3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языки

Вразумите люди добрые , почто    дальни иноземные  языки в приоритете  ?  А  своих соседей  не пытаемся понять  .  
Гляжу сплошь одни баре на форуме.  Переживають  как бы с голодухи не помереть  в забугорье......
К примеру  вокруг Питера  много  местных кто и не по русски разговор ведет . Почто с ними не пытаються на их языке.  Впрочем  как и по всей России.  
Эх а на селе говорят добрый сосед паче дальнего родственника.  Тоды  может  прежде  чем суахили учить  Диалекты и языки соседей выучить??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
да чего ту говорить , отменять надо и английский язык и доллар .
СсылкаПожаловаться
Золотые слова,доброжелатель!
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Золотые слова,доброжелатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да про это говорено до хрена , особенно перед выборами ))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
да чего ту говорить , отменять надо и английский язык и доллар .
СсылкаПожаловаться
Вольный, ты сейчас перечеркнул свою карьеру. ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Андрей
Андрей
Вольный, ты сейчас перечеркнул свою карьеру. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ошибаешься,Андрей,тут многоходовка!)
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Вольный, ты сейчас перечеркнул свою карьеру. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я столько тут слышу в свой адрес диагнозов ,жалости , гнева и проклятий , что лучше сразу без затей , скажи о какой карьере речь ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
я столько тут слышу в свой адрес диагнозов ,жалости , гнева и проклятий , что лучше сразу без затей , скажи о какой карьере речь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От меня ты не мог слышать ни диагнозов, ни проклятий. Не наговаривай.
Ну а карьера, наверное все хотят послушать в Вильнюсе Коха с Каспаровым и вдохнуть аромат БАжены. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
От меня ты не мог слышать ни диагнозов, ни проклятий. Не наговаривай.
Ну а карьера, наверное все хотят послушать в Вильнюсе Коха с Каспаровым и вдохнуть аромат БАжены. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про вильнюс много разговоров , одной стороны . хотелось бы услышать объяснения второй , для наглядности . а то получается какое то судилище сталинских времён ... прокуроров много , и ни одного адваката .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
про вильнюс много разговоров , одной стороны . хотелось бы услышать объяснения второй , для наглядности . а то получается какое то судилище сталинских времён ... прокуроров много , и ни одного адваката .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а почему нет объяснений с другой стороны? Может сами запутались?
Это как про французский фильм о Майдане - нигде в оппозиционных СМИ не сказали. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Ну а почему нет объяснений с другой стороны? Может сами запутались?
Это как про французский фильм о Майдане - нигде в оппозиционных СМИ не сказали. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хороший вопрос . столько ток шоу в ящике , и не в одном не видно обозначенных людей .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
хороший вопрос . столько ток шоу в ящике , и не в одном не видно обозначенных людей .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в твоём ящике только два канала, как 30 лет назад? ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
А в твоём ящике только два канала, как 30 лет назад? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
речь не только про меня . есть центральные каналы , которые и смотрит большинство граждан , почему бы на них и не спросить с обвиняемых ... обвиняют ведь именно на центральных.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
речь не только про меня . есть центральные каналы , которые и смотрит большинство граждан , почему бы на них и не спросить с обвиняемых ... обвиняют ведь именно на центральных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смотри, как ты начинаешь за здравие, а заканчиваешь другим. ))
Центральные каналы дураки что ли, показывать слащавую улыбку Каспарова?
Кроме центральных каналов ещё есть куча, у себя я их даже и не считаю, и там я эту улыбочку и увидел. А предложений нет, только улыбочки.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Смотри, как ты начинаешь за здравие, а заканчиваешь другим. ))
Центральные каналы дураки что ли, показывать слащавую улыбку Каспарова?
Кроме центральных каналов ещё есть куча, у себя я их даже и не считаю, и там я эту улыбочку и увидел. А предложений нет, только улыбочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что значит дураки ? если хотим объективности , выслушать надо все стороны конфликта . это как с макаревичем . заклеймили а слова не дали ... а так то конечно , в сми дураков нет - зачем давать слово тем кто может нарушить унисон .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
что значит дураки ? если хотим объективности , выслушать надо все стороны конфликта . это как с макаревичем . заклеймили а слова не дали ... а так то конечно , в сми дураков нет - зачем давать слово тем кто может нарушить унисон .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хотелось бы объективности. Да только я увидел, как Кох рассуждал, кому передать скважины, функции российских судов, избиркомов и т.д., а на вопросы журналистов Каспаров с Баженой визжали как в кино.
Нет у такой оппозиции шансов, по-моему.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Хотелось бы объективности. Да только я увидел, как Кох рассуждал, кому передать скважины, функции российских судов, избиркомов и т.д., а на вопросы журналистов Каспаров с Баженой визжали как в кино.
Нет у такой оппозиции шансов, по-моему.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
конечно нет ... я уже не раз говорил - такую убойную пропаганду , победит только бедность .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
конечно нет ... я уже не раз говорил - такую убойную пропаганду , победит только бедность .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это вряд ли. Глупо на это надеяться. Так же как и думать, что владельцы отелей скинут Эрдогана, если русские не поедут в Турцию.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Это вряд ли. Глупо на это надеяться. Так же как и думать, что владельцы отелей скинут Эрдогана, если русские не поедут в Турцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
почему глупо , так уже было ... про турцию ни чего не знаю , безразлична она мне .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
почему глупо , так уже было ... про турцию ни чего не знаю , безразлична она мне .
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Глупо, поверь. И народ сейчас переживает не за Путина как человека, а за то, что при нём не будет вот так:

СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Глупо, поверь. И народ сейчас переживает не за Путина как человека, а за то, что при нём не будет вот так:

СсылкаПожаловаться
История переписки16
народ будет переживать за то , о чём имеет представление . а представление формирует телевизор... но это пока хватает доходов на лечение учение пропитание .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
народ будет переживать за то , о чём имеет представление . а представление формирует телевизор... но это пока хватает доходов на лечение учение пропитание .
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какой телевизор? Ты как и мой престарелый земляк всех вокруг дураками считаешь? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария