23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Языки

Вразумите люди добрые , почто    дальни иноземные  языки в приоритете  ?  А  своих соседей  не пытаемся понять  .  
Гляжу сплошь одни баре на форуме.  Переживають  как бы с голодухи не помереть  в забугорье......
К примеру  вокруг Питера  много  местных кто и не по русски разговор ведет . Почто с ними не пытаються на их языке.  Впрочем  как и по всей России.  
Эх а на селе говорят добрый сосед паче дальнего родственника.  Тоды  может  прежде  чем суахили учить  Диалекты и языки соседей выучить??
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
По акценту я смогу отличить, наверно, все языки Сев, кавказа. Чеченца отличу с первых двух слов)))) Так же как и Черкесов, Адыгейцев, Кабардинцев. Их акценты очень похожи из за специфического шипящего диалекта. С Дагестенцами посложнее, из за многочислинности народностей...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вообще Чеченцы издревле были больше рыжеволосыми, чем тёмноволосыми, так же как, на пример, и Армяне.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я всё хочу прокатиться в горы, в сторону Итум кале.... В детстве отдыхал в пионерских лагерях в Сенженьюрте... Вообще горы меня тянут))) Лаго наки от меня в 70 км, а бываю там когда гости приезжают. Везу их в горы...))) Очень понравилась военно Грузинская дорога.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
В Архызе не был. В Приэльбрусе был. В самом конце дороги за Тырнаузом. Дальше только кантка шла. Я на Газели туда по снегу поднялся)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я б на побережье бы и не ездил, если бы дети на моря не просились. Грязно там стало и безсовестно завышены цены. Пример тот же Крым. В первый год, когда они к нам пришли было всё дёшево, а сейчас уже так не кажется. Мне ближе, конечно, горы. В горах понимаешь- насколоко мы, люди, малы...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Я в детстве тоже на Каспий ездил. Маме давали путёвку с работы. А недавно проезжал мимо, остановился. Пляж пустой, народу мало, да и не очень чисто.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Я не рыбак. Но как то давно друзья потащили меня на рыбалку на горную речку Цицу. Ловили Форель... Я уже потом узнал, что это незаконнно)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Я в детстве тоже на Каспий ездил. Маме давали путёвку с работы. А недавно проезжал мимо, остановился. Пляж пустой, народу мало, да и не очень чисто.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Эд что думаешь таки кто и почто гадит на сих пляжах?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Эд что думаешь таки кто и почто гадит на сих пляжах?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я думаю- безкультурие наше гадит.... Народ ведь как думает- не моё и ладно, после меня хоть потоп. Нельзя так жить! У меня, на пример, в Газели мусорка маленькая стоит. Не одной мусоринки в окно никогда не выкину.Приехал с рейса- мусорку из машины, дома в мусорный мешок высыпал. И детей так же приучаю. Вообщем начал с себя)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Ну мои детские воспоминания от Каспия- хорошие. Всётаки в первый раз в жизни на море попал. Жили в финских домиках на турбазе... Романтика))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Народу мало, не потому что, грязно, апотому, что никто туда не ездит. Далеко.... Видимо поэтому не сильно заморачиваются с чисткой пляжа.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария