24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языки

Вразумите люди добрые , почто    дальни иноземные  языки в приоритете  ?  А  своих соседей  не пытаемся понять  .  
Гляжу сплошь одни баре на форуме.  Переживають  как бы с голодухи не помереть  в забугорье......
К примеру  вокруг Питера  много  местных кто и не по русски разговор ведет . Почто с ними не пытаються на их языке.  Впрочем  как и по всей России.  
Эх а на селе говорят добрый сосед паче дальнего родственника.  Тоды  может  прежде  чем суахили учить  Диалекты и языки соседей выучить??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Форточкина ФеклаВ ответ на Андрей
Андрей
Кому "им"? Тут никого, кроме нас. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто выше про корейцев написал?:-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
Язык жестов ещё ни кто не отменял))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Правильно,чего нам ярлыки вешать,покажи жесть,не посрами Россию!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну,всё,родина в надёжных руках,можно спать спокойно!))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
вопрос в ином . вопрос можно сказать шовенистический... Тут все рассуждения людей более городских и мегаполисных в коих и развит международные. Но коли ближе к земле матушке да по селам деревням Так Иные языки более востребованы . Видимо потому и бояться иные баре по РОССИИ путешествовать ибо языков сих не ведают и более того громко заявляют о нежелании их ведать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Евгения
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот видите мы с ВАМи говорим о разных РОССИЯХ Вы о МСК и Питере а я о ...............
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вот видите мы с ВАМи говорим о разных РОССИЯХ Вы о МСК и Питере а я о ...............
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изучение языка, это время и деньги: преподаватели, которых тоже надо обучить, методики и программы, которые надо разработать, учебники, которые надо написать... Это если говорим о серьезных масштабах... Так что, если мы о языках малых народов говорим, то это интересно, но понятно что система образования на это тратится не будет... Можно учить самостоятельно, но это уже только из исследовательского или личного интереса... личная инициатива, время и деньги.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
вопрос в ином . вопрос можно сказать шовенистический... Тут все рассуждения людей более городских и мегаполисных в коих и развит международные. Но коли ближе к земле матушке да по селам деревням Так Иные языки более востребованы . Видимо потому и бояться иные баре по РОССИИ путешествовать ибо языков сих не ведают и более того громко заявляют о нежелании их ведать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты сейчас про матерный что ли?))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСник
не поверишь- к дочке приехали с Нидерландов знакомые(муж с женой и отец ) Дочка с ними на англицком лопочет.А я на энтом языке не в зуб ногой. Пришлось за ужином общим пригубить русской ,ну и с меня попер мой немецкий. С ихним отцом мы весь вечер и болтали на немецком. Дочка была удивлена очень.Она никогда не думала,что у меня ещё что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
не поверишь- к дочке приехали с Нидерландов знакомые(муж с женой и отец ) Дочка с ними на англицком лопочет.А я на энтом языке не в зуб ногой. Пришлось за ужином общим пригубить русской ,ну и с меня попер мой немецкий. С ихним отцом мы весь вечер и болтали на немецком. Дочка была удивлена очень.Она никогда не думала,что у меня ещё что-то осталось.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на Андрей
Андрей

СсылкаПожаловаться
История переписки2
во-во.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
не поверишь- к дочке приехали с Нидерландов знакомые(муж с женой и отец ) Дочка с ними на англицком лопочет.А я на энтом языке не в зуб ногой. Пришлось за ужином общим пригубить русской ,ну и с меня попер мой немецкий. С ихним отцом мы весь вечер и болтали на немецком. Дочка была удивлена очень.Она никогда не думала,что у меня ещё что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
Ну примерно как и у меня --опосля русской я стал норвежцем))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
не поверишь- к дочке приехали с Нидерландов знакомые(муж с женой и отец ) Дочка с ними на англицком лопочет.А я на энтом языке не в зуб ногой. Пришлось за ужином общим пригубить русской ,ну и с меня попер мой немецкий. С ихним отцом мы весь вечер и болтали на немецком. Дочка была удивлена очень.Она никогда не думала,что у меня ещё что-то осталось.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже такое было,но,кроме эс шнайт,к великому сожалению,ничего сказать не смог...но после третей перешли на язык предков!))И,веришь,даже Фёдора Михалыча помянули))
СсылкаПожаловаться
Вася ВДСникВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У меня тоже такое было,но,кроме эс шнайт,к великому сожалению,ничего сказать не смог...но после третей перешли на язык предков!))И,веришь,даже Фёдора Михалыча помянули))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опыт не пропьёшь.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вася ВДСник
Вася ВДСник
Опыт не пропьёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то..))
СсылкаПожаловаться
Вольный
да чего ту говорить , отменять надо и английский язык и доллар .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария