3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языки

Вразумите люди добрые , почто    дальни иноземные  языки в приоритете  ?  А  своих соседей  не пытаемся понять  .  
Гляжу сплошь одни баре на форуме.  Переживають  как бы с голодухи не помереть  в забугорье......
К примеру  вокруг Питера  много  местных кто и не по русски разговор ведет . Почто с ними не пытаються на их языке.  Впрочем  как и по всей России.  
Эх а на селе говорят добрый сосед паче дальнего родственника.  Тоды  может  прежде  чем суахили учить  Диалекты и языки соседей выучить??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
14567891015
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Что значит ухожу от ответа? Как в Вавилоне желаешь? Национальностей много, а язык на котором они будут друг друга понимать один, так сложилось, что русский. Я тоже могу предъявить, почему у нас татар, удмуртов, башкир из бюджета поддерживают, газеты, ансамбли, театр на их языке, книги издают, школы на родном языке, ученых содержат, а русских нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Виктор вот скажи коли к тебе иноземец в гости пожалует . то как тебе комфортнее будет ежли он на своем или на твоем языке с тобою общаться будет?
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Виктор вот скажи коли к тебе иноземец в гости пожалует . то как тебе комфортнее будет ежли он на своем или на твоем языке с тобою общаться будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если ко мне гость иноземный пожалует, то будем общаться на том, на котором проще друг друга понять. Язык за день не выучишь и говорить не научишься.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Если ко мне гость иноземный пожалует, то будем общаться на том, на котором проще друг друга понять. Язык за день не выучишь и говорить не научишься.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ВОПРОС---- На каком ТЕБЕ КОМФОРТНЕЕ???
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ВОПРОС---- На каком ТЕБЕ КОМФОРТНЕЕ???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На том, на котором ПОНЯТНЕЕ. Ты подводишь под необходимость, мне учить местный язык? А зачем? Оттого, что русские не учат татарский, удмуртский, башкирский и другие языки, эти языки не исчезли, народы эти сохранились. Ты мне предлагаешь из вежливости истратить кучу времени на язык, на котором мне не с кем говорить и нет желания что то читать в подлиннике?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
На том, на котором ПОНЯТНЕЕ. Ты подводишь под необходимость, мне учить местный язык? А зачем? Оттого, что русские не учат татарский, удмуртский, башкирский и другие языки, эти языки не исчезли, народы эти сохранились. Ты мне предлагаешь из вежливости истратить кучу времени на язык, на котором мне не с кем говорить и нет желания что то читать в подлиннике?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Каждый делает свой выбор не спорю . Тебе Комфортно так иным иначе
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Каждый делает свой выбор не спорю . Тебе Комфортно так иным иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иначе кому?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Иначе кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иначе иным........
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Иначе иным........
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Если ты за стол общий сядешь, да с расстоянием не рассчитаешь, ты табурет к столу подвинешь, или стол за которым куча людей уже ест к себе подвинешь?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Если ты за стол общий сядешь, да с расстоянием не рассчитаешь, ты табурет к столу подвинешь, или стол за которым куча людей уже ест к себе подвинешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот уже и аллегориями грить начал)) Таки все верно о том и толковище сие однако))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Если ты за стол общий сядешь, да с расстоянием не рассчитаешь, ты табурет к столу подвинешь, или стол за которым куча людей уже ест к себе подвинешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
коли дорожка твоя ляжет в Алнашский район да на заимку . что с табуретом делать будешь?))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
коли дорожка твоя ляжет в Алнашский район да на заимку . что с табуретом делать будешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да кстати на каком? Такого государства как Удмуртия отродясь не было, при СССР от Вятской губернии отделили. Этой территорией Россия приросла когда Казань взяли, как принадлежащей Орде. Здесь когда русские пришли жила куча народов татаре, башкиры, различные племена финно-угров и все со своими языками. На юге в частности удмурты далеко не в большинстве, там татар не меньше. Так в какую сторону двигать то?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Да кстати на каком? Такого государства как Удмуртия отродясь не было, при СССР от Вятской губернии отделили. Этой территорией Россия приросла когда Казань взяли, как принадлежащей Орде. Здесь когда русские пришли жила куча народов татаре, башкиры, различные племена финно-угров и все со своими языками. На юге в частности удмурты далеко не в большинстве, там татар не меньше. Так в какую сторону двигать то?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Охотничий хутор) Таки ты ящо веришь в Орду и ИГО???
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Охотничий хутор) Таки ты ящо веришь в Орду и ИГО???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Охотничий язык учить?))) В Орду и Иго, в которое не веришь ты, я знаю, что такого не было, но я знаю, что были и Орда и Иго. Это не вопрос веры, это вопрос настоящего, которое мы видим. Верю ли я глазам своим? Конечно же.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на viktor
viktor
Охотничий язык учить?))) В Орду и Иго, в которое не веришь ты, я знаю, что такого не было, но я знаю, что были и Орда и Иго. Это не вопрос веры, это вопрос настоящего, которое мы видим. Верю ли я глазам своим? Конечно же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Таки даром убеждения ты более моего владеешь)) извини коли чем обидел
СсылкаПожаловаться
Нина
На территории РФ русский является языком межнационального общения.
Пусть учат русский.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Нина
Нина
На территории РФ русский является языком межнационального общения.
Пусть учат русский.
СсылкаПожаловаться
Коли иноземец к тебе придет поди приятнее будет ежли он на твоем языке глаголит?
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Коли иноземец к тебе придет поди приятнее будет ежли он на твоем языке глаголит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И ладненько Хаус Менеджер - Энто кито
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Исаев
Исаев
И ладненько Хаус Менеджер - Энто кито
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это на языке какой народности РФ???
СсылкаПожаловаться
ИсаевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Это на языке какой народности РФ???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык междунородный.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Исаев
Исаев
Дык междунородный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не ведаю тобою названного народа в РФ
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария