3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языки

Вразумите люди добрые , почто    дальни иноземные  языки в приоритете  ?  А  своих соседей  не пытаемся понять  .  
Гляжу сплошь одни баре на форуме.  Переживають  как бы с голодухи не помереть  в забугорье......
К примеру  вокруг Питера  много  местных кто и не по русски разговор ведет . Почто с ними не пытаються на их языке.  Впрочем  как и по всей России.  
Эх а на селе говорят добрый сосед паче дальнего родственника.  Тоды  может  прежде  чем суахили учить  Диалекты и языки соседей выучить??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Какой телевизор? Ты как и мой престарелый земляк всех вокруг дураками считаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
дураками ? а что может знать большинство о турции украине и обаме ,если исключить сми ?
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вольный
Вольный
дураками ? а что может знать большинство о турции украине и обаме ,если исключить сми ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Сам не любишь намёки, а ими же и говоришь. Говори, что знаешь. Иначе не переубедишь никого.
Лично я знаю, что не хочу видеть своих как на фото выше.
Всё, я в офлайн, вставать через 5 часов. ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Сам не любишь намёки, а ими же и говоришь. Говори, что знаешь. Иначе не переубедишь никого.
Лично я знаю, что не хочу видеть своих как на фото выше.
Всё, я в офлайн, вставать через 5 часов. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
это я про то , что картину мира ,в мозгах , рисует сми ... а там уж вопрос только в том , кто их контролирует .
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Андрей
Андрей
Какой телевизор? Ты как и мой престарелый земляк всех вокруг дураками считаешь? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А разве на самом деле по другому.
СсылкаПожаловаться
мальчик бродяга
Знать чужой язык постыдно!!!!
"Сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст"(с)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Форточкина ФеклаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
Сам придумал, сам опробовал:-) он удивительно талантливый человек:-) а система, хоть и далека от классики, но для разговорной речи и понимания языка вообще, - очень хороша и удобна:-) принципы понятны, - можно двигаться дальше:-)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
Отстой. Отстойнее метода Илоны Давыдовой. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я и без занятий скажу - женема па сис жур. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А надо работать. Расти над собой. ))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Прогуливался как-то по центру Гадюкино с коллегой. В разгар обсуждения творчества Стравинского, к нам обратились две дамы на наихреновейшем английском языке. Из нас двоих только я владел матерным Южно-Ульским диалектом в совершенстве, поэтом пришлось отвечать мне. Дамы оказались из Швейцарии и им , кровь из носу, нужен был Главпочтамт...Мы, как истинные джентельмены проводили их до места, по пути развлекая философской беседой о влиянии трудов И.Канта на опорос озимых в средней полосе Швейцарии. Вообщем дамочки визжали от восторга....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А шо смешного????
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А чо такого-то???? хорошо што мы не начали обсуждать его космогоническую гипотезу происхождения Солнечной системы из гигантской первоначальной газовой туманности ...Пришлось бы перейти на матерный наш...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну вот...какая тотальная неграмотность...Не знать космогоническую гипотезу происхождения Солнечной системы!!!((( Уеду...уеду... в деревню, в глушь, в Саратов!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария