29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
Жанна РВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
ну тогда попробуйте почуствовать момент когда машина трогается, на горизонтальной площадке включаете первую передачу и без газа плавно отпускаете сцепление, машина начнёт движение и если не добавить газку то заглохнет! послушайте по звуку и поймайте этот момент и добавляйте газ! потом попробуйте на небольшом уклоне. играя педалями сцепления и газа вы сможете стоять не откатываясь, вот тогда опускаете ручник и вперёд! удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо! обязательно попробую)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Дина прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО я не призываю правой ногой выжимать сцепление!!! А говорю о возможности тронуться в горку(эстакаду) без ручника: держишь тормоз с выжатым сцеплением и включённой первой передачей одновременно, резко перекидываешь ногу(правую) с педали тормоза на газ и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дина прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО я не призываю правой ногой выжимать сцепление!!! А говорю о возможности тронуться в горку(эстакаду) без ручника: держишь тормоз с выжатым сцеплением и включённой первой передачей одновременно, резко перекидываешь ногу(правую) с педали тормоза на газ и всё)))

Извиняюсь, вы так советы раздаёте,как бывалый...Вы аккамулятор так и заряжаете от батареи отопления,как в прошлом году??? :))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Дина прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО я не призываю правой ногой выжимать сцепление!!! А говорю о возможности тронуться в горку(эстакаду) без ручника: держишь тормоз с выжатым сцеплением и включённой первой передачей одновременно, резко перекидываешь ногу(правую) с педали тормоза на газ и всё)))

Извиняюсь, вы так советы раздаёте,как бывалый...Вы аккамулятор так и заряжаете от батареи отопления,как в прошлом году??? :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слова мне Ваши обидны папаша)) я ещё и крестиком вышивать могу!
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Слова мне Ваши обидны папаша)) я ещё и крестиком вышивать могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слова мне Ваши обидны папаша)) я ещё и крестиком вышивать могу!

Евгений, а что обижаешься? Ведь было.. Мощность АКБ проверял, устанавливая на Оку, заряжал АКБ возле батареи отопления. А потом писал,что АКБ зарядил, мощность проверил, но стартер не крутится...А здесь советы теперь раздаёшь... :)))Смешно просто...
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Слова мне Ваши обидны папаша)) я ещё и крестиком вышивать могу!

Евгений, а что обижаешься? Ведь было.. Мощность АКБ проверял, устанавливая на Оку, заряжал АКБ возле батареи отопления. А потом писал,что АКБ зарядил, мощность проверил, но стартер не крутится...А здесь советы теперь раздаёшь... :)))Смешно просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё верно, но про зарядку у батареи это правда смешно , к батарее АКБ ставлю в сильные морозы когда домой заношу, на Вас не обижаюсь- это цитата из Булгакова "Собачье сердце", реплика Шарикова)) Советы раздаю из собственой практики! В Саратове волей-неволей приобретешь этот навык в силу рельефа местности) Ну по-моему все точки над " i" расставил)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Ноги береги :-)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
А на какой авто мучитесь?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А на какой авто мучитесь?
СсылкаПожаловаться
у инструктора Рено логан,а еще одного нашла с той машинкой ,как и у нас Дэу нексия
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
А на какой авто мучитесь?
СсылкаПожаловаться
есть разница?)
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Владимир
Владимир
есть разница?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению есть. Попробуйте научиться трогаться в подъём на маломощном и суперэкономичном ведре.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
К сожалению есть. Попробуйте научиться трогаться в подъём на маломощном и суперэкономичном ведре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению есть. Попробуйте научиться трогаться в подъём на маломощном и суперэкономичном ведре.

хоть на ОКЕ, не вопрос!мало мощи- иалый вес)))
тронуть Камаз с движком Оки проблема)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Вань, ну постановочный же кадр! Фотку заменить, чтоб жалость не вызывать, да?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Вань, ну постановочный же кадр! Фотку заменить, чтоб жалость не вызывать, да?
СсылкаПожаловаться
Не надо! И так красиво!!! Предпразднично!!!:-))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Вань, ну постановочный же кадр! Фотку заменить, чтоб жалость не вызывать, да?
СсылкаПожаловаться
Какая на фик жалость ))) Любуюсь ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на иван иван
иван иван
Какая на фик жалость ))) Любуюсь ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая на фик жалость ))) Любуюсь ))))))))))))))))))

Тогда пока посижу под кустом. До 1 января точно. А там летнее что-ндь организую!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Какая на фик жалость ))) Любуюсь ))))))))))))))))))

Тогда пока посижу под кустом. До 1 января точно. А там летнее что-ндь организую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А 8 марта ? А 23 февраля ? Ждемссс .))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья КрупкинаВ ответ на иван иван
иван иван
А 8 марта ? А 23 февраля ? Ждемссс .))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Легче-легкого. Костюмов - тьма. Бу сделано.
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Легче-легкого. Костюмов - тьма. Бу сделано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ловлю на слове :-))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
У Вас Жанна два пути: потренироваться(отработать) эстакаду с инструктором(как вариант со знакомым на своём авто) или как большинство сейчас купить экзамены(права), тем более что наверняка Вас к этому вынудят(
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
У Вас Жанна два пути: потренироваться(отработать) эстакаду с инструктором(как вариант со знакомым на своём авто) или как большинство сейчас купить экзамены(права), тем более что наверняка Вас к этому вынудят(
СсылкаПожаловаться
но я могла купить права! я не хочу! я хочу научиться! ну там же полно людей,которые идут и сразу несут им....покупать! ну что ж еще и с таких,как я драть? я уже и так оставила денег там....и автошкола,и инструктора до сих пор,и не потому что не получу прав,а потому ,что учусь и буду учиться даже если их получу! ну неужели вот со всех они будут драть деньги????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария