29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я собстно чего приходила...

В преддверии Международного Дня Шашлыка, хотелось бы узнать о фирменных рецептах маринадов для различных мяс )) Есть у меня слабость: люблю маринады, люблю, когда мясу придают какой-то оттенок. Колитесь быстро, пока я не вырубилась окончательно...Ну в общем не жадничаем, граждане, делимся со мной сокровенным!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
134
134567
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
250-270 р/кг ( так,для сравнения)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это если тушу берёшь?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это если тушу берёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Валер,целую ни разу не брал,обычно половину, на 7-8 кг вытягивала
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
Валер,целую ни разу не брал,обычно половину, на 7-8 кг вытягивала
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если покилограммно, то у нас от 300 начинается ценник.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Если покилограммно, то у нас от 300 начинается ценник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
видел как то ляжку баранью по 420,а так понятия не имею что почем. поскакал я свой "кисляк" развозить)))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на 008
008
видел как то ляжку баранью по 420,а так понятия не имею что почем. поскакал я свой "кисляк" развозить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
О! Это весьма выгодно!
Помнится мне, что покупал баранов по 5-7 $, (в пересчёте на украинские купоны, Крым, первая половина 90-х), бутылку водки сверху, ещё и разделают и шкуру сдерут...
На местном рынке стоит один турумбай, баранина у него хорошая, но без ценника, для единоверцев цена одна, для неверных другая... я у него ничего не беру. Беру в другом месте, где из сотни мясных точек, наверное 75 баранина и коровятина, 20 с птицей и 5 с хрюшей, там ценник более благолепен. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
все равно дороговато 200 рублей примерно кг -живого веса, шкура-кишки, и получается что там и есть нечего. я его если честно и не люблю, свинину больше предпочитаю или говядину
На шкуре можно потом полежать на земле...А кишки если приготовить-еще вкуснее, чем мясо!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
взял в резерв(мелкого домой в увал привезу) свинского окорока без шкуры и сала по 275 рэ/кг (мясо местное)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Возьми аджику настоящую, смешай с мёдом, изваляй в них крылышки куриные и на решётку... За уши народ не оттянешь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Беру в магазинах, в банках, смотрю производителя, если какой-нибудь "ИП Сулейманов", тогда беру.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я тоже думал, что будет что-то ужасно острожгучесладкое, пока не попробовал. Рекомендую:крылышки в глазури.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
То что пишут аджика, оно не всё аджика... беру такую тёмно красную, мелкодисперсную, никаких вкраплений крупных овощей, по конститенции погуще горчицы.
СсылкаПожаловаться
иван петухов
Если решение шашлычить возникло спонтанно - мариную мясо в газированном тане,как раз по дороге до дачи успевает промариноваться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Магистр ЙодaВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
Попробуйте филе индейки. Сочнее чем курица и полезнее, чем хрюкалка.
СсылкаПожаловаться
134567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария