается прямо в звездное небо, - над дорогой между двумя стенами леса вспыхивает СТОЛБ света...
Блин, ребята, зрелище фантастическое было, так совпало: и слова песни, и этот светящийся столб, уходящий узким потоком в звездное небо))
Мы-то понимаем, что это был свет фар встречной машины, поднимающейся в эту же горку с другой стороны, но так красиво былоооо...)))
Вот фотка, на которой ничего, к сожалению, не видно, кроме разметки дороги...
Вот такое было "в колхозе" утро)))
СсылкаПожаловаться
http://video.mail.ru/mail/ivan.mertes/_m... а марфушенька душенька тебе такие там не встречалися?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
http://video.mail.ru/mail/ivan.mertes/_m... а марфушенька душенька тебе такие там не встречалися?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, ссылка не открылась(((((
Хотела тебя отдельно поблагодарить за подарок))) Спасибо, очень приятно))))
И очень ...кароче, бесподобно, я его уже... таво... закончился быстро))
Извини, я не знала, что надо было - по чайной ложке ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Игорь, ссылка не открылась(((((
Хотела тебя отдельно поблагодарить за подарок))) Спасибо, очень приятно))))
И очень ...кароче, бесподобно, я его уже... таво... закончился быстро))
Извини, я не знала, что надо было - по чайной ложке ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ролик- МЫ со ПСКОВА два ГРОМИЛЫ из фильма путевка в жизнь
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Фотку забыла)))


СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Фотку забыла)))


СсылкаПожаловаться
Марфа, здорово-то как! :-))) Аж мурашки...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Марфа, здорово-то как! :-))) Аж мурашки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через 15 минут (ночь!!!) мне позвонила дочь и рыдающим голосом прокричала в трубку: "Бася с тобой?"
Я в ужасе: "Нет, он дома..."
Она кричит: "С вашей стороны горят дома, и твой, кажись, горит, открытое пламя между домами, дым валит... Я побежала туда..."
Я в кювет... На обочине в песке так и застряла...
Стою, ни живая, ни мертвая... Минут через 15 звонок: "Твой дом не горел! Горело АТП по соседству... С Басей всё в порядке..."
Ситуация ...((( Меня трясло пол-дороги от ужаса...(((
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А через 15 минут (ночь!!!) мне позвонила дочь и рыдающим голосом прокричала в трубку: "Бася с тобой?"
Я в ужасе: "Нет, он дома..."
Она кричит: "С вашей стороны горят дома, и твой, кажись, горит, открытое пламя между домами, дым валит... Я побежала туда..."
Я в кювет... На обочине в песке так и застряла...
Стою, ни живая, ни мертвая... Минут через 15 звонок: "Твой дом не горел! Горело АТП по соседству... С Басей всё в порядке..."
Ситуация ...((( Меня трясло пол-дороги от ужаса...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ведь не случайно и песня такая была, и свет... "С нами Бог"...,потому и не горело...Вот и не верь после этого :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Наталья
Наталья
А ведь не случайно и песня такая была, и свет... "С нами Бог"...,потому и не горело...Вот и не верь после этого :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наташ, сама в шоке была от этих совпадений - потому не удержалась рассказать...
Если честно, я так и молилась в эти 15 минут, пока стояла...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
А через 15 минут (ночь!!!) мне позвонила дочь и рыдающим голосом прокричала в трубку: "Бася с тобой?"
Я в ужасе: "Нет, он дома..."
Она кричит: "С вашей стороны горят дома, и твой, кажись, горит, открытое пламя между домами, дым валит... Я побежала туда..."
Я в кювет... На обочине в песке так и застряла...
Стою, ни живая, ни мертвая... Минут через 15 звонок: "Твой дом не горел! Горело АТП по соседству... С Басей всё в порядке..."
Ситуация ...((( Меня трясло пол-дороги от ужаса...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марфа, ты прям ужасы такие рассказываешь... :-( Но всё равно мы везучие - у нас всё хорошо. У меня тоже за дорогу пару моментов было аховых, но вышла без потерь. У нас всё хорошо! :-))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Марфа, ты прям ужасы такие рассказываешь... :-( Но всё равно мы везучие - у нас всё хорошо. У меня тоже за дорогу пару моментов было аховых, но вышла без потерь. У нас всё хорошо! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только от великой нужды я буду выезжать в 3 ночи!!!
Моё время - 8 утра! Дальше хоть сутки, без проблем...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Только от великой нужды я буду выезжать в 3 ночи!!!
Моё время - 8 утра! Дальше хоть сутки, без проблем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Марфа, это тоже надо было пережить.
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Фотку забыла)))


СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на таксист
таксист
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блиин, это чо, моя фотка???))))
Так, найти 10 отличий?))))))))
Солнца, к сожалению, в 4 ночи не было))))
И полоса слева на моей - сплошная)))
СсылкаПожаловаться
таксистВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Блиин, это чо, моя фотка???))))
Так, найти 10 отличий?))))))))
Солнца, к сожалению, в 4 ночи не было))))
И полоса слева на моей - сплошная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утром это было,спуск-подъём,спуск-подъём и по прямой такая красотища.
СсылкаПожаловаться
1345678923
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария