3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
НатальяВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
своя то есть,но папина,а он мне без прав не дает(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надо всё научиться выполнять на той машине, на которой будете сдавать. Я однажды после своей села в учебную. Инструктор сразу всё понял,т.к. заводить пыталась по-другому.))))Ругался, опять же...
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Попробуйте уговорит инструктора на следующий приём. Научитесь трогаться на прямом участке со второй передачи и потом на любой горке будете чувствовать педаль газа и сцепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но я обязательно попробую! у меня второй инструктор не из школы...он вроде как подобрее,попрошу,может именно так и поучит)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Попробуйте уговорит инструктора на следующий приём. Научитесь трогаться на прямом участке со второй передачи и потом на любой горке будете чувствовать педаль газа и сцепления.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Попробуйте уговорит инструктора на следующий приём. Научитесь трогаться на прямом участке со второй передачи и потом на любой горке будете чувствовать педаль газа и сцепления.

сцепление жечь)))))?инструктор дурачек ?)))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир
Владимир
Попробуйте уговорит инструктора на следующий приём. Научитесь трогаться на прямом участке со второй передачи и потом на любой горке будете чувствовать педаль газа и сцепления.

сцепление жечь)))))?инструктор дурачек ?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот только вашей ложки дёгтя человеку и не хватает. А способ этот действительно работает.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Вот только вашей ложки дёгтя человеку и не хватает. А способ этот действительно работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только вашей ложки дёгтя человеку и не хватает. А способ этот действительно работает.

никакой ложки дектя))))что б тронуться со 2 или 3 передачи ...сцепление в разы дольше отпускать нужно, а кто готов "убивать" свою сцепу?))
Я только об этом!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир
Владимир
Вот только вашей ложки дёгтя человеку и не хватает. А способ этот действительно работает.

никакой ложки дектя))))что б тронуться со 2 или 3 передачи ...сцепление в разы дольше отпускать нужно, а кто готов "убивать" свою сцепу?))
Я только об этом!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно это и позволяет точнее почувствовать педаль сцепления и газа. А по поводу *убить сцепу* это как раз и относится к маломощным авто. Я например, первую включаю только на подъёме и если много народу в машине, а так со второй. Это уже машинально получается. Да и диск переклепал один раз за 140000 км. Так что данная гипотеза очень спорная.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Именно это и позволяет точнее почувствовать педаль сцепления и газа. А по поводу *убить сцепу* это как раз и относится к маломощным авто. Я например, первую включаю только на подъёме и если много народу в машине, а так со второй. Это уже машинально получается. Да и диск переклепал один раз за 140000 км. Так что данная гипотеза очень спорная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Именно это и позволяет точнее почувствовать педаль сцепления и газа. А по поводу *убить сцепу* это как раз и относится к маломощным авто. Я например, первую включаю только на подъёме и если много народу в машине, а так со второй. Это уже машинально получается. Да и диск переклепал один раз за 140000 км. Так что данная гипотеза очень спорная.

чё за авто?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир
Владимир
Именно это и позволяет точнее почувствовать педаль сцепления и газа. А по поводу *убить сцепу* это как раз и относится к маломощным авто. Я например, первую включаю только на подъёме и если много народу в машине, а так со второй. Это уже машинально получается. Да и диск переклепал один раз за 140000 км. Так что данная гипотеза очень спорная.

чё за авто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Газ 3102 двигатель 4021. И вес не маленький и мощность довольно таки средняя. Но я вижу вам бесполезно что то доказывать. У вас одна программа *Можно сжечь сцепление* и всё. С дуру можно всё сломать, а вот научится по другому на много сложнее.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Газ 3102 двигатель 4021. И вес не маленький и мощность довольно таки средняя. Но я вижу вам бесполезно что то доказывать. У вас одна программа *Можно сжечь сцепление* и всё. С дуру можно всё сломать, а вот научится по другому на много сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Газ 3102 двигатель 4021. И вес не маленький и мощность довольно таки средняя. Но я вижу вам бесполезно что то доказывать. У вас одна программа *Можно сжечь сцепление* и всё. С дуру можно всё сломать, а вот научится по другому на много сложнее.

Да не надо ничего доказывать)))
ездил и со второй и без выжима сцепления)))и трогался со стартера)))за 22 года(официальных) каких только ситуаций не было!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Газ 3102 двигатель 4021. И вес не маленький и мощность довольно таки средняя. Но я вижу вам бесполезно что то доказывать. У вас одна программа *Можно сжечь сцепление* и всё. С дуру можно всё сломать, а вот научится по другому на много сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на такой машине можно со 2-й трогаться сам знаешь почему
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Я на эстакаду (да и вообще на площадку) въехала в первый раз вечером накануне сдачи экзамена. А утром все сдала без единого нарекания. Спокойствие, только спокойствие. И только вперед!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Я на эстакаду (да и вообще на площадку) въехала в первый раз вечером накануне сдачи экзамена. А утром все сдала без единого нарекания. Спокойствие, только спокойствие. И только вперед!
СсылкаПожаловаться
конечно....я постараюсь)))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Я на эстакаду (да и вообще на площадку) въехала в первый раз вечером накануне сдачи экзамена. А утром все сдала без единого нарекания. Спокойствие, только спокойствие. И только вперед!
СсылкаПожаловаться
и знаете,Наташ,дело в том,что я с нуля! меня никогда и никто не учил,я ни разу не сидела за рулем,даже просто так))))вот села три месяца назад...даже меньше!
СсылкаПожаловаться
Джоконда
надо справиться с волнением и обязательно сдать!!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Джоконда
Джоконда
надо справиться с волнением и обязательно сдать!!
СсылкаПожаловаться
у меня все впереди...буду справляться))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
у меня все впереди...буду справляться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут дело не в эстакаде главное научиться трогаться в гору поверьте пригодиться в жизни УДАЧИ ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Джоконда
Джоконда
тут дело не в эстакаде главное научиться трогаться в гору поверьте пригодиться в жизни УДАЧИ ВАМ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо! но вот со своим инструктором я трогаюсь в гору,а вот с инспектором...ну никак! но спасибо за пожелание удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир.
уметь делать эстакаду так важно???-Конечно ! Самое главное чтоб с низу удобно работать было,те. не низко не высоко)))!А если Вы про экзамен,то попробуйте без посторонней помощи потренироваться,остаться с ней один на один,не пройдет и часа как у вас все получится.Удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Чё волнуешься ? Наверное инспектор понравился )))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Чё волнуешься ? Наверное инспектор понравился )))
СсылкаПожаловаться
да если бы)))))
боюсь я его просто!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария