11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возмущена

Слов нет, как меня возмутили решения нашего антинародного клептократического правительства о повышении пенсионного возраста и НДС. Я сразу напечатала и приклеила к Крете прокламацию и езжу вторую неделю с ней.

Люди читают и поддерживают. Специально возле фан-зоны на Конюшенной парковалась, чтобы побольше народу присоединялось к протестам. Я себя к такому форс-мажору не готовила. Я думала начнут в 2022 году прибавлять по полгода и я пойду на пенсию в 57,5 лет – ну поною, повоняю, поплачусь на судьбинушку, а эти гады хотят мне до 60 лет пенсию не давать. Я молчать не собираюсь – я всё время думаю как бы им отмстить. Потому что в пенсии главное не деньги, а льготы – у нетрудоспособных совсем другие права.
Предлагаю устроить всеобщую забастовку как только мундиаль продуем.
Главное всю мою накопительную пенсию с софинансированием спёрли и несут во всех СМИ дикое враньё про то, что мол пенсионеров много, работающих мало, вот заставим одних старух дольше работать, а другим по 1000 руб. добавим – ну уши вянут. Легко можно умножить число пенсионеров на среднюю пенсию и получится цифра чуть больше половины сборов в ПФР. То есть хватало бы на хорошую пенсию всем, если бы гос.служащим платили пенсию на общих основаниях, а не 70% от зарплаты. Жуткая просто несправедливость.
Ведь можно же устроить соц.обеспечение по умному – справедливо и рационально. Каждому гражданину с рождения открыть соц.счет и начислять по 10 тыс. – и пусть копиться на страховой случай. Пока работаешь отчисляешь туда 5% с зарплаты. А случись какой форсмажор, тебе с это счёта оплатят лечение или заключение или то, что суд присудит за твои косяки – а пенсия тогда меньше будет. И никакого ПФР тогда не надо, всё через банк будет начисляться. И чтобы все граждане были равны в этих вопросах.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
14567891022
Александр Мазрухо
Я живу в государстве.которое в течение 70 лет находиться в состоянии войны.К этому привыкаешь.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
и знаешь куда они свалят? прально, в штаты, пока там будет горячая ситуация, не дай бог, у них нет родины, их родина-портрет бенджамина франклина, мне странно тебе, умудренному опыту человеку, такое объяснять
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так люди давно уже стали людьми мира и живут.где захотят.А в остальном-я никогда не занимался политикой а уж и теперь тем более.Я просто живу сколько мне этой жизнью отмерено.Именно по этому у меня по распорядку-сон.так что извини и спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
.....
война войне рознь, сегодня это пассивное противостояние, завтра бомбежки шша( под прикрытием защиты мира на земле
СсылкаПожаловаться
.....
я училась с сирийцами, мы им завидовали, веришь-нет.. какой у них уровень жизни в стране и теде, где теперь эти сирийцы??(
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Так люди давно уже стали людьми мира и живут.где захотят.А в остальном-я никогда не занимался политикой а уж и теперь тем более.Я просто живу сколько мне этой жизнью отмерено.Именно по этому у меня по распорядку-сон.так что извини и спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
спокойной
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
ну если хочешь иметь представление о жизни в Израиле читай израильские новости.И про ракеты.которые перехватывает почти каждый день ПВО.И воздушные шары,змеи несущие на себе смерть.И ежедневные теракты на границах.и многое другое.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на .....
.....
спокойной
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Война-это как меня учили чистая экономика-передел уже поделенного мира.
СсылкаПожаловаться
.....
я тебе не про это, я про то, что сегодня кажется стабильным -завтра может обернуться бегством в европу сродни арабам, поэтому не говори гоп( сегодня у нас плохо, но у нас хотя бы войны нет, а кто знает, что будет с вами завтра???
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Война-это как меня учили чистая экономика-передел уже поделенного мира.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
нуну
СсылкаПожаловаться
(RED)
И кстати с выходом с больничного тебя Антонина...рад тебя видеть и слышать)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на (RED)
(RED)
И кстати с выходом с больничного тебя Антонина...рад тебя видеть и слышать)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Я все поздравления читала.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Спасибо. Я все поздравления читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина, рад тебя видеть и слышать!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Не всё просто ...пенсии начисляют инвалидам детства,детдомовцам,чернобыльцам,по потере кормильца и много ещё других категорий,не относящихся к классическим пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не всё просто ...пенсии начисляют инвалидам детства,детдомовцам,чернобыльцам,по потере кормильца и много ещё других категорий,не относящихся к классическим пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
Так-то им пенсии идут с отчислений всех остальных. Так что, как раз их сейчас конкретно "подставили". Ибо сейчас, только тупой или госслужащий будет работать за "белую" зарплату. Ну, или те, у кого зарплата на уровне "прожиточного минимума". Остальные "положат .уй" на ПФ РФ и прочие платежи.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не всё просто ...пенсии начисляют инвалидам детства,детдомовцам,чернобыльцам,по потере кормильца и много ещё других категорий,не относящихся к классическим пенсионерам.
СсылкаПожаловаться
Всё просто, ваши любимые единоросы постарались, а вам всё Навальный мерещится во всём.
Да и про инвалидов, которые нуждаются в уходе. Так вот , иннвалиду на это выделяют 1200 в месяц, но тот кто будет за ним ухаживать, должен не работать и быть не на пенсии. Маразм полнейший, родственники ухаживают, кому то платят 300 рублей из 1200, чтобы тот числился.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Всё просто, ваши любимые единоросы постарались, а вам всё Навальный мерещится во всём.
Да и про инвалидов, которые нуждаются в уходе. Так вот , иннвалиду на это выделяют 1200 в месяц, но тот кто будет за ним ухаживать, должен не работать и быть не на пенсии. Маразм полнейший, родственники ухаживают, кому то платят 300 рублей из 1200, чтобы тот числился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я аполитична и не имею отношения к любимым единоросам или нелюбимым единоросам и всем остальным ,но вредителей явных вижу и последствия тоже.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Немного информации
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на Эстафета Чугуна
Комментарий удален.Почему?
Окопник? Он жив?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это который на балет ходил, а на трмваях экономил?
СсылкаПожаловаться
14567891022
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария