24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я возмущена

Слов нет, как меня возмутили решения нашего антинародного клептократического правительства о повышении пенсионного возраста и НДС. Я сразу напечатала и приклеила к Крете прокламацию и езжу вторую неделю с ней.

Люди читают и поддерживают. Специально возле фан-зоны на Конюшенной парковалась, чтобы побольше народу присоединялось к протестам. Я себя к такому форс-мажору не готовила. Я думала начнут в 2022 году прибавлять по полгода и я пойду на пенсию в 57,5 лет – ну поною, повоняю, поплачусь на судьбинушку, а эти гады хотят мне до 60 лет пенсию не давать. Я молчать не собираюсь – я всё время думаю как бы им отмстить. Потому что в пенсии главное не деньги, а льготы – у нетрудоспособных совсем другие права.
Предлагаю устроить всеобщую забастовку как только мундиаль продуем.
Главное всю мою накопительную пенсию с софинансированием спёрли и несут во всех СМИ дикое враньё про то, что мол пенсионеров много, работающих мало, вот заставим одних старух дольше работать, а другим по 1000 руб. добавим – ну уши вянут. Легко можно умножить число пенсионеров на среднюю пенсию и получится цифра чуть больше половины сборов в ПФР. То есть хватало бы на хорошую пенсию всем, если бы гос.служащим платили пенсию на общих основаниях, а не 70% от зарплаты. Жуткая просто несправедливость.
Ведь можно же устроить соц.обеспечение по умному – справедливо и рационально. Каждому гражданину с рождения открыть соц.счет и начислять по 10 тыс. – и пусть копиться на страховой случай. Пока работаешь отчисляешь туда 5% с зарплаты. А случись какой форсмажор, тебе с это счёта оплатят лечение или заключение или то, что суд присудит за твои косяки – а пенсия тогда меньше будет. И никакого ПФР тогда не надо, всё через банк будет начисляться. И чтобы все граждане были равны в этих вопросах.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
438
Антонина КотельниковаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Прочла вас Антонина.. сейчас вас думаю обратно отправят в баню..
Согласна с вами, лечить у нас не умеют.. климат тяжелый, у многих инвалиды еще на руках..Все это как-то компенсировалось пенсией в 55 лет..
СсылкаПожаловаться
Да. Но я даже соглашусь с постепенным повышением, только не так резко и не до 63.
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевкиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да. Но я даже соглашусь с постепенным повышением, только не так резко и не до 63.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут отдала в паллиативное отделение подлечить инвалида, так ему после лечения даже хуже стало. Если я могла раньше его оставить одного и уехать на дачу, сегодня уже не могу.. Спасибо нашей медицине..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Москвичка с рублевки
Москвичка с рублевки
Я тут отдала в паллиативное отделение подлечить инвалида, так ему после лечения даже хуже стало. Если я могла раньше его оставить одного и уехать на дачу, сегодня уже не могу.. Спасибо нашей медицине..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Актуальный вопрос для меня. Мама инвалид, слегла с онкологией, мне дали отпуск на две недели. А вот что дальше делать не знаю. Где искать эту паллиативную помощь?
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевки
Жаль что вы не в Москве, это при больницах паллиативное отделение, там только уход и лечение и всё бесплатно 21 день.. специально для отдыха родни, потому что убийств стариков стало больше ,но они могут исхитриться и более часто взять человека..
СсылкаПожаловаться
Москвичка с рублевкиВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Актуальный вопрос для меня. Мама инвалид, слегла с онкологией, мне дали отпуск на две недели. А вот что дальше делать не знаю. Где искать эту паллиативную помощь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
9 сентября выборы. Подумайте за кого голосовать. День народного гнева. Пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 7 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
9 сентября выборы. Подумайте за кого голосовать. День народного гнева. Пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 7 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
да хоть обдумайся.. еще одни наивный, будет тот, кто нужен
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
9 сентября выборы. Подумайте за кого голосовать. День народного гнева. Пройдут выборные кампании различного уровня, включая дополнительные выборы 7 депутатов в Государственную думу, выборы глав 26 субъектов федерации (22 прямых и 4 через голосование в парламенте), и выборы депутатов законодательных (представительных) органов государственной власти в 17 субъектах Российской Федерации.
СсылкаПожаловаться
ты всерьез веришь в народные голоса?? поздравляю, ты-шляпа))
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Отчегошь, именно народными голосами будут удостоверены решения принятые властью, тут никаких вопросов и сомнений нет, ибо выборы без реального выбора, это фарс, но вполне законный фарс, который происходит в разных странах, да хоть вот в турции, когда результат ясен ещё до начала действа, и когда у тех, кто против нет никаких шансов, потому как у них нет реальной альтернативы, ни тех статистов, кои есть всегда, а именно серьёзной и работоспособной альтернативы....
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на .....
.....
ты всерьез веришь в народные голоса?? поздравляю, ты-шляпа))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни одного голоса не дадим
"Единой России".
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Ни одного голоса не дадим
"Единой России".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спросят вас сильно. ага(
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на .....
.....
спросят вас сильно. ага(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они не дураки поймут сразу.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Они не дураки поймут сразу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде ты умный
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на .....
.....
вроде ты умный
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Против воли народа они не пойдут.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Против воли народа они не пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не пойдут.. побегут, если будет нужно
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на .....
.....
не пойдут.. побегут, если будет нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ещё ни разу народ не голосовал против этой власти. Всегда голосовали ЗА.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
Ещё ни разу народ не голосовал против этой власти. Всегда голосовали ЗА.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ты реально думаешь, что считают голоса народа? тогда ты шляпа в триквадрате
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на .....
.....
ты реально думаешь, что считают голоса народа? тогда ты шляпа в триквадрате
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы - биомасса. Без обид.
СсылкаПожаловаться
Сергей Чибизов
А вы - биомасса. Без обид.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
какие там обиды.. мы такие как и ты
СсылкаПожаловаться
Сергей ЧибизовВ ответ на .....
.....
какие там обиды.. мы такие как и ты
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело совсем не в этом. Как ещё можно выразить свой протест и не сесть по 282.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария