24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
17891011121326
84994083533@mail.ruВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
спасибо)))))! !!ужасно нужна поддержка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во тему задали.страна с Вами!
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на 84994083533@mail.ru
84994083533@mail.ru
во тему задали.страна с Вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо стране!))))) мне очень нужна поддержка)))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Да я ...да всегда с радостью , хочь и не инструктор .)))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Жанн, совет: когда инспектор садится - не смотри ему в глаза! И в уши - берУши! Тогда всё получится:-))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Валенька
Валенька
Жанн, совет: когда инспектор садится - не смотри ему в глаза! И в уши - берУши! Тогда всё получится:-))))
СсылкаПожаловаться
что вы...какие глаза! мне кажется,что у меня ваще все отключается!!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
что вы...какие глаза! мне кажется,что у меня ваще все отключается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё - низзя!!! Ноги и руки должны делать своё дело:-)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Валенька
Валенька
Всё - низзя!!! Ноги и руки должны делать своё дело:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот они и...делают,сами не знают чего!))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
что вы...какие глаза! мне кажется,что у меня ваще все отключается!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что вы...какие глаза! мне кажется,что у меня ваще все отключается!!!

Не.Наоборот смотри...И при этом думай.вот бухарик.а меня проверять доверили ,и жена у него старая , и вообще он хапуга...Вот после этих мыслей он станет таким маленьким в твоих глазах..А ещё представь его дома, в стоптанных тапочках.выцветших трениках...и поймёшь,что он такой-же.как все,или как большинство :)))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
что вы...какие глаза! мне кажется,что у меня ваще все отключается!!!

Не.Наоборот смотри...И при этом думай.вот бухарик.а меня проверять доверили ,и жена у него старая , и вообще он хапуга...Вот после этих мыслей он станет таким маленьким в твоих глазах..А ещё представь его дома, в стоптанных тапочках.выцветших трениках...и поймёшь,что он такой-же.как все,или как большинство :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую)))))
СсылкаПожаловаться
84994083533@mail.ruВ ответ на Валенька
Валенька
Жанн, совет: когда инспектор садится - не смотри ему в глаза! И в уши - берУши! Тогда всё получится:-))))
СсылкаПожаловаться
смотреть в глаза....и с берушами,эт прям как :иду по приборам.
СсылкаПожаловаться
иван иван
Натка ...вот скока тебе раз говорить ! Н
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
а ногу правую не получится перекинуть с тормоза на газ? я давно сдавал, нам так запрещали, может у Вас прокатит?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
а ногу правую не получится перекинуть с тормоза на газ? я давно сдавал, нам так запрещали, может у Вас прокатит?
СсылкаПожаловаться
нам так не разрешают....да у меня так и на получится скорее всего)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
нам так не разрешают....да у меня так и на получится скорее всего)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что главнее :тронуться как надо или тронутся без отката назад?))))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Владимир
Владимир
а что главнее :тронуться как надо или тронутся без отката назад?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то и другое))))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
и то и другое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и то и другое))))

не помню))
есть требование про СТОЯНОЧНЫЙ тормоз)))?
СсылкаПожаловаться
Дина ГутекуловаВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
а ногу правую не получится перекинуть с тормоза на газ? я давно сдавал, нам так запрещали, может у Вас прокатит?
СсылкаПожаловаться
Что-то я не поняла, а правой ногой, как раз мы и управляем тормозом и газом, левой - сцеплением. Вот, если ты умудришься правой ногой нажать на сцепление - инструктор не обрадуется.
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Дина Гутекулова
Дина Гутекулова
Что-то я не поняла, а правой ногой, как раз мы и управляем тормозом и газом, левой - сцеплением. Вот, если ты умудришься правой ногой нажать на сцепление - инструктор не обрадуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дина прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО я не призываю правой ногой выжимать сцепление!!! А говорю о возможности тронуться в горку(эстакаду) без ручника: держишь тормоз с выжатым сцеплением и включённой первой передачей одновременно, резко перекидываешь ногу(правую) с педали тормоза на газ и всё)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Дина прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО я не призываю правой ногой выжимать сцепление!!! А говорю о возможности тронуться в горку(эстакаду) без ручника: держишь тормоз с выжатым сцеплением и включённой первой передачей одновременно, резко перекидываешь ногу(правую) с педали тормоза на газ и всё)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а нам так не разрешают на экзамене! там жесткое требование с ручником оперировать!
СсылкаПожаловаться
Авдеев ЕвгенийВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а нам так не разрешают на экзамене! там жесткое требование с ручником оперировать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тогда попробуйте почуствовать момент когда машина трогается, на горизонтальной площадке включаете первую передачу и без газа плавно отпускаете сцепление, машина начнёт движение и если не добавить газку то заглохнет! послушайте по звуку и поймайте этот момент и добавляйте газ! потом попробуйте на небольшом уклоне. играя педалями сцепления и газа вы сможете стоять не откатываясь, вот тогда опускаете ручник и вперёд! удачи!
СсылкаПожаловаться
17891011121326
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария