29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

экзамен!

уметь делать эстакаду так важно????третий раз из-за волнения не могу сдать из-за нее экзамен!!!!с инструктором все получается ,а с инспектором....нет!
Жанна Р
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
512
ДжокондаВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
да если бы)))))
боюсь я его просто!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а влюбись в него немножко ну на время хотя бы представь что если тронешься в гору то он твой на всю жизнь а?
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Джоконда
Джоконда
а влюбись в него немножко ну на время хотя бы представь что если тронешься в гору то он твой на всю жизнь а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Свят,Свят! А вдруг сбудется!!!!))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Крупкина
Меня учил муж, он же директор автошколы. Спокойно, толково и подолгу. Сдала очень легко, так как к моменту экзамена (за 4 месяца) наездила около 5000 км. Поэтому и горки-змейки-гаража не было. То есть было, но в реальных условиях города. Очень важно, КАК тебе это объясняют и сколько времени практики получается... Чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на Наталья Крупкина
Наталья Крупкина
Меня учил муж, он же директор автошколы. Спокойно, толково и подолгу. Сдала очень легко, так как к моменту экзамена (за 4 месяца) наездила около 5000 км. Поэтому и горки-змейки-гаража не было. То есть было, но в реальных условиях города. Очень важно, КАК тебе это объясняют и сколько времени практики получается... Чем больше, тем лучше.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло! А у меня инструктор за деньги и возиться со мной он не будет! Все по времени строго, и толково и подолгу никак не получится!Эх! мне бы мужа директора автошколы....я бы...))))
СсылкаПожаловаться
Жанна Р
в том то и дело,что саму меня никто не пускает на эстакаду,только с инструктором и только три раза разрешают за занятие! а нашу машину папа принципиально не дает мне даже для тренировки,потому что я без прав!!)))))вот такая беда! и с инструктором на площадке то у меня все как раз получается,а вот с инспектором в ГАИ...никак(((((
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
в том то и дело,что саму меня никто не пускает на эстакаду,только с инструктором и только три раза разрешают за занятие! а нашу машину папа принципиально не дает мне даже для тренировки,потому что я без прав!!)))))вот такая беда! и с инструктором на площадке то у меня все как раз получается,а вот с инспектором в ГАИ...никак(((((
СсылкаПожаловаться
Враги! Кругом враги! У нас в Самаре можно за недорого покататься по автодрому на своей машине...А папе напомните, что будет у него старость, понадобится ему продуктов из супермаркета привезти...а прав то у вас и нету из за чьих то принципов...:)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на L Fisher
L Fisher
Враги! Кругом враги! У нас в Самаре можно за недорого покататься по автодрому на своей машине...А папе напомните, что будет у него старость, понадобится ему продуктов из супермаркета привезти...а прав то у вас и нету из за чьих то принципов...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так он у же и так....немолодой! но....вот плевать ,видимо ,ему)))) и сам уже ездит с психованиями сплошными,и не хочет,никуда не уговоришь ехать,а вот за все время ни разу не предложил мне помощь в этом деле)))) А я как то попыталась заговорить,так он тему сменил быстро))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
так он у же и так....немолодой! но....вот плевать ,видимо ,ему)))) и сам уже ездит с психованиями сплошными,и не хочет,никуда не уговоришь ехать,а вот за все время ни разу не предложил мне помощь в этом деле)))) А я как то попыталась заговорить,так он тему сменил быстро))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Везет...а меня по полям натаскивали...До сих пор с умилением вспоминаю: ночь...одна фара...мотоцикл навстречу...Мотоцкл? КОМБАААЙН!!! Эх я от них по пашне уворачивался! :))) А по городу уже не то - тут комбайнов нет :)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на L Fisher
L Fisher
Везет...а меня по полям натаскивали...До сих пор с умилением вспоминаю: ночь...одна фара...мотоцикл навстречу...Мотоцкл? КОМБАААЙН!!! Эх я от них по пашне уворачивался! :))) А по городу уже не то - тут комбайнов нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я бы вот с удовольствием то погоняла по полю то! да хто ж меня туда пустит и на чем))))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
а я бы вот с удовольствием то погоняла по полю то! да хто ж меня туда пустит и на чем))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие проблемы? едете со знакомым, у которого есть машина в любой колхоз...а там вся грунтовка ваша! У меня то ситуация другая немного: тут ить вторая пара рук нужна - отец пчел перевозил, а машину перегнать некому - пришлось осваивать :) Зато и до обучения в автошколе, в принципе, уже мог машинку по трассе провести. Ну а город освоил уже в школе :)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на L Fisher
L Fisher
А какие проблемы? едете со знакомым, у которого есть машина в любой колхоз...а там вся грунтовка ваша! У меня то ситуация другая немного: тут ить вторая пара рук нужна - отец пчел перевозил, а машину перегнать некому - пришлось осваивать :) Зато и до обучения в автошколе, в принципе, уже мог машинку по трассе провести. Ну а город освоил уже в школе :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я вообще с нуля! я за руль то никогда не держалась даже просто так! а на счет знакомого с машинкой....ну так был бы,уже бы поехала....значит нету такого знакомого))))))
СсылкаПожаловаться
***В ответ на L Fisher
L Fisher
Везет...а меня по полям натаскивали...До сих пор с умилением вспоминаю: ночь...одна фара...мотоцикл навстречу...Мотоцкл? КОМБАААЙН!!! Эх я от них по пашне уворачивался! :))) А по городу уже не то - тут комбайнов нет :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня отец сцепление-газ-тормоз дрессировал на кромке поля - это когда купила машину, а после получения прав прошло больше 8-ми лет - боялся, что я педали буду путать)) надо сказать, очень хорошая практика, ни на какой дороге так не научишься)
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на ***
***
меня отец сцепление-газ-тормоз дрессировал на кромке поля - это когда купила машину, а после получения прав прошло больше 8-ми лет - боялся, что я педали буду путать)) надо сказать, очень хорошая практика, ни на какой дороге так не научишься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) А нас по городу учили так: первое занятие - ездить умеем? Ну давай по дворам круги нарезать (мимо припаркованных машин знакомиться с управлением). День второй - час на автодроме (я вечером катался) - второй час - центральная улица в час пик, пробки, темень :))) Зато потом днем на пустой дороге аж кучно было :))) Вроде ни одну бабку не сбили :)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на L Fisher
L Fisher
:))) А нас по городу учили так: первое занятие - ездить умеем? Ну давай по дворам круги нарезать (мимо припаркованных машин знакомиться с управлением). День второй - час на автодроме (я вечером катался) - второй час - центральная улица в час пик, пробки, темень :))) Зато потом днем на пустой дороге аж кучно было :))) Вроде ни одну бабку не сбили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я через неск дней в город выехала....с криками "бляха-муха"....кое как никого не сбила!))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я через неск дней в город выехала....с криками "бляха-муха"....кое как никого не сбила!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, это только начало :))) Дай Бог теперь права получить :) В Новый год с новыми правами! :)))
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на L Fisher
L Fisher
ну, это только начало :))) Дай Бог теперь права получить :) В Новый год с новыми правами! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
до прав мне еще....ох как далеко)))
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на L Fisher
L Fisher
Враги! Кругом враги! У нас в Самаре можно за недорого покататься по автодрому на своей машине...А папе напомните, что будет у него старость, понадобится ему продуктов из супермаркета привезти...а прав то у вас и нету из за чьих то принципов...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Враги! Кругом враги! У нас в Самаре можно за недорого покататься по автодрому на своей машине...А папе напомните, что будет у него старость, понадобится ему продуктов из супермаркета привезти...а прав то у вас и нету из за чьих то принципов...:)))

скока у нас НЕДОРОГО?)))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Владимир
Владимир
Враги! Кругом враги! У нас в Самаре можно за недорого покататься по автодрому на своей машине...А папе напомните, что будет у него старость, понадобится ему продуктов из супермаркета привезти...а прав то у вас и нету из за чьих то принципов...:)))

скока у нас НЕДОРОГО?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы самарский - на Антонова-Овсеенко большой автодром, для автошкол 60рублей час, на своей машине, думаю, немногим дороже (ну рублей 200 наверное...)
СсылкаПожаловаться
Жанна РВ ответ на L Fisher
L Fisher
Если вы самарский - на Антонова-Овсеенко большой автодром, для автошкол 60рублей час, на своей машине, думаю, немногим дороже (ну рублей 200 наверное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я московская))))
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Жанна Р
Жанна Р
я московская))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх! Я удивлен: в Москве не могут научить эстакады не бояться?!!!Кстати, может боязнь милиционеров идет из детства? Вроде - не будешь кашу есть - придет дядя милиционер, заберет тебя к себе в отделение и съест? :))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария