23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языки

Вразумите люди добрые , почто    дальни иноземные  языки в приоритете  ?  А  своих соседей  не пытаемся понять  .  
Гляжу сплошь одни баре на форуме.  Переживають  как бы с голодухи не помереть  в забугорье......
К примеру  вокруг Питера  много  местных кто и не по русски разговор ведет . Почто с ними не пытаються на их языке.  Впрочем  как и по всей России.  
Эх а на селе говорят добрый сосед паче дальнего родственника.  Тоды  может  прежде  чем суахили учить  Диалекты и языки соседей выучить??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
17891011121315
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Что видят,о том и поют..А вообще похоже кавер песни "Сектор Газа"-Туман.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПерфилиевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
А енть узбеки, нанайцы аль, японцы?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ни нгры.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Исаев
Исаев
А енть узбеки, нанайцы аль, японцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индейцы из провинции Альберта
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят, был такой международный язык - Эсперанто. У нас в городе даже такая улица была.
Похоже, не пригодился язык, улицу переименовали в улицу Нурсултана Назарбаева. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, был такой международный язык - Эсперанто. У нас в городе даже такая улица была.
Похоже, не пригодился язык, улицу переименовали в улицу Нурсултана Назарбаева. ))
СсылкаПожаловаться
Будет знать новый язык Назара и Бая
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Будет знать новый язык Назара и Бая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За людей переживаю, в графе "прописка" уже места нет. Когда она была улицей Жданова, я там родился. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
За людей переживаю, в графе "прописка" уже места нет. Когда она была улицей Жданова, я там родился. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тож ностальжи нема ни улицы моей ни завода ради которого её снесли. Да и дома дедовского нема закрытая территория д.Степанкино
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
У меня тож ностальжи нема ни улицы моей ни завода ради которого её снесли. Да и дома дедовского нема закрытая территория д.Степанкино
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жаль, у меня жёсткий диск накрылся жёстким тазом, я бы показал, как татары в Степанкино зажигают в Новый Год. ))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей
Андрей
Жаль, у меня жёсткий диск накрылся жёстким тазом, я бы показал, как татары в Степанкино зажигают в Новый Год. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
таки я токмо за ежли добрый сосед своею радостью делится то и мне радостно))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Жаль, у меня жёсткий диск накрылся жёстким тазом, я бы показал, как татары в Степанкино зажигают в Новый Год. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай,лучше мягкий тебе отправим, та то заинтриговал!))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, был такой международный язык - Эсперанто. У нас в городе даже такая улица была.
Похоже, не пригодился язык, улицу переименовали в улицу Нурсултана Назарбаева. ))
СсылкаПожаловаться
Ну почему же был.. Есть:-) но это скорее как закрытый клуб:-) он же искусственно был создан, придуман... поэтому и не прижился, - не живой...
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну почему же был.. Есть:-) но это скорее как закрытый клуб:-) он же искусственно был создан, придуман... поэтому и не прижился, - не живой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну была байка, что корейцы и все кто рядом, не могут выучить английский. Оказалось - кремлёвская пропаганда. Учат и неплохо себя чувствуют. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей
Андрей
Ну была байка, что корейцы и все кто рядом, не могут выучить английский. Оказалось - кремлёвская пропаганда. Учат и неплохо себя чувствуют. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не только английский :-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
И не только английский :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суахили? Понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей
Андрей
Суахили? Понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем им суахили?:-) это мы учили суахили и зулу, потому что Африка была в области стратегических интересов бывшего СССР...
Изучение иностранного языка жестко привязано к экономическим отношениям , в основном... образование стоит дорого, никто денег на ветер бросать не будет:-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Зачем им суахили?:-) это мы учили суахили и зулу, потому что Африка была в области стратегических интересов бывшего СССР...
Изучение иностранного языка жестко привязано к экономическим отношениям , в основном... образование стоит дорого, никто денег на ветер бросать не будет:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кому "им"? Тут никого, кроме нас. ))
СсылкаПожаловаться
17891011121315
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария