29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возмущена

Слов нет, как меня возмутили решения нашего антинародного клептократического правительства о повышении пенсионного возраста и НДС. Я сразу напечатала и приклеила к Крете прокламацию и езжу вторую неделю с ней.

Люди читают и поддерживают. Специально возле фан-зоны на Конюшенной парковалась, чтобы побольше народу присоединялось к протестам. Я себя к такому форс-мажору не готовила. Я думала начнут в 2022 году прибавлять по полгода и я пойду на пенсию в 57,5 лет – ну поною, повоняю, поплачусь на судьбинушку, а эти гады хотят мне до 60 лет пенсию не давать. Я молчать не собираюсь – я всё время думаю как бы им отмстить. Потому что в пенсии главное не деньги, а льготы – у нетрудоспособных совсем другие права.
Предлагаю устроить всеобщую забастовку как только мундиаль продуем.
Главное всю мою накопительную пенсию с софинансированием спёрли и несут во всех СМИ дикое враньё про то, что мол пенсионеров много, работающих мало, вот заставим одних старух дольше работать, а другим по 1000 руб. добавим – ну уши вянут. Легко можно умножить число пенсионеров на среднюю пенсию и получится цифра чуть больше половины сборов в ПФР. То есть хватало бы на хорошую пенсию всем, если бы гос.служащим платили пенсию на общих основаниях, а не 70% от зарплаты. Жуткая просто несправедливость.
Ведь можно же устроить соц.обеспечение по умному – справедливо и рационально. Каждому гражданину с рождения открыть соц.счет и начислять по 10 тыс. – и пусть копиться на страховой случай. Пока работаешь отчисляешь туда 5% с зарплаты. А случись какой форсмажор, тебе с это счёта оплатят лечение или заключение или то, что суд присудит за твои косяки – а пенсия тогда меньше будет. И никакого ПФР тогда не надо, всё через банк будет начисляться. И чтобы все граждане были равны в этих вопросах.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Калистрат Мойшевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ознакомиться мало, надо присоединяться к протесту, т.к. каждого коснётся.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пенсии,налоги,бензин,водку.Пока ее в список не добавят-надо протестовать)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
пенсии,налоги,бензин,водку.Пока ее в список не добавят-надо протестовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еще бы написать - против чего протестовать-то?
вообще-то Тоня напрашивается на неприятности, я считаю... махновщина какая-то
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну кому-то не понравиться ее писанина под задним стеклом и запустят камнем.И сразу успокоится)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
еще бы написать - против чего протестовать-то?
вообще-то Тоня напрашивается на неприятности, я считаю... махновщина какая-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю, что в России есть люди, которые поддерживают такие решения правительства. Не боюсь народного гнева - вот совсем не боюсь. Все мне выражали исключительно поддержку.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
)))зато у нас есть шансы прочитать "несчастную защитницу прав человека № 1"
а это уже совсем другая история))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
А кто сейчас вел речь о народном гневе?
И насчет исключительной поддержки позволь засомневаться... всегда на Руси если и поддерживали, то только языком, или в пьяном угаре...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я не верю, что в России есть люди, которые поддерживают такие решения правительства. Не боюсь народного гнева - вот совсем не боюсь. Все мне выражали исключительно поддержку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В суботу видел УАЗ. На заднем стекле, крупными буквами. КТО НЕ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ УАЗ, ТОТ НИЩЕБРОД.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо



СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так в пьяном угаре вдохновившись надпись и разобьют)))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на starper
starper
В суботу видел УАЗ. На заднем стекле, крупными буквами. КТО НЕ МОЖЕТ СОДЕРЖАТЬ УАЗ, ТОТ НИЩЕБРОД.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно!Его же дороже мерса содержать
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Правильно!Его же дороже мерса содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
думаю, Саш, в каждом человеке есть то, что стоит стимулировать... но вот такие Тонины поступки одобрять нельзя - ради самой же Тони... а то будем ей всей курилкой передачки носить...)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
думаю, Саш, в каждом человеке есть то, что стоит стимулировать... но вот такие Тонины поступки одобрять нельзя - ради самой же Тони... а то будем ей всей курилкой передачки носить...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Она и так начала худеть,а как насовсем уйдет в политику-пропадет
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Она и так начала худеть,а как насовсем уйдет в политику-пропадет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))отряд пострадает от потери бойца...
))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))отряд пострадает от потери бойца...
))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно.А как же каждый день без нового анекдота про Вовочку?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Конечно.А как же каждый день без нового анекдота про Вовочку?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Придется Вована призвать в наше сообщество)) Без него нам точно будет скучно... вот интересно, от первого (Вованового) лица истории будут интереснее?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Придется Вована призвать в наше сообщество)) Без него нам точно будет скучно... вот интересно, от первого (Вованового) лица истории будут интереснее?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Анекдоты про Тонечку?От Вовочки?Мысль конечно интересная)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария